Игровые новости E3 2017: анонсирована Assassin's Creed: Origins. Опубликован первый трейлер и геймплей игры

E3 2017: анонсирована Assassin's Creed: Origins. Опубликован первый трейлер и геймплей игры (обновлено)

Wheatley
Читать в полной версии

Компания Ubisoft анонсировала на конференции Microsoft новую часть популярной серии, Assassin's Creed: Origins (Assassin's Creed: Истоки). Местом действия игры станет древний Египет. Сюжет будет крутиться вокруг становления ордена ассасинов, а играть нам предстоит за местного «шерифа», как описывают главного героя разработчики.

В игре можно использовать ручного орла, как живой аналог дрона, для разведки. Кардинально поменялась боевая система, главный герой будет активно пользоваться щитом в бою. Без внимания не может и обойтись стрельба пятью (!) стрелами из лука. Такому трюку может позавидовать даже Леголас. Также появятся RPG элементы: поисков более мощного оружия, получения уровня для открытия новых способностей.

Assassin's Creed: Origins выйдет 27 октября 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также ходят слухи о версии игры для Nintendo Switch.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
Всё понравилось, кроме пока боёвки! Что с ней не так? это дарк соулз?
Ответить
7 лет
Круто, они конечно изменили стиль боевки кардинально, теперь он по типу РПГ где у врагов шкала здоровья и оружие теперь надо будет искать все лучше и лучше что бы урон был выше.
Ответить
7 лет
Мне не показалось:в конце когда игрок выпустил стрелу он смог ей задать направление и опустил стрелу немного вниз.Это что за управляемые стрелы?
Ответить
7 лет
это Йонду из стражей галактики
Ответить
7 лет
Новая часть по геймплею очень порадовала, и графика красивая, правда исходя из опыта выпуска игр к релизу графику режут. Посмотрим что будет на выходе) Радует, что новые части выпускают в конце октября))) Прям на мои дни рождения всегда покупаю себе новую часть и наслаждаюсь)
Ответить
7 лет
плохо то, что из орла (?) сделали колибри — он же на месте виснет
Ответить
7 лет
это гибрид, ага
Ответить
7 лет
Судя по увиденному, я в это играть не хочу. Еще больше RPG, боевка как в DS (только хуже), управляемые стрелы (!!!!!), не следов крови..вообще, только какие-то бесследно исчезающие брызги. Куда катится Assassin's Creed....
Ответить
7 лет
Противники как были слепо-глухо-немыми, так ими и остались.
А в нарезке показывали момент, где ГГ, стрельнув из лука, из воздуха достал следующую стрелу.
Ответить