Игровые новости EA: «Новая Battlefield в следующем году будет визуально потрясающей и атмосферной»

EA: «Новая Battlefield в следующем году будет визуально потрясающей и атмосферной»

leGO_kh
Читать в полной версии

Совсем недавно во время ежеквартальной конференции Electronic Arts, на которой присутствовали инвесторы и аналитики, руководители компании рассказали некоторые детали о новой игре в серии Battlefield. По словам финансового директора EA Блейка Йоргенсена (Blake Jorgensen), новая Battlefield запланирована на 2019 финансовый год, который начинается 1 апреля 2018 года и завершится 31 марта 2019 года.

Как утверждает исполнительный директор EA Эндрю Уилсон (Andrew Wilson), новая игра в серии Battlefield удивит геймеров глубоким погружением в атмосферу и потрясающей визуальной составляющей. Battlefield 1, безусловно, установил новую планку в компьютерной графике, и, хотя вполне вероятно, что новая игра превзойдет ее, будет интересно посмотреть, насколько.

Во время телефонной конференции Йоргенсен и Уилсон также сообщили, что не жалеют о закрытии студии Visceral Games, отметив, что часть контента, над которой работала команда, будет повторно использована в следующем проекте EA. Сотрудники компании также сообщили, что сервис EA Access (доступен для PC и Xbox One) появится на других платформах.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
6 лет
Чет я в последнее время EA не перевариваю. Поводов для этого хватает.
Ответить
6 лет
Надеюсь что это будущее время. Ибо в современном сеттинге уже обыграли все что можно.
Ответить
6 лет
Не надо будущего, не надо.Кода за глаза хватило.
Ответить
6 лет
В коде все вывернуто наизнанку. Вспомни весьма не плохой Battlefield 2142. Вот такой же, в современной оболочке и развитием идей — вот что было бы здорово.
Ответить
6 лет
Вот как раз он мне и не нравится) Я не люблю всяких роботов и прочее такое. Хорошо бы было Bad Company 3 получить.
Ответить
6 лет
Хорошечно бы что-нибудь про вторую мировую войну)))
Ответить
6 лет
Call of Duty WW2 пока достаточно.
Ответить
6 лет
Не! Графончиком мне кажется не выйдет в колде))
Ответить
6 лет
Графоном нет. В масштабах игровой индустрии. А в масштабах серии — вполне себе.
Ответить
6 лет
А тебе что графон важен
Ответить
6 лет
Конечно, графончик помогает погрузиться в атмосферку еще больше....взрывы, разрушаемость
Ответить
6 лет
Я до сих пор бомблю, что Слэджхемеры не анонсировали Advanced Warfare 2, которого я очень ждал( Но нет, нытикам "бутс он дэ граунд" подавай ограниченный по возможностям и совсем свежий сеттинг....
Ответить
6 лет
Спс, я нытик. Нет, серьезно. Футуризм — унылый сеттинг. Обвесился гаджетами и порой даже стрелять не приходится.
Ответить
6 лет
Иди в BF2142 поиграй, охренеешь от отдачи некоторых стволов и никакие гаджеты не помогут.
Ответить
Ох я в предвкушении ,мне кажется что действия будут происходитт во время второй мировой
Ответить
6 лет
Вам первой мировой мало? Получится тоже самое с минимальными отличиями.
Ответить
6 лет
Не тоже самое .... боевой арсенал побольше будет во второй мировой!)))
Ответить
Полность согласен
Ответить
Да
Мало
Мне больше нравится сетинг второй мировой ,вот и жду
Ответить
6 лет
Т.е. новую батлу могут привезти на E3 2018 выставку?! Даже наверное должны))
Ответить
Похоже что да
Ответить
6 лет
На самом эксперимент с первой мировой неплохой но многим не зашел как и мне. Хотелось бы увидеть время настоящее.
Ответить
6 лет
Я всё ещё верю, что DICE продолжат тему 2142 ( или приквел, события после Final Stand ), ибо это самое адекватное представление футуристики, которое я встречал в играх и в шутерах в частности: никаких лазеров/бластеров, джетпаков, суперскоростных ботинок, самонаводящихся гранат и т.п. , только свинец, на своих двоих и в бой. Не понимаю так же нытья по поводу боевых роботов, по мне так наоборот эпично, когда эта махина разносит пехоту в фарш, мелкую технику превращает в решето, но так же имеет свои слабости и уязвимые места. Про режим "штурм Титана" даже можно и не говорить, ибо это один из самых лучших моментов, которые случались в серии Battlefield ( неравнодушные люди меня поймут ).
Не уважаю тех игроков, которые "протестуют" против футуристики: вас накормили современными пострелушками, дали BF1, дабы отдохнуть от всего прочего и окунуться в тематику крупной войны 20 века, и вы вновь продолжаете настаивать на Второй Мировой... Время, впрочем, покажет, что DICE родят на анонсе в следующем году.
BF1 была в разгаре лишь в первые 6-8 месяцев, а сейчас же общий онлайн не превышает и 150к . Многие мои знакомые и друзья убежали из этого дерьма по другим проектам/обратно в BF4, т.к. надоела конкретно.
Ответить
6 лет
Вряд ли новый BATTLEFIELD будет в жанре csi-fi или Near future, ведь у DICE уже есть игра в этом сеттинге- Star Wars Battlefront 2
Ответить
6 лет
SW Battlefront слишком самобытная и ориентирована больше на фанатов вселенной. Я же хочу sci-fi в исполнении BF, без всяких лазеров, бластеров и т.д. , а это уже — разные вещи на самом деле и ощущается по иному. В 2142 не было ничего подобного, даже всяких джетпаков и экзоскелетов не было.
Ответить