Игровые новости Battlefield 1: «Волны перемен» выйдет 11 декабря

Battlefield 1: «Волны перемен» выйдет 11 декабря

supabjorn
Читать в полной версии

Дополнение «Волны перемен» (Turning Tides) для многопользовательского шутера Battlefield 1, скорее всего, станет доступным 11 декабря 2017 года.

Сегодня утром, 19 ноября на странице покупки игры на официальном сайте Battlefield 1 появилась вышеуказанная дата, однако в настоящее время эта информация отсутствует. Игровое издание VG24/7 успело сделать скриншот, который доступен ниже.

Интересно, что на скриншоте указано полное предложение с датой выхода 11 декабря, но сейчас на официальном сайте написано только: «Сэкономьте уже сейчас 50% на издании «Battlefield 1 Революция» и до 70%».

Дополнение «Волны перемен» добавит в игру четыре новые карты, новую армию, шесть видов оружия, новый элитный класс и большое количество техники.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 9
Оставить комментарий
Копим денежки господа
Ответить
6 лет
Что то они сильно растянули выход DLC, в игре уже кстати онлайн упал очень сильно. Но хайп был изначально заслуженный, ибо тематика и все такое, а когда близко познакомились, оказалось что делать то в игре и нечего. Техника и оружие заточены под более нудный геймплей. Все же хочется следующий батлфилд увидеть примерно в настоящем или не очень далеком будущем, году так 2025-2030(я про сеттинг). Хочется современной техники. А батлфилд 1 хватило буквально на 20 часов.
Ответить
6 лет
Полностью согласен. В первой батле сейчас делать вообще нечего. Утром народу нуль, покупать дополнения тоже как то не айс. Если в основу никто толком не играет, то в платные дополнения то точно народу тьма будет.
Ответить
6 лет
взгляните на батлу с другой стороны....вы все оружие открыли?! Все специализации?! Это, пусть немного, но повысит интерес к игре! Я вот уже почти все специализации открыл, но признаться честно, да, уже немного надоедать начинает. Надеюсь новое дополнение откроет новенькое что-то))) Я кстати уже неплохим пилотом самолетов стал...)))) попробуйте, может тоже зацепит?!
Ответить
6 лет
С какой стороны не взглянуть батлфилд 1 это полный провал(лично для меня). Он ничем не зацепил. Техника уныла, танки и самолеты не поворотливы, оружие однообразно, одни пистолеты да болтовки, ну пару автоматических оружий и пулеметов на 30+ патронов. Она очень уныла. В 3,4 и хардлайн я провел по 500+ часов в каждой, в 1 же не смог и 25 часов выдержать.
Ответить
6 лет
Все из за сеттинга, большинство очень ждали подобную игру, а как вышла, так все уныло и плохо
Ответить
6 лет
Ну каждому конечно свое. Лично мне нравятся винтовки и потому 1-й доволен)) .... Я тоже очень много провел времени в 4-й части и также доволен остался. Может дайсы разрабатывая 1-ю часть делали упор на графончик в основном, скажем так тестировали новый движок, потому и выбрали время первой мировой войны, потому как выбор оружия меньше и потому можно сделать больше упор на картинку?! Аля подготавливаются к чему-то более крупному?! Хз....я думаю на выставке E3 2018 мы увидим что-то новенькое, может быть ошеломляющее)))
Ответить
6 лет
танки, самолеты не поворотливы?! Ты не представляешь сколько радости доставляет когда едет этот картонный танк, набитый народом .... и тут он наезжает на твои мины противотанковые))) Так и хочется сказать "Пришлите мне фотки их лиц в момент подрыва"))))
Ответить
6 лет
А что нового будет в самом дополнении? Была где-нибудь новость?
Ответить