Игровые новости Blizzard может показать новую часть Diablo уже в этом году

Blizzard может показать новую часть Diablo уже в этом году

NDRoyal
Читать в полной версии

Blizzard Entertainment выпустила новое видео, которое называется «Будущее Diablo». В нем коммьюнити-менеджер Бренди Кэмел (Brandy Camel) сообщила о новом сезоне в Diablo 3. Но, что более важно, по словам Кэмел, Blizzard уже работает над несколькими проектами во вселенной Diablo и покажет нечто новое уже в этом году.

[...] Мы также хотели бы сообщить вам, что кузницы в Blizzard становятся все горячей. Мы работаем над несколькими проектами во вселенной Diablo. Некоторые из них займут больше времени, чем другие, но... у нас есть некоторые вещи, которые мы покажем вам позже в этом году.


Мы надеемся, что вы будете с нами на связи, пока мы работаем над Diablo. Все это не было бы возможно без поддержки, которую вы оказывали нам более 20 лет.


Так что, если вы впервые присоединились к нам в Diablo 3, или вы опытный ветеран, спасибо. Diablo является и всегда будет частью Blizzard, и мы не можем ждать будущего.
— Бренди Кэмел

Ранее Blizzard уже сообщала, что работает над новой игрой во вселенной, когда искала художника подземелий.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 13
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
6 лет
не дай бог
Ответить
6 лет
Сомневаюсь , что покажут что то годное в этом году.
Ответить
6 лет
От Близзов можно ждать только годноту!
Ответить
6 лет
Вот задизили человека , а откровенных провалов у метелицы то и нет .
Ответить
Кроме отложенного в несуществующий ящик WarCraft IV... кому он теперь надо, если основную историю WarCraft 3 продолжили в World Of Warcraft
Ответить
6 лет
Я имел в виду выпущенные проекты . А не те которые могли бы быть в теории =)
Ответить
спорить не буду — и в Diablo, и в HoTS, и в StarCraft 2 с World of Warcraft наиграно хреналион часов. Не зацепили только Overwatch, да Хартстоун, но мне просто не нравятся камерные шутеры, да ККИ...
Ответить
6 лет
Почти та же история . Только я в Харстоун играю на мобилке , а вот Овервоч одна из самых моих бесполезных покупок последних лет =) уж лучше я бы на Осаду все то время потратил .
Ответить
6 лет
Думаю будет мобильная игра.
Ответить
6 лет
Ремастер 2й очень вероятен . А 4я скорее всего будет не в ближайшие 3 года .
Кстати 3я диабло захейчена не по делу . Многие ненавистники ставят в пример ПоЕ . А мне оно вообще не зашло , дерганные анимации , скучные композиции , и сама механика боя вообще не зашла . В той же диабло на тактильном уровне все куда получше .
Ответить
Ну, сравнивать PoE и Diablo 3 это как выставлять на бойцовский ринг инвалида и чемпиона. PoE будет бесконечно проигрывать Diablo почти во всём, что касается "порога вхождения".
А так, да — я всецело надеюсь на ремастер второй части, чтоб вот как со StarCraft — всё на отличном разрешении, с хорошей оптимизацией, да чтоб ещё и на полном русском — предзаказ бы с лапами оторвал, но боюсь нас ждёт какая-нибудь унылая ККИ...
Ответить
6 лет
У них уже есть унылая кки =)
Ответить
Харт-то? Ну, чемпионаты и прочая ширпотребистика скажут об обратном.
Ответить