Игровые новости Новые текстуры превратили Minecraft в хоррор

Новые текстуры превратили Minecraft в хоррор

Nikita_Ivch
Читать в полной версии

Пока одни зачитываются мифами о Херобрине и боятся заходить в Minecraft, другие делают вещи, которые должны пугать не только на бумаге. Один поклонник решил потратить силы не на красивые радужные текстуры, а на то, чтобы превратить игру в настоящий хоррор.

Новый ресурс-пак вносит изменения в саму структуру текстур, из-за чего они начинают смешиваться друг с другом, что делает поверхности более реалистичными. Обновлённая настройка света делает интерьеры особенно жуткими. Кроме того, модификаци содержит страшные звуки и 3D-модели.

Творение находится в разработке. Создатель обещает выпустить вместе с ним специальную карту, чтобы вы могли насладиться всеми прелестями хоррор-текстур. Отслеживать прогресс работы можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 11
Оставить комментарий
6 лет
Да там и без модов графика приводит в ужас))
Ответить
6 лет
Да ладно тебе Для уровня игры норм графоний. А вот ретекстур данный смотрится очень годно, правда у меня есть на этот счет придирки..
Ответить
6 лет
Это ведь просто ресурс-пак, — заголовки уже давно начали попахивать желтизной; раздражать начинает.
Ответить
6 лет
Привет, что в этом желтого? Мы ведь не написали "Майнкрафт официально стал хоррором". Моддер сделал мод, с ним игра страшная. Что не так? Желтизна — это выдуманные новости, которые не имеют отношения к правде. Мы пишем с проверенных источников, а чаще всего — с пресс-релизов и официальных сайтов и всегда указываем в новости ссылку на источник. Поэтому ваши обвинения — это чистой воды клевета.
Ответить
6 лет
Ба! Смотрите-ка — клевета... По крайней мере, буду знать, что моё мнение столь важно для Вас.

"Попахивать желтизной" не значит "стать желтизной". А заголовок — это не новость. Я в подобной форме синекдохой не страдаю. Текущие заголовки хоть и манят, но определённо не совсем соответствуют порой действительности, несколько искажая её, как здесь. Лично я этого терпеть не могу, но для ресурса это, понятно, погоды не испортит.

К чему это я... Фактически, это не мод — моды в Minecraft имеют несколько другое влияние на игру, так что невольно ожидаешь здесь мод, а не палёный ресурс-пак, за информирование о разработке которого, кстати, Вашему ресурсу большое спасибо. Всё равно неприятно — чувствуешь себя разочарованным и несколько обманутым, хотя, говорю же, не мне указывать, как формировать заголовки. Более корректным мог бы быть "Новые текстуры превратили Minecraft в хоррор" или какой-нибудь отвлечённый — типа "Minecraft с новыми текстурами постарается вас напугать". Так вести через заголовок и первый абзац и только потом всё оборвать — это... Нечестно.

Ладно, звучит как придирка — похоже, я действительно просто скучаю по старым заголовкам. Извините, если задел Вас излишней резкостью.
Ответить
6 лет
Хм, да нет, для нас важно мнение каждого пользователя. Мы стараемся делать заголовки интересными, но так, чтобы они отражали суть новости, а не врали о ней. Мы стараемся понять, что самое интересное есть в новости и вытаскиваем это в заголовок. Но. В данном случае, возможно, действительно имеет место неверное использование термина, мы проверим, думаю, что автор новости учтет это замечание на будущее. Никита, не хочешь прокомментировать?
Ответить
6 лет
Хорошо, что заметил. Молодец
Ответить
6 лет
Поскорее бы поиграть в этот хоррор и наложить тонну пиксельных кирпичей :)
Ответить
6 лет
Так вот с каким текстурпаком играют мои соперники в Build Batlle
Ответить
4 года
Где скачать?
Ответить
Жду не дождусь выхода текстур! (Назовите примерное время,спасибо!)
Ответить