Игровые новости Red Dead Redemption 2 намерено не анонсировали на E3. Трейлер игры могут показать сегодня

Red Dead Redemption 2 намерено не анонсировали на E3. Трейлер игры могут показать сегодня (обновлено)

leGO_kh
Читать в полной версии

На форуме Reddit появились весьма интересные слухи о том, что Red Dead Redemption 2 якобы должны были анонсировать на прошедшей конференции Sony, но разработчики изменили свои планы в последний момент. Причиной стал сам трейлер игры, в котором игроделы собирались показать перестрелку в одном из баров.

Стоит отметить, что недавно в одном из гей-клубов города Орландо (штат Флорида, США) произошел теракт, в результате которого террорист убил около 50 людей, расстреляв их из оружия. Именно это, по информации пользователя Reddit, стало причиной изменения планов разработчиков Red Dead Redemption 2, которые не хотели, чтобы у посетителей выставки были плохие ассоциации.

Вместо нее на конференции Sony произошел показ Days Gone, а Red Dead Redemption 2 должны анонсировать уже сегодня, продемонстрировав дебютный трейлер. Отметим, что все вышеописанное не больше чем слухи, а поэтому достоверность данной информации находится под вопросом.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 16
Оставить комментарий
7 лет
Эхххх, как бы хотелось что бы на пека анонсировали
Ответить
7 лет
Мне кажется, если анонсируют на Хуан, то и на ПК тоже прилетит, что будет классно))
Ответить
7 лет
Из-за какого-то больного ублюдка, который мало того, что кучу людей перестрелял (пускай и геев), так из-за него еще и RDR не показали!
Ответить
7 лет
П — приоритеты
Ответить
7 лет
Что-то не очень верится в скорый анонс РДР2. Хотя кто знает, да и я не против.
В принципе, можно было бы продолжить подобную цепочку размышлений и заявить, что никаких роликов, в которых есть стрельба, показано не будет.
Ответить
7 лет
Хоть бы помимо второй части ,и первую на пк выпустили !
Ответить
7 лет
Вот пид**сы во всем виноваты! Вот за что их любить! :kappapride:
Ответить
7 лет
А их и не надо любить...
Ответить
7 лет
Поддержу: на ПК бы хотелось (на самом деле — нет; по крайней мере, не для себя). Анонсировали бы все версии, но консольные вышли бы пораньше, а на ПК — потом, но пофикшенная и оптимизированная. Не хотелось бы терять качество игры из-за обилия платформ.

Первой части такой ход пошёл на пользу, ИМХО. Правда, ПК-версии забыли анонсировать.
Ответить
7 лет
Как связать стрельбу в Орландо и анонс RDR? Какие ассоциации могут быть?
Ответить
7 лет
Ну например в трейлере герой заходит в бар и расстреливает челиков.
Ответить
7 лет
Но трейлера так что-то и нет
Ответить
7 лет
Мои источники говорят, что Rockstar испугалась блестящей демонстрации Watch Dogs 2, и перенесла премьеру RDR2 на неопределенный срок.
Ответить
7 лет
Ага, а ещё прикрылись голубым покрывалом, дабы мы проявили сочувствие к геям, мол они тоже люди, у них и кровь оказывается красного цвета. Ох уж эти Омериканцы с их толерантностью. Небось, сами эти Рокстар и подослали своего человека в Орландо, чтобы он "стрельнул в клубец", а потом оправдывались этим, почему не показали трейлер. Ясно же, что за игру(RDR) даже не принимались. А зачем? Есть же серия GTA, которую они вот уже сколько лет и продвигают, уверен, если R* и разрабатывают сейчас какую-либо игру, то это GTA 6.
Ответить