Игровые новости Гибридная ММО Crush Online открыла бета-тестирование

Гибридная ММО Crush Online открыла бета-тестирование

Арман
Читать в полной версии

Crush Online — это гибрид ММО с МОВА, по словам издателя GAMESinFLAMES. Цитируем: «free-to-play PvP MMO со стилем боя МОВА в устойчивом проработанном мире». На этой неделе игра вошла в стадию бета-тестирования.

Следующую фазу беты мы решили сделать открытой для всех. Так что теперь не требуется никакиз ключей, но после открытой беты, перед запуском мы сделаем вайп. Можно играть в Crush через Steam.
— GAMESinFLAMES

В игре три нации сражаются за ресурсы и контроль над территориями. То есть, это не серии матчей, а именно постоянная и бесконечная полноценная война трех фракций. Исход персональных стычек формирует геополитический ландшафт Гайи. Аватары можно кастомизировать до мелочей, выбирая различные классы, оружие и снаряжение. Можно будет создавать гильдии, объединяться в осадах замков и других приятных развлечениях любителей войны.

Желающим нужно создать аккаунт для открытой беты на официальном сайте. Официальный релиз состоится в сентябре.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии1
    Оставить комментарий
    8 лет
    Какая-то помесь Sacred и Ван Хельсинга. Не зацепило.
    Ответить