Игровые новости Состоялся релиз Steep. Представлен новый трейлер

Состоялся релиз Steep. Представлен новый трейлер

Deemany
Читать в полной версии

Steep, новый проект компании Ubisoft, посвященный зимним видам спорта, добрался до релиза и уже доступен на PS4, Xbox One и PC. В честь выхода игры был представлен новый трейлер.

Steep — это игра с открытым миром, который расположен в снежных Альпах. Игроки могут кататься на лыжах или сноуборде, летать на параплане, либо же делать прыжки с вингсьютом. Мир игры наполнен огромным количеством всевозможных заданий и действий, а все ваши достижения и успехи фиксируются и всегда доступны для просмотра.

На данный момент пресса не успела высказать свое мнение по поводу Steep, потому что Ubisoft решили не высылать копии игры заранее, так что придется какое-то время подождать.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 лет
Круть я б сыграл)
Ответить
7 лет
Отлично сделано.
Ответить
7 лет
топ вобще 10/10
Ответить
7 лет
Игра прикольная, но очень быстро надоедает. Рекомендуется принимать небольшими порциями.
Ответить
7 лет
Доделанная версия игры Snow. Вопрос в другом — так игра бесплатная, а эта стоит аж 2к — действительно ли она стоит таких денег?
Ответить
7 лет
Играл только в ОБТ,но думаю и в релизной версии тоже самое,не думаю что механику стали бы менять.
Начну с плюсов: аркадный симулятор сноубордиста/лыжника + полеты,то есть не надо особо напрягаться,чтобы научиться играть.Довольно приятно выглядит графическая составляющая.Возможность посоревноваться с друзьями,а так же создать свой маршрут и посмотреть кто же его лучше пройдет.На этом такие серьезные плюсы заканчиваются и начинается целая череда минусов.
Итак,минусы:сразу жирный минус за музыку,в данная игра не представляется возможной без музыкальеого сопровождения.За все время я насчитал 4 композиции и все(не знаю мб в релизе больше,но в ОБТ так было).Что мешало приобрести права на использование музыки написанных талантливыми композиторами,ведь столько замечательных песен/треков и т.д. есть?Короче говоря,музыка быстро надоедает и играть приходится со свои плей листом.Механика игры:jдовольно простая и быстро обучаешься,но и здесь же юбики скупились,в плане трюков.Всего их можно разделить на три группы:1)повороты/развороты, 2)грап,3)флип и все.По началу это выглядит эффектно,но потом это наскучивает,так что еще один минус в копилку.Игра скорее на любителя,да и ктому же играя в одиночку еще быстрее становится скучно.Итог,можно пофаниться с друзьями,но чего-то такого я там не увидел и на 2к,по моему мнению,игра не тянет.
Ответить
7 лет
Симулятор снега за 2000 р.
Ответить
7 лет
ну игра нормальная, играл на бесплатном, но очень дороговато
Ответить
7 лет
вобще топ игра 10из5
Ответить
7 лет
Знакомый предзаказал, сейчас играет во всю, говорит топ игра, все дела. А меня как-то не впечатлила
Ответить
7 лет
Игра на любителя, вроде как там онлайн есть, в таком случае исключительно с друзьями играть! Одному быстро надоест.
Ответить