Игровые новости видео Новости В трейлере The Walking Dead: The Final Season показали Клементину и Ли

В трейлере The Walking Dead: The Final Season показали Клементину и Ли

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Telltale Games опубликовала новый трейлер первого эпизода The Walking Dead: The Final Season, который выйдет уже через несколько дней. В трейлере нам показали Клементину и Ли из первого сезона.

Клементина вспоминает свое прошлое, то, как она убила Ли. В новом сезоне героиня заметно повзрослела, нашла новых друзей и стала гораздо опытнее. Теперь она не боится столкнуться с зомби и может за себя постоять в случае опасности.

The Walking Dead: The Final Season станет последним сезоном в истории Клементины. Игра будет разделена на четыре эпизода. Первый выйдет 14 августа этого года PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Чтобы игроки могли вспомнить события прошлых частей, разработчики создали специальный сайт, на котором можно создать уникальный файл сохранения для The Walking Dead: The Final Season.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    7 лет
    Ставь лайк, если тоже рыдал, когда спускал курок в первом сезоне
    Ответить
    7 лет
    Моя Клем этого не делала. Слишком лоляша она была для такого брутального действия.
    Ответить
    7 лет
    Клем превратилась в славную девушку, так выросла..(плач) Ли бы тобой гордился (рыдает)
    В общем, будет остросюжетно, драматично и душевно.
    Ответить
    7 лет
    У меня стреляла. Хотел чтоб она понимала, что ее ждет и какие решения придется делать
    Ответить
    7 лет
    Эх печалька последний сезон, лучше дождусь всех эпизодов, чем по одному проходить через месяц
    Ответить