Игровые новости Открытый мир в Ghost Recon: Wildlands будет огромным

Открытый мир в Ghost Recon: Wildlands будет огромным

leGO_kh
Читать в полной версии

Все мы знаем, что Ubisoft не новичок в создании игр с открытым миром. Иногда он получается большим и интересным, а иногда не очень. В любом случае многим интересно, каким будет открытый мир в тактическом шутере Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Ответ на этот вопрос нашли сотрудники ресурса Gamesradar, которые опубликовали видео своего путешествия по просторам игровой вселенной:

Как удалось выяснить сотрудникам Gamesradar, открытый мир в Ghost Recon: Wildlands будет довольно огромным. К сожалению, узнать точное количество внутриигровых километров, не удалось. К тому же все путешествие по открытому миру проходило на вертолете, а поэтому пешком или на наземном виде транспорта исследование локаций будет чувствоваться совершенно по-другому.

Как бы то ни было, открытый мир в Ghost Recon: Wildlands уже сейчас впечатляет своими масштабами. Главное, чтобы разработчики не забыли еще и про разнообразие локаций. Игра должна выйти 7 марта 2017 года для PC, PS4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
7 лет
Забыли дописать: "...огромным и однообразным" , хотя я надеюсь, что ошибаюсь.
Ответить
7 лет
будет огромным, но пустым, зуб даю
Ответить
7 лет
Удивился бы, если бы они сказали, что он маленьким будет)
Ответить
7 лет
Лады, огромный мир, который будет интересным и разнообразным, не сомневаюсь. Вот только, что там с графикой? Мир большой- текстуры маленькие = равновесие.
Ответить
7 лет
А разве презентации на Е3 не хватило дабы оценить графику? Графика вообще не блещет, но оно и понятно, учитывая всецело онлайновую направленность.
Ответить
7 лет
А когда ты успел посмотреть релизную версию на Е3? Я вот только видел геймплей той версии, которую решили доделывать ещё более полугода.
Ответить
7 лет
Я лично думаю, что графика уже не изменится к релизу, у разр. и без того работы полно.
Ответить
7 лет
Зная юбиков, могу гарантировать, что она изменится) Да вот только в худшую сторону=) и только попробуй сказать, что я не прав! Но может оно и к лучшему... Может все таки с оптимизацией не подкачают.
Ответить
7 лет
Ждём и верим
Ответить
7 лет
Очередной открытый мир, как в серии Far Cry. Ничего интересного, это Юбисофт
Ответить
7 лет
Строго говоря, в Ведьмаке более унылый мир на события, чем в том же Фар Крае.
Ответить
7 лет
Строго говоря, Ведьмак — это сюжетно-ориентированная игра, а не генератор бесконечного собирательство барахла
Ответить
7 лет
Кому как — я бесконечно собираю барахло в Ведьмаке, например)
Ответить
7 лет
Так там это барахло не является во главе геймплея, в том-то и вся суть отличий.
Его можно вообще не собирать, лишь сюжетные предметы подбирать и все
Ответить
7 лет
Ты не поверишь, но в Фар Крае так же. Впрочем, я лишь сказал о симуляции жизни.
Ответить
7 лет
Тоже думаю что он будет однообразным.
Ответить