Игровые новости Чеченский суд нашел оскорбительным еще один ролик Мэддисона

Чеченский суд нашел оскорбительным еще один ролик Мэддисона

Wheatley
Читать в полной версии

Уже во второй раз видео популярного стримера, в прошлом ютубера, Ильи Мэддисона становится объектом судебного разбирательсва. Районный суд Грозного признал экстремистским видеоролик Ильи Мэддисона под заголовком «Maddyson об Исламе, Коране и мусульманах».

«Согласно психолингвистическому исследованию, в вышеуказанном видеоматериале имеются действия и высказывания, направленные на унижение человека и группы лиц по признакам отношения к религии ислам», — сообщили на сайте прокуратуры Чечни.

Ранее в этом году Илья сообщал, что ему поступают угрозы от мусульман из-за отрывка его выступления 2012 года. Поводом стала шутка про Коран. Вскоре ролик «Шутка про Коран» был признан судом экстремистским.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 12
Оставить комментарий
7 лет
Маразм крепчал
Ответить
7 лет
Это вообще кто?
Ответить
7 лет
Главное в этом то, что ищут повода побить человека или обрезать голову по их словам.
Ответить
7 лет
нечего нести всякий бред, тем более за религию. А что, лучше, чтобы его посадили?
Ответить
7 лет
Причём здесь религия ? Все чеченцы, если слушать вольнова, за любое слово, готовы резать головы и сильно агрессивные всегда, нет нормальных.
Я за то, чтобы в РФ была защита граждан и отстаивание прав человека, за то что он подобное говорил штраф пусть будет, на улице тоже люди до смерти избивают тех, кто не дал допить бухло в парке, как из многочисленных видео Лев Против.

PS. Вспомните ситуацию с Емельяненко, когда он просто высказал мнение, что детей с малого возраста учить избивать своего соперника в клетке, ну а всё остальное вы явно уже знаете.
Ответить
7 лет
я не слушаю всяких придурков, которых не знаю, и уж тем более не считаю их слова истиной в последней инстанции, чего и вам желаю. У нас в совхозе тоже чеченцы живут — порядочные люди и они всегда при встрече здороваются, всегда пожмут руку, поговорят "за жизнь". У меня даже таких мыслей в голове не возникает, что они ночью залезут в мой дом и отрежут бошку — извините ради бога, но только полный кретин может так думать.
Ответить
7 лет
Чеченский суд, это тот, где после обвинительного приговора выстрелами с калашей обвалили потолок??
Ответить
7 лет
Уже не знают к чему придраться
Ответить
Комментарий скрыт
7 лет
На пару лет за решетку за оскорбление чувств, товарища сверху!
Ответить
7 лет
Ну а что, неправда, что ли?
Ответить
7 лет
Жестко, жестко, конечно. Илье в Россию путь теперь заказан, что называется.
Ответить