Игровые новости Корейский хоррор Coma: Recut получил официальный трейлер

Корейский хоррор Coma: Recut получил официальный трейлер

Wheatley
Читать в полной версии

Корейская студия Devespresso Games опубликовала официальный трейлер своего хоррора Coma: Recut. Игроки столкнуться с ужасом, затаившимся в Сеуле.

Изначально игра должна была выйти в прошлом месяце. Но после небольшой задержки Coma: Recut готова и выйдет на PS4 19 сентября в Северной Америке, а затем в Европе 20 числа. После этого на следующей неделе 22 сентября она будет доступна для владельцев Xbox One и PC в Steam и GOG. Игра будет стоить 14,99 доллара на всех платформах.

По сюжету игрок оказывается в заброшенной средней школе с привидениями, в которой придется искать путь на свободу, избегая при этом одноклассников и учителей, которые стали призраками, охотясь за главным героем.

Coma: Recut является ремастером Coma: Cutting Class, которая вышла еще в 2015 году на PC и Mac. В Steam игра получила очень позитивные оценки от игроков (96 % из 256 покупателей оценили её положительно).

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 11
    Оставить комментарий
    7 лет
    От чего такое выделение GOG? Кто-нибудь им вообще пользуется на полном серьёзе? :D
    Ответить
    7 лет
    А что с ним не так?
    Ответить
    7 лет
    GOG является дочерней компанией CD Projekt, а поляков я всегда готов поддержать
    Ответить
    7 лет
    О да, долго ждал этой игры.
    Ответить
    7 лет
    А что не плохо.
    Ответить
    7 лет
    Ну хоть стим ...
    Ответить
    7 лет
    И это всё?? да уж
    Ответить
    7 лет
    Похоже игра на один раз, но я не против)
    Ответить
    А в чём отличие от cutting class, вроде же всё одно и тоже?
    Ответить
    7 лет
    Переиздание. Только если игра 2015 года была для ПК, сейчас сделали и для консолек. Написано же, читай внимательней
    Ответить
    7 лет
    Трейлер так себе .
    Ответить