Игровые новости Первые скриншоты Project CARS 2 не вызывают восхищения

Первые скриншоты Project CARS 2 не вызывают восхищения

Stalxer
Читать в полной версии

В сети появились первые скриншоты Project CARS 2, источником которых стали участники польского форума Simrace, имеющие доступ к текущей версии игры.

Если вы помните времена Project CARS, то знаете, с каким восхищением воспринимался каждый игровой скриншот, ведь почти все демонстрировали передовую графику и отлично проработанные модели машин. Времена меняются, стандарты растут и теперь даже Project CARS 2 мало кого способна удивить.

Скриншоты Project CARS 2:

Как видите, разработчики сдержали свое обещание о раллийных гонках в разное время года — летом, зимой, весной, а также добавили новую погоду и соответствующие условия в привычные игровые режимы, вроде заездов по кругу на асфальтированных трассах.

Помимо асфальта, песка и дерна появятся новые типы покрытия — снеговой накат и гололед. Что касается уровня графики, то он вполне может возрасти к релизу. Но сразу заметно, что задники и фоны плохо проработаны, как в оригинале.

Project CARS 2 должна выйти в сентябре этого года, она разрабатывается в версиях для PC, PS4 и Xbox One. В скором времени начнется разработка одиночной кампании и режимов игры.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
7 лет
Впринцепи как и 1 часть мало что изменилось по крайне мере на скриншотах
Ответить
7 лет
Скрин с рассветом не отличишь от реальности
Ответить
7 лет
Вечно людям по графике не угодишь. А если и смогут, то оптимизацией не угодишь. И так всегда.
Ответить
7 лет
Хоть я графо...... но меня в этой игре устраивает графон, даже если он будет как и в первой части то горевать нет смысла. По статистике стима, у большинства людей ведра на I3 и 750ti *ну уже может на 950 или 1050* Так что они и так не поиграют на ультрах) Но зато будет хэйт от них про оптимизацию.
Ответить
7 лет
950 без труда пережует игру на высоких настройках, а 1050 и никакие ультра не страшны.
Ответить
7 лет
хм в 720p может и будет. А в 1080p уже сосо, ультра то будет. Но! 60fps то хер там. А играть на пекарне ниже 60 боже упаси. А если люди говорят что можно там 40fps 30 или 50 то смысл тогда от пекарни? Консоль рулит. А почему я знаю, а прост у моего друга инвалида который взял себе 1050 а не 1050ti. И да его 1050 сосо в 90% играх.
Ответить
7 лет
Речь о 1080р, игра попросту очень хорошо оптимизирована, если на моем старом лэптопе игра выдавала 40+ кадров на высоких настройках в 1366х768. А там стоит допотопный i3 2-gen и 6770m 2gb.
Так что, за оптимизацию конкретно этой игры волноваться не стоит.
Ответить
7 лет
А эти обзоры что 950 и 1050 топ все игры ультра и все такое. А .... там а не ультра, у меня инвалид уже насмотрелся таких видео.
Ответить
7 лет
Почему скриншоты очень даже нечего хотя что судить по скриншотам игру
Ответить
7 лет
Согласен графон и в первой части ничего был, зато звук- шлак полнейший! Пускай лучше со звуком что-нибудь решат. И динамический дождь сделают как в driveclub.
Ответить
7 лет
Графику смотрю вообще не меняли, но это мелочь. Радует, что наконец подвезли раллийные заезды обещанные еще в первой части, посмотрим конечно на их реализацию, смогут ли СМС хотя бы сравнится с "Великими" .
Ответить
7 лет
Автор, ты щито, дурак что ли? В какой гоночной игре помимо последней форзы и драйв клаба графика хотя бы приблизительна по качеству. Или если ты такой заголовок пишешь, то приведи пример гоночной игры, с наиболее лучшей графикой!
Ответить
7 лет
"Первые скриншоты Project CARS 2 не вызывают восхищения" "скриншоты Project CARS 2, источником которых стали участники польского форума Simrace, имеющие доступ к текущей версии игры." эти участники могли делать скрины как угодно на средних настройках или еще как, а называть новость как "не вызывают восхищения" это пи..ц товарисчи
Ответить
7 лет
"не вызывают восхищения" да там половина скриншотов от реальности не отличить
Ответить
7 лет
Отличные скриншоты,ещё бы скидон владельцам первой части и я 1 бегом делать предзаказ.
Ответить