Игровые новости E3 2017: анонсирована Skull and Bones, экшен про пиратов в открытом мире

E3 2017: анонсирована Skull and Bones, экшен про пиратов в открытом мире

vanpersik007
Читать в полной версии

Ubisoft возвращается к пиратской теме! Анонс Skull and Bones — первое большое события этой конференции.

Французский издатель предлагает нам вернуться во времена Золотого века пиратства, в экзотический и непокорный Индийский океан.

Новая игра предложит реалистичную графику, бои на кораблях и схватки на мечах. На месте остались песни из Assassin's Creed IV: Black Flag.

Время действий — 1721 год. Игра разрабатывается с упором на мультиплеерную часть. В этом плане игра будет похожа на The Division и Rainbow Six Siege. Также ее ждут регулярные обновления, которые будут поддерживать интерес к игре.

Выход игры состоится осенью 2018 года для Xbox One, PlayStation 4 и PC, но записаться на бета-тестирование можно уже сейчас.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    8 лет
    Трейлер реально шикарен, от песни аж мурашки табунами пробежались! И всё было прекрасно до тех пор, пока не пошла демонстрация геймплея. Игра и ощущается как Black Flag, и играется как Black Flag. В чём вообще смысл этого нового IP? При таком раскладе лучше снова вернуться в Black Flag, где помимо корабельных сражений есть и другие занятия. Мои бурные овации разработчикам — вырезать из своей предыдущей тематической игры одну занятную игровую механику, без значимых изменений воплотить её в отдельную игру, и иметь наглость продавать эту идею по-второму разу. Аплодисменты!
    Ответить
    8 лет
    не пойдет...
    Ответить
    8 лет
    Сразу видно по гемплею,решили взять все наработки из Black Flag и чуть чуть добавить нового.
    Ответить
    8 лет
    Сетевые возможности, всегда мечтал о них в море, жаль не так, как хотел этого я, к тому же я предзаказывал Black Flag и играл за 1 день до релиза официального, проходил игру 3 раза, 2 раза из которых не смог сохранить сейв во время, когда комп накрылся, в этот раз всё хранится и пересохраняется, до сих пор не могу пройти игру полностью, играю каждый год по 50-100 часов примерно выходит.

    Хотелось:
    1. Возможность играть с друзьями 3 на 3 или 5 на 5 в морских боях
    2. Возможность проходить компанию в игре, вместе с друзьями
    3. Постоянная генерация событий, к примеру как в Watch Dogs 1-2
    4. Больше функционала для тюнинга корабля и улучшений
    5. Возможность покупать разные корабли
    6. Возможность собирать и контролировать команду, чтобы часть функционала взяли из sid mayers pirates
    И так далее ...
    Ответить