Игровые новости Анита Саркисян пожелала видеть в Overwatch больше разнообразных женских персонажей

Анита Саркисян пожелала видеть в Overwatch больше разнообразных женских персонажей

showgazer
Читать в полной версии

После первого выступления Аниты Саркисян против Blizzard в Overwatch появилось несколько нестандартных для игровой индустрии женских персонажей. Активистка в новом видео отразила свое мнение по этому вопросу.

Ей не хватило Мэй, Аны и Зари для удовлетворения своих целей. По ее мнению, эти персонажи должны стать только началом пути, по которому должна двигаться Blizzard в будущем. В ролике Анита затронула не только Overwatch, но и другие игры, в которых женские персонажи представляют собой стройных молодых девушек, а мужские могут быть и старыми, и толстыми, а полнота женщин воспринимается исключительно с сатирической стороны. Как обычно, Анита отключила комментарии:

Если Blizzard снова прислушается к ней, то следующими новыми персонажами Overwatch могут стать именно те, кого хочет видеть Анита. Но не остальное игровое сообщество.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 лет
А это вообще кто? И почему к этой бабе должны прислушиваться? И чем ей разнообразие персонажей не угодило? Там и разных национальностей, возрастов, да и разных комплекций.
Ответить
7 лет
Никто ни к кому в принципе не обязан прислушиваться, но по факту она дело говорит. В игровой индустрии женские персонажи сплошь одного типа: худенькие, молоденькие,в меру(или без меры) грудастые с красивым личиком. Дети не в счёт. Овервотч она как раз похвалила именно потому, что там есть персонажи с совсем иным типом внешности
Ответить
7 лет
Раньше женщины, чтобы поддержать свой уровень на рынке работали над собой. Сейчас даже на это не способны. "Хавайте как есть или будьте женоненавистниками".
Ответить
7 лет
Согласен , вообще про неё не слышал до этой новости .
Ответить
7 лет
Как бы не было тяжко признавать, но она оказалась права во всём. Стоило появиться женским персонажам совсем иных комплекций и типов внешности, как стало как то эстетически приятней. Фаны Зари и Мей как минимум доказательства того. Не думал что такое случиться, но я так же как и она устал от бабенций с идеальной внешностью. Надеюсь впоследствии на подобное будут обращать внимание всё больше разработчиков и игроков.
Ответить
7 лет
Я так и вижу, как продажи игр с толстыми тётями в главной роли становятся хитами.
Ответить
7 лет
Речь идёт о разнообразии комплекций у женщин, нежели о том, что "в играх нужны жирухи!". Не ну да, они нужны, но не как предмет фапа иль насмешек(
Ответить
7 лет
Я даже знаю, какой персонаж будет следующим добавлен в Overwatch!
Ответить
7 лет
Про Лару известно, что она "сисястая и жопастая" — а что будет известно о героине другой комплекции? Точнее не так даже — что именно заставит в ней её запомнить?
Ответить
7 лет
Ну кому как. Про Ларку в первую очередь фаны помнят о том, что она отважный археолог и искательница приключений, нежели что она фапабельна. Не фапабельную главную героиню игры найти то сложновато
Ответить
7 лет
Всё очень просто: Девушки — прекрасные и милые создания. Парни — сильные и храбрые существа. Как может быть милым и прекрасным существо весом под центнер? Никак. Да, если есть много героев, то можно добавить разных девушек, но если их мало, то логичнее будет добавить красивых представительниц прекрасного пола, а не жироподобное чудовище. Также игры делаются для публики и большинству нормальных людей нравятся стройные девушки с формами, а не 100кг кабаны.

Почему люди тогда не кричат о том, что во всех шутерах и экшенах парни вдруг владеют всеми видами оружия, управляют всем транспортными средствами, героически спасают планету. Давайте игры, где парни не хотят подыхать, плохо обращаются с оружием и не могут одинаково круто ездить на всех автомобилях и летать на самолётах, чтобы вообще все игры были как квесты.

Просто кто-то хочет привлечь внимание, вот и выбрасывает этот бред.
Ответить
7 лет
Ага, но вот только турбосвин то есть, так почему бы и нет ?
Ответить