Игровые новости Gone Home раздают бесплатно

Gone Home раздают бесплатно

Lag937c
Читать в полной версии

Developer Fullbright бесплатно раздаёт Gone Home, приключенческую игру с видом от первого лица, всем тем, кто «нуждается в чём-то вроде надежды или любви прямо сейчас». Дизайнер Fullbright Стив Гейнор (Steve Gaynor) написал в «твиттере», что загрузить Gone Home можно на официальном сайте игры.

И пусть Gone Home доступна бесплатно, за неё можно заплатить. Новомодный сайт инди-игр itch.io предлагает следующую схему: вы можете накинуть бесплатной игре столько, сколько, по-вашему мнению, она стоит.

Все вырученные за период пребывания Gone Home в бесплатном состоянии пойдут в фонд некоммерческой организации Lambda Legal, поддерживающей... геев, лесбиянок и других ЛГБТ-представителей.

Скачать Gone Home бесплатно можно до полудня понедельника.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
7 лет
Жаль не для стима, не особо удобно так!
Ответить
7 лет
Согласен.. так качнуть мы можем и без всяких сайтов разработчика XD
Ответить
7 лет
Что мешает добавить игру в стим, как стороннюю игру ?
Ответить
7 лет
Что мешает мне, в таком случае, накачать кучу игр и добавить их как сторонние? Ничего.
Но на аккаунте они не останутся. Ага? Ага.
Ответить
7 лет
Тоже верно, но из этого вопрос, зачем создавать игры, если их качают бесплатно ? Да ну их к чёрту =) Даже если их раздают за копейки, а то что стоит немного > публиковать в STEAM И отваливать процент Valve, теряя часть расходов.
PS. Тем не менее я вас поддержал, согласен, STEAM не хватает, по этому я имею в своей коллекции NFS hot pursuit 2, но не покупаю NFS rivals, потому что его в STEAM нету, а только в Original.
Ответить
7 лет
Знали бы вы, как трудно мне было не пошутить над ЛГБТ-шниками в тексте новости.
Ответить
7 лет
эх, сейчас бы 2k16 играть за лезбу
Ответить
7 лет
Какая тупая мода пошла писать по дебильному год
Ответить
7 лет
Просто смирись с этим и игнорь, если тебя это так достает.
Ответить
7 лет
Ничего. Скоро 2017, и все пройдет...если не придумают что-то другое
Ответить
7 лет
2к17 будут писать не далекие люди)
Ответить
7 лет
Не так мейнстримно будет.
Ответить
7 лет
Не стоило сопротивляться
Ответить
7 лет
За мной и раньше водились грешки, и, если бы я и в этой новости чё-нить эдакое выдал, она точно была бы последней моей новостью.
Ответить
7 лет
Круто халява
Ответить
7 лет
Давно хотел игру, так что новость офигенная! Спасибо.
Ответить
7 лет
Раз раздают , заберем)
Ответить