Игровые новости Стартовал открытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands

Стартовал открытый бета-тест Ghost Recon: Wildlands

leGO_kh
Читать в полной версии

Только что в 14:00 (МСК) стартовало открытое бета-тестирование тактического шутера от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Открытая бета-версия на этот раз доступна абсолютно для всех основных платформ — PC, PS4 и Xbox One. Чтобы начать играть, не требуется подавать каких-то заявок, просто загрузите ту или иную версию беты, и вперед к тактическим баталиям.

На PC-платформе открытая бета-версия Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands доступна как через клиент Uplay, так и в Steam. Для консолей игру можно загрузить в PlayStation Store (PS4) и Xbox Games Store (Xbox One).

Участники открытого бета-тестирования Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands смогут побродить по двум регионам Боливии, а также стать членами специального военного подразделения, цель которого положить конец опасной преступной группировке.

Всем участникам ОБТ Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands дадут доступ к дополнительным миссиям после выхода игры. Напоминаем, что тестирование продлится до 27 февраля этого года. Выход данного продукта намечен на 7 марта.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 8
Оставить комментарий
7 лет
самое время протестить и начать обвинять в срезаниии графончика)))
Ответить
7 лет
Спасибо, что напомнили. Заценим.
Ответить
7 лет
Админы говорят что нужно быть терпиливыми... но черт вас, разработчиков, дери. Нахрена делать заставки которые нельзя пропустить.. опять ваши сервера не работают.. Я уже ненавижу юбисовс. Все по своему — все через жопу. Это их лозунг.
Ответить
7 лет
У меня такое чувство что не кто не ценит рискованный шаг юбисофта они решили выпустить совершенно новый жанр а это фейтинг от 3 лица фор Хонор и вы сразу обливаете гавном а вы не думали что другие компаний не рискуют так же вот поэтому они делают то что умеют например Калл оф дюти покупают Миллионы людей а про новый гост рекон я скажу так что они тоже рискнули сделать большой открытый мир и теперь "да давайте обсирать их за физику" а вы сами попробуйте сделать хорошую физику хотябы просто физику без большого мира!
Ответить
7 лет
Для этого есть уже готовые решения в виде Havox (если ниче не путаю).
Ответить
7 лет
Все время привожу одно и тоже высказывание:не может или не хочет?Я бы понял ,если игру дела малобюджетная компания или группа энтузиастов,но тут делает кампания,которая обладает ,как финансами,так и ресурсами.
Вот к примеру,Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands — 60$ experience ,посмотрев это видео,можно увидеть очень много грубых косяков,сейчас опишу подробней.
Вначале видео можно увидеть некачественную работу над разрушением стекла,даже в некоторых стратегиях это на порядок лучше сделано.Эта игра с уклон на стрельбу и такие промахи не простительны.
Дальше посмотрим на "проблемы со светом",где уничтожались лампы,с каждой уничтоженной лампой освещенность не менялась,не думаю,что тут дело в багах или то,что игра в ЗБТ/ОБТ.Опять вспоминаем о том,что в данной игре упор делается на стрельбу.Я не думаю,что это так сложно исправить,тем более,если толковый моделлер,который может настроить,тут нет ничего невозможного.
И на последок,не естественная физика поведения техники.Хотя,это всегда было проблемой Юбисофт.
Да,я понимаю на сколько это сложный и трудоемкий процесс,я сам пробвал создавать 3д модели.Так же я видел много работ моих знакомых и не только,энтузиастов,которые не имея огромных финансов создавали и делали это хорошо.
Подведу итог вышесказанного,кампания,которая разрабатывала игру 4 года не углядела кучу неточностей,при этом у нее было,как я уже говорил,финансы и ресурсы.Можно было бы не лучше,а вот не захотели или подумали ,что так сойдет,вот где надо искать ответ.
Ответить
7 лет
Ооо, заценим очередное детище юбиков
Ответить
7 лет
Нужно тоже потестить.
Ответить