Игровые новости Опубликован дебютный геймплейный трейлер WWE 2K18

Опубликован дебютный геймплейный трейлер WWE 2K18

iaminvincible
Читать в полной версии

2K Games выпустила дебютный геймплейный трейлер WWE 2K18. Видео показывало несколько эффектных выходов рестлеров, включая легендарные отсылки к появлениям Стива Остина и Гробовщика на Рестломании, а затем продемонстрировало яркие финишеры.

WWE 2K18 будет оснащена улучшенным графическим движком, нацеленным на передачу реалистичного освещения, кожи бойцов и новых эффектов камеры. Разработчики сообщают, что в игру были внесены дополнительные улучшения, которые сделают WWE 2K18 наиболее полной и реалистичной игрой WWE на сегодняшний день.

В данный момент выход WWE 2K18 подтвержден лишь на консолях, но судя по прошлым частям серии, стоит ожидать и порта на PC. Игра выйдет 17 октября этого года.

😯 Оттепель? В Call of Duty: Black Ops 7 нельзя перенести скины из прошлой части
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    7 лет
    Выглядит конечно не намного лучше с прошлым 2к17, но все же лучше чем игры годов прошлого десятилетия
    Ответить
    7 лет
    "The Champ IS HERE"!!! Оу да, новый рестл, который слегка лучше чем предыдущий рестл!)
    Ответить
    7 лет
    Ооо... Снова появилась возможность отфигачить рестлеров)))
    Ответить
    7 лет
    Май нейм ис Пооол Хеймаааан!
    Ответить
    7 лет
    Выглядит по лучше, чем другие части!
    Ответить