Игровые новости Новости Doom 2 превратили в No Man's Sky

Doom 2 превратили в No Man's Sky

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Моддер по имени Роберт Прест (Robert Prest) решил сделать свой No Man's Sky, используя для этого программный код Doom 2. Его модификация включает в себя почти все, что есть в космическом симуляторе от Hello Games — общение с инопланетянами, случайно-генерируемые планеты и даже центр вселенной.

Мод получил название No Guy's Sky и уже сейчас доступен для скачивания. По словам Роберта Преста, на создание модификации у него ушло около трех недель. За это время модер проделал большую работу. В его модификации геймеры могут летать над поверхностью планеты при помощи специального ранца, использовать лазер для добычи полезных ископаемых, а также собирать различные предметы.

Как утверждает Прест, он не играл в оригинальную No Man's Sky, а поэтому решил сделать свою собственную игру, основанную на этом продукте. Сейчас модер активно усовершенствует свою работу, устраняя некоторые ошибки и недоработки.

🙅‍♂️ Киллиан Мёрфи не станет Волан-де-Мортом в сериале HBO
    Об авторе
    Комментарии4
    Оставить комментарий
    8 лет
    Игроки и здесь не видят друг друга процедурно-генеруемо?))
    Ответить
    8 лет
    Таки этот мод показывает что схожую игру можно запилить на старом движке да ещё и за 3 недели
    Ответить
    8 лет
    Лучше оригинального NMS.
    Ответить
    8 лет
    надеюсь что её судьба не будет как у no mario sky
    Ответить