Игровые новости Распродажи акции и скидки видео Новости Уникальную синюю PS4 можно купить на распродаже от Sony

Уникальную синюю PS4 можно купить на распродаже от Sony

Анна
Читать в полной версии

Sony анонсировала распродажу «Время играть». Самое приятное, что в рамках данного события можно урвать PlayStation 4 в лимитированном издании, да еще и по приятной цене.

Корпус консоли выполнен в синем цвете, а внутри скрывается жесткий диск на 500 Гб. Отличным сюрпризом оказалось наличие сразу двух геймпадов DualShock в комплекте. Стоимость данного набора — 26 399 рублей.

Распродажа начнется 8 июня и продлится 11 дней. Этого времени вполне достаточно, чтобы закупиться играми, аксессуарами и многим другим, а также присмотреться к эксклюзивным предложениям. Все это будет доступно в онлайн-магазине.

Среди игр, попавших на распродажу, есть Far Cry 5, Grand Theft Auto 5, Horizon Zero Dawn, Shadow of the Colossus, God of War, игры для VR и многие другие.

Распродажа «Время играть» продлится до 18 июня. Это отличный шанс приобрести желаемые проекты для максимально горячего лета!

🤩 В Dying Light: The Beast уже нашлось немало пасхалок
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    7 лет
    Классно.Всегда хотел чтобы такая вышла.
    Ответить
    7 лет
    А ещё там конкурс требующий регистрации заранее, но эт так, не для новости наверн
    Ответить
    7 лет
    Нормально так 26 тыс) Наверно всё же выгодное предложение для такого то скина на плойку
    Ответить
    7 лет
    Просто синяя плойка.
    Ответить