Игровые новости Обзорное видео мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare

Обзорное видео мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare

Lag937c
Читать в полной версии

Infinity Ward и Activision опубликовали новое видео, посвящённое мультиплееру Call of Duty: Infinite Warfare. В не слишком коротком ролике полным-полно информации о том, что ждёт нас в многопользовательском режиме новой части некогда старой доброй серии Call of Duty.

Infinite Warfare, если вкратце, — это ускоренная Destiny. Футуризм прёт изо всех щелей и заставляет глаза кровоточить: кастомизированное оружие «будущего» выглядит преимущественно уродливо, а способности в духе невидимости кажутся откровенным имбалансом.

Впрочем, составить собственное мнение об игре можно будет уже совсем скоро — 14 октября начнётся бета Call of Duty: Infinite Warfare, и, к счастью или сожалению, техническое тестирование обойдёт стороной ПК-платформу. Ах да, поучаствовать в открытом тесте смогут лишь предзаказавшие игру пользователи.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 лет
Ещё чуть-чуть, и новостник своей беспристрастностью пробьёт четвёртую стену.
Ответить
7 лет
А ещё я объективный.
Ответить
7 лет
К сожалению нет. Слово "объективность" придумал человек, который по определению таковым быть не может изначально.
Ответить
7 лет
Каждому своё.
Ответить
7 лет
ахаха боже мой, я никогда не слежу за КОДОМ, с тех пор как выпускать начали конвеер, и последний раз я играл в КОД где был Кевин Спейси, и смотрю я новый код с того времени, И НИЧЕГО в нем не изменилось, АБСОЛЮТНО, графика геймплей мультиплеер оружья всё тоже самое только ну пару пушек завезли + стиль и антураж игры поменяли и всё, КАК скажите НУ КААААК МОЖНО ЭТО ПОКУПАТь? каждый год одно и тоже, они столько бабла с этого скопили что могли бы выпустить что то, что Батлу переплюнет, если найти нормальных разработчиков и вложить средств за всё время что накопилось, но нет, будем клацать конвеер, люди же жрут? жрут, значит высосем все деньги из них, ИЗ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ИГРЫ в которой будем менять лишь название и сюжет))
Ответить
7 лет
Ну AW позапрошлая игра. Ты пропустил бо3. Ну если так смотреть то с бо2 ниига не изменилось, добовляют ьам никоторые плюшки вроде высоких прыжков и всякую хрень. Да и никто не сомневается что батла будет лучше. Да и сама активижн так же думает, вот поэтому они и ремастр вместе продают чтобы подзаработать конечно же
Ответить
7 лет
Ну что тут сказать, Бу-ууу-ээээээ
Ответить
7 лет
Одно и тоже, из в года в год... Боже и это люди хавают...
Ответить
7 лет
Всего лишь добавили новый сеттинг, новую механику прохождения сингла, новые приключения с зомби и мультиплеер со множеством режимов.
Ответить
7 лет
Обертку поменяли, начинка то одна и та же. Движок их дерьмовый из года в год хавают, мультиплеер?! Да он однообразен как и всегда, зомби? да я вас умаляю.... кому они нужны. Я больше жду ремастер модрн варфйер, чем это.
Ответить
7 лет
На вкус и цвет... Другие ждут зомби. Другие сингл. Другие мультиплеер. Я же жду всё вместе, так как эту часть создают разрабы Анчартеда 2 и Lust Of Us. К слову, Гай Ричи также участвует в её создании, а это уже вышка.
Ответить
7 лет
Я вот не пойму тех людей которые постоянно говорят:" колда хня, из года в год одно и тоже", " конвейер". Да все уже знают что колда не меняется, как и те дибилы которые это пишут. Да всем уже пофиг на колду. Нет надо обязательно это написать.
Ответить
7 лет
этот код обещает стать куда круче предыдущих всех вместе взятых так что оформляю предзаказ сейчас же!!!
Ответить