Игровые новости DICE: первый трейлер Battlefield 5 уже полностью готов

DICE: первый трейлер Battlefield 5 уже полностью готов

leGO_kh
Читать в полной версии

Прошло уже несколько месяцев с того момента, как Electronic Arts официально подтвердила, что работает над Battlefield 5 (2018), но новых подробностей об игре так и не появилось. Однако недавно разработчики из студии DICE сообщили, что первый трейлер игры уже готов и доступен для просмотра.

В Twitter Рэнди Эвансу (Randy Evans), являющемуся старшим директором по медиа-материалам в DICE, задали вопрос о том, когда наконец покажут первый трейлер. Рэнди ответил, что он уже готов и находится прямо перед его глазами. Таким образом, разработчик мог намекнуть, что совсем скоро трейлер покажут публике.

Фанаты Battlefield после слов Рэнди Эванса начали активно просить разработчиков показать им трейлер, но точных сроков публикации пока так и не появилось.

Стоит заметить, что в настоящее время о Battlefield 5 (2018) почти ничего неизвестно, если не считать слухов. По неподтвержденной информации, действие игры развернется во времена Второй мировой войны. Кроме того, в игру могут добавить кооперативное прохождение и сюжет с несколькими историями.

Как бы то ни было, c 9 по 11 июня пройдет конференция EA Play 2018, на которой наверняка DICE расскажет детали Battlefield 5 (2018).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
6 лет
Делаем ставки господа)))
Ответить
6 лет
Ставлю очко на пердящий музон ;D
Ответить
6 лет
Пердь-пердь
Пе-пе-пердь-пердь !!!!
Ответить
6 лет
Честно хочется что бы происходящее в игре проходило в 2020-2030 годах. С ныне существующим и новейшим вооружением. Батла 1 по началу казалась очень крутой и оригинальной в плане сеттинга а в итоге скучная, без нормальной кастомизации оружия(оно и понятно, где в тех годах взяться всяким прицелам и прочее), со скучной и медленной техникой. Батле нужны скорость, движение, живой геймплей. Лично моё мнение. В 3 и 4 части просто уже столько наиграны, хочется нового(карт, оружия, техники) может больших масштабов. Батла 1 это показала со своими операциями и дирижаблями с огромными кораблями.
Ответить
6 лет
Футуризмом сейчас не удивишь никого, поэтому первая часть, хоть она немного скучнее, так выстрелила. Люди скучают по Второй мировой или хотя бы по Вьетнаму. Даже тот же Блек Опс, по слухам, может вернуться к периоду Холодной войны и Вьетнаму/Афганистану. Для будущего очень сложно придумать новую технику, посмотри на BF2142.
Однако хотелось бы увидеть, как смотрелись бы "хренолёты" и аугментации в геймплее BF)
Ответить
6 лет
В начале мая покажут по любому что бы подогреть интерес перед Е3.
Ответить
6 лет
А ведь не за горами трейлер Блэк Опса четвёртого — вот уж действительно "Поле Боя" будет.
Ответить
6 лет
Уже конвеер какой-то, как и кода
Ответить
Уже не интересно играть про первую мировую,выглядят они как то стрёмно
Ответить
6 лет
Добавить в Пубг военную технику современную и получится идеальная Батла!
Ответить
6 лет
Проще в батлу режим королевской битвы добавить
Ответить
6 лет
Хотелось бы, но вряд ли. Хотя могли бы...... Лучше бы сделали современный Батл, Добавив Ещё одну сторону например отдельно НАТО. Итого 4 стороны РФ-Китай/Сша-ЕС сделав новый режим 2*2 .
p/s Как помне BF1- это шаг назад, вторая мировая, также будет шагом назад. Я играю в BF4 и PUBG, всё остальное ШЛАК!!!
Ответить
6 лет
Эм хотелось бы возвращения коопа,которого не было с Battlefield 3.
Ответить
6 лет
Интересно будет посмотреть что "они" придумают на этот раз .
Ответить