Игровые новости Анонсирована Watch Dogs 2

Анонсирована Watch Dogs 2

Lag937c
Читать в полной версии

Сегодня стала известна точная дата выхода Watch Dogs 2 — сиквела Watch Dogs, повествующего, как и оригинал, о похождениях хакера в урбанистических декорациях.

Игру анонсировали, и теперь поступила информация об уже доступных на Amazon предзаказах игры.

А вот и некоторые детали Watch Dogs 2:

  • исследуйте большой и динамичный мир, наполненный невероятным множеством геймплейных возможностей;
  • находите информацию о любом человеке, взламывайте любые машины и устройства и используйте это в своих целях;
  • играйте вместе с друзьями при помощи кооператива и участвуйте в PvP;
  • развивайте свои навыки взлома, владения оружием и способности действовать скрытно, всё это позволит выполнять миссии желаемым способом, предпочитаемым лично вами;
  • путешествуйте и наслаждайтесь пейзажами солнечного Окленда, ветреных улиц Сан-Франциско и Силиконовой Долины.

Трейлер игры:

Специальные издания тоже будут доступны. Делюкс издание по цене 69 $ порадует возможностью кастомизациии персонажа, а золотое издание за 99 $ преподнесёт сезонный абонемент и паки с премиум-контентом. Кроме того, в качестве бонуса за предзаказ будет поставляться миссия «Zodiac Killer».

Представление протагониста — Маркуса Холлоуэя:

А ещё не забудьте посмотреть длинное и информативное видео, посвящённое геймплею и миру Watch Dogs 2:

Watch Dogs 2 , напоминаем, выйдет 15 ноября на всех основных платформах.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 45
Оставить комментарий
7 лет
Потрачено!
Ответить
вот именно, жалкие закосы под рокстар. Первая часть ни о чем, вторую пиарят безбожно со вчера. Подделка она и в Африке подделка
Ответить
7 лет
Эххх, а могла бы получиться хорошая игра. Но зато теперь никто не будет говорить про ухудшение графики по сравнению с трейлером, ведь судя по нему, графика вообще никак не лучше оригинала.

Жаль, что Пирс вместе со своим уходом забрал и серию =)
Ответить
7 лет
на финале порежут и графику и трейлер....все порежут, этж юбки)))
Ответить
7 лет
не, ну я понимаю когда резали графан, который выглядит очень реалистично и красиво. Но тут ни того, ни другого, уровень 1 части.
Ответить
7 лет
эт да...но хрен их знает...эт ж юбики))
Ответить
7 лет
Видос заблокирован((
Ответить
7 лет
Глянул на ютьюбе, очень понравился трейлер, надеюсь не испортят ее на выходе)))
Ответить
7 лет
При всей моем негативе к первой части, трейлер таки понравился, надеюсь что сюжетка не упрется только в ко-оп.

upd.
А вот судя по геймплею, игра нисколько не изменилась ко второй части, посмотрим как они реализуют "живой" мир.
Ответить
7 лет
у меня претензий к графики практически нет, но проработка транспорта (особенно физика) опять ужасна ((
Ответить
7 лет
Всякую фигню показали, кроме нормального геймплея. Трейлер главного героя — это вообще бред наркомана.
Еще и позиционируют это недоразумение, как какой-то мега прорыв в игровой индустрии. Пока одни (Юбисофт) тужатся и балаболят, вторые (Рокстар) спокойно делают лучшие игры с песочницей.

Как бы там ни было — предзаказ в Стиме
Ответить
7 лет
а если нет геймплея, то как ты определил качество геймплея? Мне лишь не понравился гг, больше тут ничего нет. Как ты всё определил то?
Ответить
7 лет
Это Юбисофт, че тут определять-то?
Ответить
7 лет
Нельзя судить так, о игре, у них множество хороших игр, даже тот же Watch dogs. не нужно судить о игре по компании, надо давать людям шанс ^_^
Ответить
7 лет
Шанс на то, чтобы нас снова обманули)
Ответить
плюс поставил не беря во внимание твою последнюю строку сообщения
Ответить
7 лет
Шта? Спокойно делают лучшие игры с песочницей? Вот их ГТА5 лажа полная! А по сравнению с ВД, так вообще редкостное гавно! Да, я сам ещё играю в гта, но не в ГТА5, а в онлайн. И то, она хороша тем, что там можно постоянно гонять с командой и всё. Тот же APB Reloaded, только с другой графикой и норм балансом, так как она стоит денег, а не Ф2П.
ВД хороша оригинальностью и качеством геймплея,а гта хороша онлайном. Разве не так? Всё так. А во второй части, походу можно будет так же теперь выполнять задания командой, как и в гта. И прорыв в индустрии может она и обеспечит, но большинство этого не поймут, так как им нужно то, что было десять лет назад, а не новшества. В рокстар хорошие маркетологи сидят, а не разработчики. В юбисофте талантливые разработчики и так себе маркетологи. Поэтому рокстар выпуская парашу умудряется втюхивать дополнения по две машины и все радуются шикарному DLC.
Ответить
7 лет
Эм.. Ты все напутал. У Юбисофта как раз средние разработчики, но талантливые маркетологи и рекламщики, которые умудряются впарить весьма среднюю игру. А Рокстар — они не сильно балуют скриншотами и трейлерами, порой и информацию об игре часто скрывают.
Вот прямо сейчас все гадают, какая будет их следующая игра, ибо толком ничего не ясно, все на уровне слухов.
А первая Вотч Догс — очень скучная игра с довольно мертвым миром и слабым сюжетом. В ГТА 5 сюжет куда интересней — я прошел сюжетку с удовольствием.
Хотя по графике да — WD 1 технологичней, чем GTA 5. Но у ГТА 5 освещение и пейзажи вытягивают. В итоге картинка в ГТА 5 смотрится куда приятней. Что довольно странно.
Ответить
7 лет
Вообще-то у них разные миры и какие пейзажи в гта 5? Там фигня полная. И всё же горы и пальмы, красивее чем бетонные леса.
Ты походу не в курсе маркетинга... Суть маркетологов не в том, чтобы всё слить и так, что всё будет неверным. А сделать так, чтобы вокруг игры поднялась шумиха и желательно положительная. В рокстаре говно преподносят на уровне золота, все кипишуют, что же там такое, это шедевр, им в нос пернут и фанаты радуются. В тоже время у юбиков, что не делай, всегда все ненавидят, как и у колды.
И в ВД хороший сюжет, концовка вообще на 146%. Сюжет гта я долго пытал и ели-ели допытал. Играть в гта скучно и однообразно, миссии отстой, всё на уровне пятилетней давности. ВД же хороша и оригинальна, играть в неё интересно, вот только с мультом они обосрались.
Как ВД может быть скучной, если там на 1 кв.м. происходит больше чем во всей гта.=) В ВД имеются новшества, а в гта имеется стрельба и машины, всё. Тупые задания надоедают после третьего повтора. Спасает лишь онлайн, где фигнёй страдаешь с друзьями. И какое мертвый мир? Ты можешь спасать жертву случайного преступления, в то время как к тебе влезает какой-нибудь урод и ворует твои данные, а в поисках его ты налетаешь на ментов, можешь ещё и на банду, дофига чего может произойти. ГТА отстойна одиночкой, поэтому про неё молчат и ничего для неё не выпускают, а хороша лишь онлайновая.
Ответить
7 лет
Что значит "какие пейзажи в ГТА 5"? Весьма разнообразные пейзажи: и город, и пляж, и леса, и пустынная местность, и водопады, и скалы. Смотрится все действительно здорово, особенно когда на вертолете летишь. А дальность прорисовки вообще сказочная.
Юбики не всегда такими были. Просто они сейчас любят показывать одно, а на выдаче выходит совсем другое. Ну и графику любят постоянно урезать. Хотя с ГТА 5 такое тоже было в принципе, но лишь на момент выхода на пастгене — да и то лишь по скринам, если честно. На каррентгене игра выглядит так, как и обещали с самых первых трейлеров. А самый первый трейлер у гта 5 — vgtimes.ru/go/?https://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUsвот этот
У ВД слабый сюжет. Откровенно слабый. Он ничем не цепляет — я уже и не помню толком, что там в конце было.

Показать спойлерСкрыть спойлер


Всякие побочные миссии — сплошное однообразие. Захвати вышки, проследи сигнал, найди цель и так далее. Они быстро приедаются, так как ничем не отличаются, по сути, друг от друга. В ГТА 5 с сюжетом гораздо все бодрей. Отлично раскрывают семью Майкла, хорошо показывают Франклина, а Тревора и нечего показывать — психопат есть психопат, но и его хорошо раскрывают, как личность.

Показать спойлерСкрыть спойлер


Отлично реализованы ограбления — до них подготовительные задания. Все интересно и не наскучивает. Я не знаю, как вы играете. С закрытыми глазами и без звука, наверное. Про одиночку ГТА 5 молчат потому, что на ней денег много не сделаешь. А на онлайне — сделаешь, и еще как. Хотя очень много людей ждут продолжение сюжета ГТА 5
Ответить
7 лет
Тут видимо разные интересы. Мне сюжет гта5 никак не понравился, скучно и однообразно. Эти ограбления достают уже после третьего. Я до сих даже в онлайне все не прошел.
Сюжет в ВД хорош своим разнообразием, где не только что-то своровать или взломать. Здесь есть перехваты, тихое проникновение, подготовить засаду, пробиться с боем, угон и тд. В сюжете раскрывается, что тебя подставляют в собственной команде, что тебя рассекречивают, что охотился ты не на того, что племянника твоего захватили и на кладбище не сестру убивают.
И так же можно сказать про гта, ну грабил, ну нашел тревор, ну убил одного или двух, или всех спас. И всё.
Однообразие не описываются с помощью "и тд.", так как это уже говорит об обратном. К тому же кто наркотики отменял? Иль ещё более мелкие игры? Иль атаку на другого игрока? Всё это возможно делать до сих пор. Только на прошлой недели заходил в ВД и там до сих пор имеются люди.
И какая там прорисовка? Играю на максе, что-то текстуры вообще ни разу не радуют. А город в дальности становится статичным, машины ездят и пропадают сами по себе. Текстуры окружения оставляют желать лучшего. Графика в ГТА хороша если только на скринах, но не более.
В одиночку гта набросали ненужной фигни и сказали, что сделали невероятную фишку — переключение между тремя персонажами. Так то имеются игры и с большим количеством персонажей... В гта есть всё, что было ранее и ничего нового или хорошего. Только онлайн замутили и всё.
ВД привнесло новшество в геймплей и играть стало гораздо интереснее чем в гта.
Ответить
7 лет
Мне наоборот, ГТА 5 кажется в разы разнообразней. Там и гонки, и самолеты, вертолеты, и прыжки с парашютом, и тюнинг авто, миссии таксиста, фотоохота и просто охота, можно в теннис поиграть и поискать сокровища под водой. А в ВД ничего такого нет. Ну разве что шахматы.
В ГТА 5 так же один считает, что другой его предал и подставил — в прологе игры об этом как раз рассказывают и показывают.
Разумеется, что вдалеке будет урезан город, иначе консоли все просто не потянут. На проц и видеокарту ложатся и без того не слабые нагрузки по обработке всего этого. Но выглядит все-равно неплохо
В ВД особо никаких нет нововведений. Или взлом по нажатию одной кнопки считать таковым? Ну да переключать светофоры довольно весело. Первые пару часов. Потом это быстро становится обыденным и не удивляет.
Ответить
7 лет
хера вы срач устроили)))
Ответить
7 лет
Я скучал по срачу
Ответить
7 лет
Ой даже не спорь! Такое чувство что ты обратный человек который не любит большие игры а на оборот самую вонючую хвалит а самую великую обсирает что ты за человек? (Я конечно могу понять если тебе нравиться стелс геймплей но не как не физика не сюжет не пейзажи)
Ответить
7 лет
В ВД хороший стелс, хороший сюжет, хорошая графика (если не смотртеь на первые трейлеры), физика и уж прям пейзажи (не знаю когда они стали важными показателями, ведь они нужны лишь для скринов), тут да, но в гта с физикой совсем беда, хуже чем в ВД.
Ответить
7 лет
Такие лучше игры с песочницей у рокстар, что я ни одну из них не прошел больше, чем на 17 %.
Ответить
7 лет
Тебе просто некогда же все игры проходить до конца
Ответить
7 лет
Надеюсь графику не урежут как в первой части !
Ответить
7 лет
то самое чувство когда даже первую часть не прошёл, но то что я видел мне понравилось и думаю что со второй частью не подведут
Ответить
7 лет
Ну что же) Надеюсь будет лучше оригинала)
Ответить
7 лет
Нереально стильный трейлер. Прям настроение поднял. Юбики радуют всё больше и больше.
Ответить
7 лет
Юбисофт столько игр делают в открытом мире стараются молодцы но я хочу им сказать что серию GTA им не переплюнуть в GTA всё сделали четко персонажи поставлены четко и поэтому в GTA если перебераешься из района в район чувствуешь уже абсолютно другую атмосферу а в играх от юбисофт всё перемешанно и везде одни и те персы вот в чём проблема у игр от юбисофт...
Ответить
7 лет
Кто бы что не говорил , но мне понравилась первая часть) есть что то в ней такое . Но вот то что Пирса уже не будет уже обидно (( Черный хакер это просто... Теперь не светофоры будет переключать а у друзей нигеров гидравлику включать на машине))
Ответить
7 лет
А это идея с гидравликом!
Ответить
7 лет
Кремниевая долина. Крутяк. Всегда мечтал там побывать
Ответить
7 лет
Чисто геймплейное видео забыли добавить:
https://www.youtube.com/watch?v=49l7POHAr34
Ответить
7 лет
ха-ха-ха! Да ты гениален! =)
Ответить
7 лет
А что не так? Видео короче в разы, причем только игра показана, без лиц разработчиков
Ответить
7 лет
Ну что ж,посмотрим,что будет на выходе,а пока ждем.
Ответить
7 лет
Протагонист — будто просто какой-то репер в маске со смртфоном
Ответить
7 лет
Так, во-первых: — что у гг с кожей? ОНА ЧЕРНАЯ?! Зачем? Зачем тут негр? А негры вообще бывают хакерами? Даже Эйден Пирс мне нравился больше, чем этот Маркус Хеллбой. Отвратительно просто.

Во-вторых: графика. Графика никогда не меняется. Такое ощущение, что они делают игру для предыдущего поколения консолек. Нет, ну серьезно, выглядит как игра для Х360 и ПС 3. Физика, похоже, осталась такой же, что и в первой части. А это просто жуть, я вот все еще вздрагиваю, когда вспоминаю как там машины управлялись.

В-третьих: геймплей. А вот тут кажется стало немного лучше, теперь есть всякие квадрокоптеры, радиоуправляемые машинки. Думаю, станет веселее. По-крайней мере, в игре хоть что-то же должно быть нормальным. Но губу особо раскатывать не стоит, что-то мне подсказывает, что тут от первой части тоже далеко игра не уйдет.

Ну а сюжет, даже не знаю, а он тут вообще будет? В смысле, нормальный сюжет — с минимальным кол-вом штампов, клише, типичных персонажей, стандартных сюжетных поворотов. В общем, что-то, что может заинтересовать. Думаю, что нет. Хотя история хакеров-бунтарей довольно перспективна. Так что буду надеяться, что ошибаюсь.
Ответить
7 лет
Походу, самые интересные моменты из всей игры посмотрел в трейлере. Играть уже незачем. Хотя я и в первую не играл.

Видео-"представление" героя вообще ни о чём.

Зодиак? Погодите-ка, а что может быть в наше время по делу Зодиака? Копаться в архивных файлах? Или Маркус в прошлое вернётся? Тогда ему будет незачем смартфон фильдиперцевый.
Ответить