Игровые новости Новости E3 2017: анонсирована Mario + Rabbids Kingdom Battle, тактическое приключение для Switch

E3 2017: анонсирована Mario + Rabbids Kingdom Battle, тактическое приключение для Switch

Семен Брылинский
Читать в полной версии

«Пусть начнется игра!» Именно такими словами представил пресс-конференцию своей компании Ив Гиймо (Yves Guillemot). И мы с ним согласны! На сцене появился создатель Марио, Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) и после небольшого ребячества две иконы игроиндустрии объявили о сотрудничестве с Нинтендо.

Встречайте тактическое приключение Mario + Rabbids Kingdom Battle, над которой работают уже три года. По заверению разработчиков, в игре будет достаточно глубины, чтобы порадовать поклонников тактических игр.

По типу геймплея игра напоминает серию XCOM и его можно условно поделить на две составляющие: бой и исследование.

По заверению разработчиков, в игре будет достаточно глубины, чтобы порадовать поклонников тактических игр. В первом дневнике разработчиков Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) с неподдельным интересом делится впечатлениями от разработки.

Mario + Rabbids Kingdom Battle создается эксклюзивно для Switch. Релиз состоится 29 августа.

🏆 Голосуем за «игру года» — объявили номинантов Golden Joystick Awards 2025
Комментарии1
Оставить комментарий
8 лет
XCOM: Kids Edition
Ответить