Игровые новости Новости Ключей Splinter Cell: Blacklist в Steam не хватило на всех

Ключей Splinter Cell: Blacklist в Steam не хватило на всех

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Несколько дней назад приключенческий стелс-экшен от третьего лица Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist стал продаваться по скидке 75 % в сервисе Steam. Данная акция вызвала огромный ажиотаж со стороны геймеров, которые ломанулись в магазин, чтобы приобрести себе сие чудо. Но не тут то было… ключей на всех не хватило.

Как только купивший Splinter Cell: Blacklist геймер пытается зайти в игру, перед ним всплывает сообщение с ошибкой, в которой сказано, что ключ отсутствует. Поддержка Steam и Ubisoft ранее сообщали, что решат проблему еще 30 октября, но уже 31-ое число, а геймеры так и продолжатся жаловаться на отсутствие ключей.

Если вы стали одним из таких игроков, у вас два пути — расплакаться и убежать ждать и надеяться, что вот-вот желанный ключик появится, либо вернуть деньги и потратить их на другую игру, пока не закончилась распродажа.

🌐 Появился ОБНОВЛЁННЫЙ «белый список» ресурсов, которые будут работать в России при отключении интернета
    Об авторе
    Комментарии9
    Оставить комментарий
    8 лет
    Хорошо, что не купил.
    Ответить
    8 лет
    Как то это даже странно для Стима)
    Ответить
    8 лет
    А что в этой игре такого что её скупили?
    Ответить
    8 лет
    Классная игрушка! Я даже хотел купить, как увидел скидку, но потом вспомнил, что она уже есть у меня...В том месяце ещё раз проходил её. А сейчас пожалуй можно вернуться в онлайн по такому случаю то=)
    Ответить
    8 лет
    Вчера купил себе игру в стиме, всё норм, ключ был!
    Ответить
    8 лет
    Игра хорошая, так что не удивлен.
    Ответить
    8 лет
    Круче "Теории хаоса" Сплинтера ещё не было, как бы Юбики не старались.
    Ответить
    8 лет
    или третий вариант дождаться ключика и отдать игру, ну это если повезёт
    Ответить
    8 лет
    Хитро, Гэйб, хитро.
    Ответить