Игровые новости Стал известен победитель первого турнира по Quake Champions

Стал известен победитель первого турнира по Quake Champions

narahsweez
Читать в полной версии

19 июня Алексей «Cypher» Янушевский выиграл первый турнир по Quake Champions под названием 125 FPS Sunday Cup #83. В финале белорусский игрок одолел шведа Пелле «fazz» Сёдермана.

В дебютном для дисциплины турнире приняли участие 98 игроков, которые в общем сыграли около 200 матчей по системе double-elimination. Среди участников были такие именитые игроки, как Алексей «Cypher» Янушевский, Пелле «fazzz» Сёдерман, Сергей «evil» Орехов, Николай «agentti» Майоров и другие. В течение турнира Cypher не отдал своим оппонентам ни одной карты, а за победу получил за победу 3 тыс. рублей.

Недавно на выставке Е3 2017 студия id Software объявила, что проведёт по игре турнир с призовым фондом в миллион долларов.

Посмотреть запись матча с комментариями Романа «Polosatiy» Тарасенко можно ниже.

🫡 «Ну это даунгрейд»: из ремейка Metal Gear Solid 3 вырезали физику груди Евы
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    8 лет
    кажется игра стала медленнее, или просто я уже не успеваю замечать))
    Ответить
    8 лет
    а мне кажется, комментатор какой-то медленный...
    Ответить