Игровые новости Опубликован новый трейлер Red Dead Redemption 2 (русские субтитры)

Опубликован новый трейлер Red Dead Redemption 2 (русские субтитры)

iaminvincible
Читать в полной версии

Rockstar Games опубликовала второй официальный трейлер Red Dead Redemption 2, как и предполагалось многими геймерами. На сей раз ролик демонстрирует больше геймплейных кадров, включая главных героев игры — преступника Артура Моргана и его банду Ван дер Линде, которая грабит, сражается и ворует на своем пути через огромное сердце Америки.

На прошлой неделе компания в своем Twitter-аккаунте опубликовала тизер, содержащий дату и время — 18:00 по МСК 28 сентября, а также узнаваемый арт игры.

В мае этого года Rockstar перенесла релиз Red Dead Redemption 2 на весну 2018 года. Игра разрабатывается для Xbox One и PlayStation 4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
6 лет
и опять ПК в игнор))
Ответить
6 лет
Наитипичнейшее поведение Рокстаров, на самом деле. Они никогда ничего внятного не скажут, будут неожиданно переносить релизы до последнего — но им можно, как говорится. И не понимаю тех, кто хайпит РДР2, будучи без плойки)
Ответить
6 лет
А я понимаю, все равно релизнут на пк. Не сразу, но релизнут =)
Ответить
6 лет
Блин, игруля то заинтересовала! Релизнуть то релизнут, но через сколько? ...так же как и гта5 через 2 года после выхода .... да ну ... лучшеб не показывали этот ролик мне, не расстраивали, так сказать...
Ответить
6 лет
Если ты пк можешь норм купить или собрать то и пс4 cможешь
Ответить
6 лет
да ну...ради игры тратить 30К....это не разумно...
Ответить
6 лет
А вообще в Игры играть это не разумно
Ответить
6 лет
Можно поспорить
Ответить
6 лет
Пусть лучше откладывают сколько хотят, но выпустят игру с отличной оптимизацией, без багов и тд
Ответить
6 лет
Сейчас меня заминусуют по самые пятки, но ничего особенного в трейлере не увидел. Вот вообще.
Ответить
6 лет
Неа, не заминусуют!) Я пока тоже не особо удивлен увиденному!)
Ответить
6 лет
Пкшники негодуют как эту игру уже почти 7 лет не собираются выпускать на боярскую платформу.
Ответить
0:18 судя по плоским текстурам земли и снега, это для плоек, они все съедят, а для ПК уже такое не катит, надо стараться
Ответить
6 лет
ХОТЕТЬ!!

Жаль лишь, что ждать придется еще уйму времени.. я уже и ВУЗ успею закончить, глядишь и полноценным человеком стану...

Ответить
6 лет
И подумаешь — а нафиг мне эта игра, да и времени нет
Ответить
6 лет
Ну вроде сюдя по трейлеру все круто но главное чтоб игра затягивала
Ответить
6 лет
Ну лицевая анимация например таксе если честн, а вот графений ничего такой, если до релиза доживёт конечно
Ответить
6 лет
Локации оч круто выглядят, особенно вершины гор вдалеке. Атмосферненько)
Ответить