Игровые новости В WWE 2K18 можно будет сыграть за основателя KFC

В WWE 2K18 можно будет сыграть за основателя KFC

supabjorn
Читать в полной версии

Компания 2K Sports, которая уже долгое время сотрудничает с сетью ресторанов быстрого питания KFC, анонсировала появление в WWE 2K18 полковника Сандерса (Harland David Sanders).

Сандерс является основатели KFC, и в новой части виртуального реслинга геймеры смогут выбрать его в качестве игрового персонажа.

В последние месяцы Сандерс стал регулярным гостем WWE на телевидении. Многие рестлеры пытались изобразить легендарного ресторатора, включая Дольфа Зигглера (Dolph Ziggler), Шона Майклза (Shawn Micheals) и Курта Энгла (Kurt Angle).

Получить доступ к персонажу можно будет через режим Create-a-Superstar Mode. 2K Sports пока не говорит и не показывает, как полковник будет драться и вести себя на ринге.

WWE 2K18 выйдет 17 октября 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

🍺 Lenovo готовит Project Pivo — ноутбук с поворотным экраном
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    7 лет
    Удар "Куриная лапка"
    Ответить
    7 лет
    Зачем? для чего? не понятно
    Ответить