Игровые новости Мод на графику для Doom 2 готов. Он добавляет освещение и HD-текстуры (видео)

Мод на графику для Doom 2 готов. Он добавляет освещение и HD-текстуры (видео)

leGO_kh
Читать в полной версии

Моддер с ником bifurcator_x сообщил, что уже завершил работу над модификацией Doom Slayer Chronicles, которая улучшает графику в Doom 2 (GZDoom). Он добавил, что выпустит финальную сборку мода этой осенью, а чтобы геймеры не скучали, опубликовал новый трейлер.

Doom Slayer Chronicles значительно улучшает картинку в оригинальной Doom 2. Все улучшения достигаются благодаря новым аппаратным шейдерам, полноэкранной постобработке, а также текстурам высокого разрешения (в четыре раза выше, чем оригинальные) с динамическим освещением.

Поскольку мод требует значительных ресурсов ПК, bifurcator_x планирует выпустить дополнительные версии Doom Slayer Chronicles с более низким качеством графики.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 2
    Оставить комментарий
    7 лет
    поднимите руку те кто запустит это?!
    Ответить
    7 лет
    Воу, для любителей классики наверное это настоящий подарок.
    Выглядит на самом деле впечатляюще.
    Ответить