Игровые новости Новости В Gran Turismo Sport добавили микротранзакции, хотя обещали этого не делать

В Gran Turismo Sport добавили микротранзакции, хотя обещали этого не делать

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

На днях гоночный симулятор Gran Turismo Sport получил крупное обновление 1.23, в котором были добавлены новые автомобили, трасса и дополнительные функции. Однако, помимо этого, в игре также появились микротранзакции.

Теперь игроки могут покупать автомобили не только за внутриигровые кредиты, но и за реальные деньги в PS Store. Средняя стоимость автомобиля составляет 2,70 $ (цены для российского рынка пока неизвестны).

Сейчас микротранзакции работают только в Японии, но в скором будущем будут добавлены и в другие регионы.

Примечательно, что ровно год назад президент и генеральный директор компании Polyphony Digital Казунори Ямаучи (Kazunori Yaumauchi) утверждал, что не планирует добавлять в Gran Turismo Sport микротранзакции. Видимо, планы резко изменились.

😡 Зомби-Танос и разрубленный пополам Человек-муравей: вышел кровавый мини-сериал «Зомби Marvel»
    Об авторе
    Комментарии1
    Оставить комментарий
    7 лет
    Кадзунори,
    Ответить