Игровые новости Системные требования и дата релиза NieR Automata на PC

Системные требования и дата релиза NieR Automata на PC

showgazer
Читать в полной версии

Японский сайт поддержки Square Enix внезапно опубликовал дату релиза NieR Automata на персональных компьютерах, а заодно поделился информацией относительно системных требований. Которые, кстати, оказались весьма странными.

Минимальная конфигурация следующая:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 /10 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i3 2100 | AMD A8 6500;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 ГБ видеопамяти | AMD Radeon R9 270X с 2 ГБ видеопамяти;
  • Жёсткий диск: около 50 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

Конечно же, на фоне второго поколения i3 и 4 гигабайт ОЗУ выделяется достаточно мощная видеокарта. А что же рекомендуемые требования?

  • ОС: Windows 7 / 8.1 /10 (только x64);
  • Процессор: Intel Core i5 4670 | AMD A10 7850K;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 980 с 4 ГБ видеопамяти | AMD Radeon R9 380X с 4 ГБ видеопамяти;
  • Жёсткий диск: около 50 ГБ;
  • Версия DirectX: 11.

В общем, что-то Platinum Games намудрили. Так или иначе, сайт технической поддержки Square Enix утверждает, что NieR Automata выйдет на PC уже 17 марта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
7 лет
все пора пк обновлять
Ответить
7 лет
Лучше на игру забить.В ней нет такого,что может требовать gtx770 в HD на минимальных настройках
Ответить
7 лет
А как-же БОССЫ МНОГОКОВШОВЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ??? АА??
Ответить
7 лет
i3 2100 + GTX 770? R9 270X аналогична GTX 770? Явно что-то не так.
Ответить
7 лет
Там видимо 780-я должна быть. Но требования действительно высокие
Ответить
7 лет
R9 270 аналогична GTX780 ,GTX760ti ,GTX950 -самолично проводил тестирование ,на Intel core i7 6700 ,GTX780 шла в ровень ,GTX760ti отстала на 4 процента ,GTX950 отстала на один процент .насчет с охлаждением ,тестил обычное воздушное ,крепкие были 7 серия ,радеон кстати работал на полную мощность ,но больше 68 градусов не показывал ,у 7 серии зеленых и за 72 градуса вышло ,GTX950 вообще вышел за 93 градуса и выключился .я не фанат амд ,или зеленых и не хейтер обоих компаний ,я просто увлекаюсь техникой .что сам тестил и своими глазами видел ,то и говорю
Ответить
7 лет
R9 270 аналогична GTX 780? Ну и ну! Еще и самоличные тесты! Да вот только R9 270 слабее GTX 770 в 1.5-2 раза, не говоря уже о GTX 780. Ближайший аналог к GTX 770 от красных будет R9 280X, хотя она даже чуть слабее, но R9 290 уже мощнее. Кстати, а зачем мне твои температуры? Не, я понимаю, что твои тесты за гранью реального, но... Как у GTX 950 93 градуса?! Ты радиатор снял чтоль? У нее даже некоторые версии без доп. питания есть! Так что... Да Господи, у моей дешевой GTX 960 с 2-мя вертушками в 35-градусную жару выше 63 гр. не было. Ну ты понял, что твои слова эдак "слегка" вызывают сомнения.
Ответить
7 лет
я понимаю вы хейтеры AMD и смотреть на вещи реально не можете ,верите купленым тестам 3Dmarka-я имею доступ к этой технике бесплатный и постоянный ,имею оверклокерское железо и датчики ,аппаратуру дорогую .в фурмарки не верю ,там все куплено и пропиарено ,верю собственным тестам ,и отзывам клиентов ,лично знаю что GTX950 полное дно ,GTX960 (вообще не знаю зачем её создали ,раз уж так )тестил и сам пользовался GTX970 днише ,самая дорогая модель на турбированном охлаждение 5 поколения ,и честно она За*бала меня и моих клиентов ,греется ,шумит и не выдает своей мощности ,ядро вечно слабое ,дросили дрожат ,шейдеры летят ,вечные черные экраны даже у новых видюх ,но главное 4г ,там нету хоть убей -3.5 или даже 3 .я не сужу как хейтер ,я сужу наглядно ,вам переплачивать за бред видюхи ,вы покупаете как айфон ,понтов дофига толку нифига
Ответить
7 лет
Ахахаха, просто ржунимагу. Заметь, я не говорил, что AMD какаха. Я лишь утверждаю, что по производительности аналог GTX 770 будет R9 280X — ВСЕ! То, что ты имеешь все эти железки и делаешь тесты... Хотя бы один пруф покажи и покажи, что я не прав.
Турбинное охлаждение у 970 хреновое? Да ладно! Вот так открытие! Вообще какой дурак референс берет? Не знаешь? По поводу видеопамяти сказать ничего не могу, но у друга есть 970, пока не жалуется.
Вообще че за политика, купил Nvidia — хейтер AMD, купил AMD — хейтер Nvidia. Выбирать то приходится, а то останешься ни с чем.
Думаю дискуссия окончена.
Ответить
7 лет
У меня с 970 стоит 8350 проц . АМДшный прикинь . 3.5 памяти или даже 3 . Что ты черт побери такое несешь ??? Что значит фраза или даже 3 ?
Ты можешь мне объяснить , что такое типы памяти ?? Я думаю нет . Ибо всем давно известно что в 970 стоит 4 гига , просто 0.5 гига более медленной памяти . От этого игры она хуже не тянет .
Нет у тебя доступа ни к какому железу . Поскольку я был владельцем как 270х так и 970й , и с твоими тестами мне все понятно . Их абсурдные цифры объясняются их отсутствием . Ты так палишься что я не могу . Под постом в МЕ Андромеда ты написал свое далеко не топовое железо . Тут ты пишешь что у тебя супер доступ ко всем видяхам . Совпадение не думаю, да братишь ??
Ответить
7 лет
иметь доступ на коммерческой основе ,и самому пользоваться разные вещи
Ответить
7 лет
Братан . Я пол года назад обновился с 270х на 970 . Прирост местами в 2 раза. 970я аналог 780 , ну может чуть мощнее из за плохих дров на 700 серию. Так что тесты у тебя просто уникальные . Так как Фурмарк в 270х выдает в 2 раза меньше . Ну и не в каком бреду 380я не ровна 980й , это уж точно . Так как в большынстве игр 4г 970 на 4г 480 , 970я побеждает , хотя в Ворхаммере и новом Деусе радеон тащит . Не пиши брехни , будь добр .
Ответить
7 лет
Ничего сверхъестественного не увидел в этих системных требованиях, вполне обычные.
Видимо, в игре нет Denuvo, вот и требования нормальные.
В играх где этот помой стоит системки в 3 раза выше, даже если графона никакого. Сейчас опять набегут "знающие" которые свято верят что Денуво никак не влияет на системные требования, так вас бы носом ткнуть в системки Dishonored 2 и в системки вон Nier.
Ответить