Игровые новости Опубликованы первые оценки The Witcher 3: Blood and Wine

Опубликованы первые оценки The Witcher 3: Blood and Wine

leGO_kh
Читать в полной версии

Геральт из Ривии вновь возвращается, на сей раз в виде дополнения The Witcher 3: Blood and Wine. DLC будет доступно 31 мая для PC, PS4 и Xbox One. Несмотря на это, западная пресса уже успела поставить PC-версии дополнения первые оценки, которые оказались ожидаемо высокими.

Оценки The Witcher 3: Blood and Wine:

В настоящее время ни одно издание серьезно не раскритиковало Blood and Wine. Общая оценка дополнения на Metacritic составляет 91 балл. Примечательно, что The Witcher 3: Wild Hunt получила 93 балла.

«CD Projekt RED создала такой мощный фундамент в прошлом году, что даже сейчас благодаря дополнению игра чувствует себя свежо. Я даже не понял, как быстро пролетели 20 часов во время игры в The Witcher 3: Blood and Wine» — написано в обзоре от Twinfinite.

«The Witcher 3: Blood and Wine — потрясающее завершение приключений Геральта из Ривии. Дополнение подкупает отличным сюжетом, проработанными персонажами и множеством интересных квестов. Поклонники The Witcher будут в восторге» — написал автор рецензии от Gameblog.fr.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
7 лет
Destructoid, вот же пипки — Овервотчу 100 из 100 влепили, а Геральту всего лишь 90 из 100.
Объясните мне, КАК ОБЫЧНЫЙ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ШУТЕРОК НА ПАРУ ЧАСОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПОСЛЕДНИХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ГЕРАЛЬТА?
Ответить
7 лет
может, дело в разных жанрах, нишах, местах, которые они занимают, не?
Ответить
7 лет
Не. Думаю, что дело скорее всего в чемоданах
Ответить
7 лет
Ну знаешь... По поводу шутерка на пару часов... Чет ты преувеличиваешь. Овервотч СПОСОБЕН и УЖЕ затягивает играть в неё хоть 1000 часов, как в ту же доту, кс, старкрафт или тим фортресс ну и подобные игры.
Ответить
7 лет
Если я преувеличиваю, тогда это шутерок на пару минут, а не часов
Ответить
7 лет
Ну я склоняюсь к тому, что ты преувеличиваешь её неинтересность.
Ответить
7 лет
Я согласен с тобой, люди будут надрачивать тысячи часов в Овервотч, но разве время это важно? Хотя в Ведьмаке люди тоже зависают по сотни, а то и тысачи часов. При этом, мне, как обычному смертному, не дано понять в этой жизни, как можно играть тысячи часов в той же Доте или каком то шутере? Ведь там нету никакого разнообразия(скины на пушочки и героев это не большое разнообразие, которые при этом стоят целое состояние), а про Ведьмака я и не буду даже заговаривать лишний раз, все и так все знают.

P.S. Blood and Wine уже не могу дождатся, пред-заказал и ожидаю того самого момента... Момента когда опять буду рыдать как ребенок...
Ответить
7 лет
А что там интересного? Вот честно, что в Овервотче может быть интересного?
Я не хейтерю (как бы), просто оценки реально на Овервотч завышены — особенно по отношению к другим играм
Ответить
7 лет
Я тут подумал, почему овервотчу 100 поставили? Да потому что конвейерные шутеры достигли своего идеала. В них почти невозможно накосячить, и в них не за что снимать баллы. А вот в нормальных играх можно и к сюжету докопаться, и к недостаточно раскрытым персонажам, к каким-то скучным заданиям и т.д. Вот и ответ.
Ответить
7 лет
Правда есть в твоих словах, разные жанри оценивают по разному. Но к чему можно было придратся у Ведьмака? Плотва не шевелится? Докопаться можно всегда. Ведь если сравнивать идеал игровой индустрии и "идеальный" шутер, то Ведьмак должен быть как минимум лучше, а изза оценок можно предположить что все наоборот...
Ответить
7 лет
Кстати на счет Плотвы. Вот только вчера заметил неадекватное поведение моей лошадки: в то время, пока я разбирался с очередными бандюганами, ей захотелось забраться в какую то деревянную телегу и сидеть там) Ведьмак безусловно самая... Я не знаю как сказать... Через мат передаются наиболее ощутимые чувства, в частности удовлетворительные, но здесь ругаться нельзя. Но все же недостатки есть, как и у любой игры. Поэтому то я и считаю, что всех критиков пора класть в топку, нужно чувствовать игру самому, играть в неё самому... А не доверять своё отношение к игре кому либо. Вот вспомните, был ли в вашей жизни случай, когда ваш друг называл вашу любимую игру убогой, даже не поиграв в неё? Я уверен что такое было.
Ответить
7 лет
Понимаю тебя, за мое время игры Плотва вытворяла такие чудеса, огого. Считаю что Плотва самое загадочное, мистическое, магическое, странное, непредсказуемое и в то же время глупое существо во вселеной Ведьмака. А насчет друзей, конечно были. Да что уж там были. Есть.
Ответить
7 лет
Наверно к медальону, который постоянно танцует электро)
Ответить
7 лет
Кто бы сомневался)
Ответить
7 лет
Французы я смотрю кабздец какие гордые лицемеры, с одной стороны 80 из 100 а с другой — Игра шедевр, всем всё понравится, всё кул посоны.
Ответить