Игровые новости Представлены системные требования Need for Speed Payback

Представлены системные требования Need for Speed Payback

leGO_kh
Читать в полной версии

Electronic Arts поделилась официальными системными требованиями автосимулятора Need for Speed Payback. Как оказалось, для игры потребуется довольно средний компьютер, хотя для максимального качества графики геймерам предстоит иметь очень мощное железо.

Минимальные системные требования Need for Speed Payback:

  • ОС: Windows 7 (x64);
  • Процессор: двухъядерный Intel Core i3-6300 с тактовой частотой 3,8 ГГц | восьмиядерный AMD FX 8150 с тактовой частотой 3,6 ГГц;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 с 2 ГБ видеопамяти | Nvidia GTX 750 Ti с 2 ГБ видеопамяти;
  • Версия DirectX: 11;
  • Жесткий диск: 30 ГБ свободного места.

Рекомендуемые системные требования Need for Speed Payback:

  • ОС: Windows 10 (x64);
  • Процессор: четырехъядерный Intel Core i5 4690K с тактовой частотой 3,5 ГГц | восьмиядерный AMD FX 8350 с тактовой частотой 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 с 4 ГБ видеопамяти | Nvidia GeForce GTX 1060 с 4 ГБ видеопамяти;
  • Версия DirectX: 11;
  • Жесткий диск: 30 ГБ свободного места.

Напоминаем, что выход Need for Speed Payback намечен на 10 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 лет
Блин только по видюхе не тяну максимальные требования(((
Ответить
6 лет
Думаю с моим 4170 и 1050ti пойдет. Только думаю опять не впечатлит
Ответить
6 лет
Ага тоже больше не верю в серию нфс.
Ответить
6 лет
Однако, очень даже приемлемые системки, вот бы всем такую оптимизацию как у фростбайта..эх
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Хех, парниша, ну ты и загнул.
Подразумевается, что игре требуется 4гб видеопамяти для нормальной работы, а не 1060 с непосредственно таким объемом памяти.
РХ 580 — это та же 480я с чутка повышенными частотами, так что уровень их быстродействия +/- на одном уровне.
Ответить
6 лет
Что я только что прочитал?
Ответить
6 лет
Сразу видно, что ты не разбираешься в железе.
Про видеокарту уже написал KenBlockUA. А по поводу восьмиядерного FX, по своему опыту скажу — именно на низкие настройки его и хватит. Это старый процессор, который не блещет производительностью как в однопоточном режиме, так и в многопоточном. Я ни разу не пожалел, что избавился от него. У всех FX разблокированный множитель, поэтому разгон возможен. А i5 "мощным" быть перестал, в современных играх он задыхается.
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Оу шыт, ну и простыню ты накатал однако. Читать полностью я ее конечно же не стану, но по первым двум строчкам стало понятно, что твои познания в "железном" мире довольно скудны. Признавайся, на каком ютубканале ты свои знания черпаешь?
Ответить
6 лет
Ну ты у нас видать собрал уже миллион машин ,или с высшим технических образованием компьютерного техника .Я то всего лишь 4 года этим занимаюсь и учебники читаю ,изучаю железо .Ты ну нас про и бог железа ,который наверное не знает отличия Sata от eSata без гугла ,или как скорость вращения винта влияет на скорость обработки скорости ,и минусы большой скорости .Честно скажи ,ты хоть термопасту намазывать умеешь ,или как гений ,чем жирнее тем лучше. Про плоскость прикосновения не ,не слышал наверное .
Ответить
6 лет
"как скорость вращения винта влияет на скорость обработки скорости"
Ответить
6 лет
Ты у нас видать как Ян шелест или макс шелест ,один собрал миллион машин ,другой одну ,и познания одинаковые )
Ответить
6 лет
Мне так больно было это читать. Не надо тут только рассказывать, что FX на голову обходит i5. Все давно знают болячки FX'a, что в своё время, грубо говоря, он использовал два математических блока из-за особенностей архитектуры, в то время как i5 использовал все четыре. И только сейчас с многопоточными играми 8-ми ядерный FX, словно Феникс восстал из пепла — все пытаются его похоронить, а он помирать никак не хочет, хотя на данный момент там старая архитектура, PCI 2.0, DDR3 и прочее. И только из-за восьми потоков он чувствует себя сейчас НЕМНОГО лучше того же i5 3-4 поколения, при правильном разгоне CPU-NB, HT и да, частоты памяти. Просто разблокированным множителем ты не добьешься ничего.

Ну а про "nVidia заточена под Intel и это все знают" — отдельно тушите свет. Желаю тебе удачи стать владыкой секты раскрывателей
Ответить
6 лет
"Банды Нью Йорка " , был такой себе фильм . Но фраза " Что ты, черт побери такое несешь!?" , нашла себя в народе . И как показывает практика, актуальна до сегодняшних дней.
Ответить
6 лет
Что я прочитал? Столько текста и ни одной дельной мысли. Про процессоры просто бредни написаны.

Про "нвидиа заточена под интел", кто ее туда заточил? Это просто шедевр.

Про FX тоже самое, какой-то бред. 50-60 FPS в 2К? На ультрах? Да еще на 6350? Ты тесты в интернете посмотри, может поймешь что-нибудь. Люди не просто так их продают и переходят на более мощные платформы.

Ты тут написал, что читал "учебники". Это так теперь зовут Максимку с хорошего выбора, Арсика и других горе-сборщиков? Раз не разбираешься, не нужно с агрессией доказывать обратное. Если ты и правда веришь во все то, что написал, — дела плохи.
Ответить
6 лет
Прекратить оскорбления и завуалированные маты! А то бан будет!
Ответить
6 лет
Ну вроде не плохие системки.
Ответить
6 лет
Нормальные требования, главное что бы оптимизация была хорошей.
Ответить
6 лет
Это тоже немаловажный фактор, безусловно. NFS 2015 без фоновых приложений жрал до 75% моего i5, а тот же Батлфронт на этом же движке не может преодолеть отметку в 55%, и сразу видно, где корявенький порт с болячками, которые потом чуть ли не пол года с новыми возможностями лечили, а где сразу нормальный продукт (по крайней мере, сейчас, может на старте SW тоже дрозда давал с глюками, не знаю).
Ответить
6 лет
С SW вообще не было проблем ни на старте ни сейчас. Очень хорошая оптимизация, сначала играл на GTX 760 с 70 фпс на средних и все устраивало, сейчас играю на 1060 6 гиговой с 120-140 фпс на ультрах. Надеюсь что SW II будет таким же оптимизированным.
Ответить
6 лет
То чувство, когда по рекомендуемым системным требованиям подходишь... :3
Ответить
6 лет
Мой ноут с gtx 880m потянет?.... ай хотя зачем я парюсь у меня же ещё есть пс4 про
Ответить
6 лет
Ураа, я хоть на минималках попробую поиграть
Ответить
6 лет
Жирновато конечно, но думаю на средних 1366х768, 750Ti, 12ГБ и 4460, который ускоряется до 3,57ГГц я свои 40 кадров получу. По сравнению с NFS 2015 безусловно графон подкрутили, по крайней мере мыла в гараже уже нет, а в ней у меня с FXAA на высоких было стабильно больше 55 кадров. Надеюсь на лучшее)
Ответить
6 лет
NVIDIA GeForceGTX 1060 4GB" — походу никто не сможет поиграть в эту игру, так как видеокарты с таким объемом памяти не существует.
Ответить
6 лет
минималки не такие уж и ужасные
Ответить
6 лет
Где вы эти системки взяли .опять со всяких левых сайтов и журналюг ,ага ,я всегда замечал что разрабы в итоге другие требования выдвигали ,парой меньше чем эти сайты и источники пруфов ,очень редко они попадали в яблочко ,чисто логически наверное .А так .ждите реальных системных требований ,на сайте EA
Ответить
6 лет
Думаю пойдёт! Но это не точно!
Ответить