Игровые новости EA анонсировала Battlefield 1

EA анонсировала Battlefield 1

Lag937c
Читать в полной версии

Сегодня DICE анонсировала Battlefield 1. Вначале конференции был экскурс в историю франшизы, упомянули достоинства каждой части. Вспомнили о том, как здорово передан командный дух в Battlefield 1942. Сказали об искромётном юморе Battlefield: Bad Company 2. Заявили, что Battlefield 3 очень крутая, все её любят, и публика в зале поддержала бурными аплодисментами. Рассуждали о том, какой красивой получилась Battlefield 4 благодаря фирменному движку Frostbite.

Только в Battlefield 1 вы сможете участвовать в танковом сражении, скача на лошади, и привести свой отряд к победе в эпичных многопользовательских сражениях, поддерживающих до 64 человек. Благодаря постоянно меняющемуся окружению на рассвете тотальной войны ни одна битва не будет казаться похожей на другую. В Battlefield 1 вам предстоит побывать в самых разнообразных локациях: от тесных городских боёв в осаждённом городе Франции до больших открытых пространств Альп и безумных сражений в пустынях Аравии.

Игра будет доставлять свежий опыт великой Battlefield благодаря мультиплееру-песочнице, погружению, эпичному масштабу, подлинности, командной игре и постоянно меняющемуся миру, полному неожиданных моментов. Мы приглашаем игроков в эпичное путешествие по разрушенному войной миру, погружая их в эпоху Великой Войны и обеспечивая всем многообразием и уникальными моментами Battlefield 1.
— Старший продюсер DICE Александр Грондал (Aleksander Grondal)

Игроки испытают полное погружение в Battlefield 1, став свидетелями рождения современной войны на фоне Первой Мировой и сопровождающей её гонки вооружений. Используйте своё преимущество, новые виды оружия и боевых машин, чтобы одержать победу.

Уже сейчас можно сделать предзаказ и получить ранний доступ в бэта-тестирование. Узнать больше о Battlefield 1 можно на официальном сайте.

Battlefield 1 выйдет 21 октября 2016 года на PC, Xbox One и Playstation 4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 66
Оставить комментарий
8 лет
плачу( более скучного сетинга наверное и придумать сложно
Ответить
8 лет
Пожалуй, соглашусь. Ожидал НАМНОГО большего.
Ответить
8 лет
А чего вы ожидали? Очередного клона четверки? Или игру про будущее, где и так сейчас куча подобных игр?! Сеттинг как раз таки свежий и интересный. Дайс сделали рисковый и правильный ход. Все что могли выжали из четверки. А вот тема первой мировой еще в шутерах, тем более ААА класса не была задействована и теперь это случилось, чему я очень рад.
Ответить
8 лет
Да, а то кроме Verdun(и то там сингла нет) нормальных игр на тему 1-ой Мировой войны нет пока.
Ответить
8 лет
Да да! Поддержу! Уж лучше экзоскелеты!
Ответить
RLD
8 лет
ПЕРВАЯ МИРОВАЯ! Где ты еще играл в шутан про Первую мировую?!
Ответить
8 лет
Verdun например, но не играл, так как данная тематика не интересна. Логичнее было бы если Колда вышла про первую мировую а не серрия игр. где основной фишкой всегда была взаимодействие пехоты и техники) а много вы знаете техники из первой мировой? "картонные" самолёты и 1-2 "пулепробиваемых" танка? мммм как интерсно) для сингла может быть круто, наверное как раз всем именно сингл и интересен, но не мне
Ответить
8 лет
Трейлер — эпик, во много раз лучше КоДа. Отлично, что выбрали Первую Мировую, а то действительно не хватало хороших игр по ней. Я верю вам, Дайс, не подведите.
Ответить
8 лет
Осталось оценить игру без cgi ^^
Ответить
8 лет
Когда это Frostbite выдавал плохую картинку? Это один из самых красивых и оптимизированных движков на сегодня, надеюсь спорить с этим никто не будет.
Ответить
8 лет
Написано "Game engine footage"
Ответить
8 лет
ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ!!! Это, наверно, лучший трейлер за последнее время! DICE, ребятки, надо было выпустить ее, а потом Battlefont...мечты..
И да, морской флот! Тут либо карты невероятных размеров, либо отдельный режим с ними. Хочу больше подробностей!!! Вух, я аж воспылал.
Ответить
8 лет
Я не поклонник серии батлфилд, но в игре про Первую Мировую поиграю с удовольствием
Ответить
8 лет
наконец шутер без роботов и джетпаков
Ответить
8 лет
Роботы и джетпаки это однозначно круче беготни по полю боя с винтовкой мосина в руках и скачками на лошадях.
Ответить
8 лет
такая субьективщина.Джетпаки мы ещё в гта са видели.а роботами вообьще никого не удивишь.Или вы ярый поклонник дутого кала?
Ответить
8 лет
Интересно, почему Battlefield 1? Типа Первая Мировая, с нее все началось, вот и название такое?
Ответить
8 лет
Скорее всего, а может, это перезапуск серии?
Ответить
8 лет
Не похоже. С перезапуском были бы изменены атрибуты вроде стилистики надписей и картинок, а так всё по-прежнему.
Ответить
RLD
8 лет
Скорей всего, ведь батлы первой как-таковой не было. Первая часть носила приписку "1942", потом вышел Вьетнам, а потом и Battlefield 2
Ответить
8 лет
Да! Они сделали это! Они преодолели эту странную болезнь, связанную с будущим! Они говорили что поразят нас своим новым battlefield? Лично меня они удивили! Они вернулись во времени и выпускают игру про первую мировую! Они делают то, что большинство студий просто боятся делать! Я ими горжусь...
Ответить
8 лет
Вторая Мировая была намного веселее, ИМХО. Плюс, этот сеттинг не до конца ещё себя раскрыл, так что, по моему мнению, лучше было взять Вторую Мировую.
Ответить
8 лет
я так надеялся что battlefield 1 будет про первую мировую
Ответить
8 лет
Боже мой, это шутка?! Эти танки, двигающиеся с максимальной скоростью 10 км/ч! Это однозарядное оружие! Я очень хочу верить, что всё будет не НАСТОЛЬКО скучно!!!

Меня вроде как разочаровали, а вроде как и нет: трейлер крут всё-таки — может, что-то и выйдет. Если они увеличат скорость танков и добавят больше автоматического оружия, будет что-то действительно новое.

И зачем мне этот "голубиный тубус"? Он же так называется, да? Я, конечно, понимаю, что голубиная почта быстрее Почты России, но это же просто шаг назад в человеческом развитии. Кто там сказал, что он может просто лежать на тумбочке как коллекционный предмет? Я уверяю, просто лежа на тумбочке, он будет выглядеть одиноко и бессмысленно. Лучше бы трёхлинейку положили — по крайней мере, настоящая стоит столько же.
Ответить
8 лет
Не все так плохо автоматы/ручные пулеметы были тогда в небольшом кол-ве в войсках Автомат федорова , Мондрагоны немцева , бары Американцеу , автоматические маузеры немцев , танки ну 1-2 вида легких пулеметных танков , 1-2 вида тяжелых пушечных , самолет штурмовик 1-2 вида, бомбардировщик Муромец, сверх тяжелый бомбардировочный Цепилин и конечно ГРЕБНАЯ ЛОДКА и чтоб обязательно кто-то на веслах раз два раз два

А также огнеметы , штыковые атаки, отравляющие газы иприт хлор фосген мммм
Ответить
8 лет
Ну, я и говорю, что они должны использовать всё это на полную катушку, дабы я не повесился во время игры.
Ответить
8 лет
Признаться честно, игру жду, но ооооочень переживаю за вооружение!
Ответить
8 лет
Пипеееец!!!!! Трейлер крут, но надо ждать геймплея. 1-я Мировая очень спецефически скажется на мультиплеере, старое однозарядное оружие, никаких модулей и толковых обвесов, картонные танки и тд. Походу останусь пока в 4-ку рубиться, Имхо у Титанфал 2 небудет конкурентов в мультиплеере
Ответить
8 лет
Если ДАЙСы воскресят БФ2142, Титанфоллыч нервно покурит в сторонке.
Ответить
8 лет
Может быть)) Но когда он выйдет я думаю уже 4-й Титан выйти успеет
Ответить
8 лет
Какой там Титан невыйдет елси они выпустят БФ2142 они сразу заглотнут
Ответить
8 лет
Откуда инфа??? Геймплей видел???
Ответить
8 лет
Что титаныч, что батла...."девочки, не ссорьтесь, памада у меня"! Бестолку спорить пока не увидим геймплея))))
Ответить
8 лет
Да я и не спорю, просто чуваки идеализируют игру которая даже не анонсирована. Да и ДАЙСы отнюдь не боги и не все игры у них отличные и отполированные.
Ответить
8 лет
Офигенно обязательно куплю
Ответить
8 лет
Супер. Трейлер впечатлил. А системки есть уже?
Ответить
8 лет
Впечатляющий трейлер , сеттинг первой мировой был бы очень интересен , давно такого не было.
Но что они будут делать с кастомизацией вооружения и видами техники их ведь в то время было не очень то много
Ответить
8 лет
Посмотри кастомизацию в Verdun
Ответить
8 лет
Трейлер крайне впечатлил, аж муражки по коже, сам дважды его посмотрел, как здесь написано. Кстати, может я что-то путаю, но похоже это первый раз, когда по Battlfield выпускают коллекционное издание.
Ответить
8 лет
И да, на фоне скучнейшего трейлера новой КолДЫ, просто как глоток свежего воздуха.
Ответить
8 лет
Дождались!
Ответить
8 лет
Действительно очень смелый выбор сеттинга, надеюсь Электроники проведут хоть пару дней ОБТ, дабы понять как во все это играется.
Ответить
8 лет
Наконец новый сеттинг)
Ответить
8 лет
Шах и мат, Калофдути: Первая Мировая! Как по мне, очень круто и незаезжано.
Трейлер красивый, динамичный, но что это за мода на чернокожих главгеров?
А эта мода называть 37-ой продукт в линейки 1/Уан. Я надеялся, что кроме Микрософт никто такое не отхлабучит.
Ответить
8 лет
Свежий сеттинг это хорошо. Жду забавных глитчей с лошадьми.
Такое чувство, что ребята решили устроить перезапуск серии. Очень хотелось бы увидеть реинкарнацию БФ 2142.
Ответить
8 лет
Пишу для тех кто не доволен.А много ли вы можете назвать игр про первую мировую войну(далее ПМВ)?Лично мне хватит пальцев одной руки,чтобы перечислить все игры в данном сеттинге.
Сейчас куча игр про будущие и как-то это тема про будущие начинает надоедать,слишком уж заезжено.Я понимаю,что не все фанатеют от тематики ПМВ.Но хочется что-то нового,редкого.
На мой взгляд,взять тему ПМВ,да к тому же сделать на современном движке-это отличная идея!Я давно о таком мечтал и боялся,что такого не будет,но все-таки это свершилось.Ну что ж,пожелаю DICE удачи в разработке игры и думаю,что игра выйдет отличной,как и все другие части.
Ответить
8 лет
У меня такое предчувствие,что таким ходом EA на этот раз обставят Activision.
Ответить
8 лет
Тогда уж EA, а не DICE.
Ответить
8 лет
Заменил DICE на EA
Ответить
8 лет
Батла про 1 мировую да я о ней мечтал ^^
Ответить
8 лет
Подскажите что за трек играет знакомый больно
Ответить
8 лет
RIP COD, а трек — Seven Nation Army (The Glitch Mob Remix-Dubstep)
Ответить
8 лет
Это намного лучше чем COD со своими джекпаками.
Ответить
8 лет
Меня немного волнует вопрос кастомизация....в первой мировой мы чо улучшать то будем?!
Ответить
8 лет
А зачем кастомизация вообще надобна?
Ответить
8 лет
Затем, мой дорогой друг! Чтобы игры хватило не на один вечер! А на несколько лет! Я до сих пор в BF4 не все открыл!
Ответить
8 лет
А я до сих пор в BF2 играю, и как-то не надоедает, а игре то уже 11 лет.
п.с. неужто в четверку уже можно играть? Ибо я что-то подобное слышал, но верится слабо.
Ответить
8 лет
Так и скажи что комп слабый или просто тупо денег не дают на нее! Зачем распинаться то?!
Ответить
8 лет
Что за примитивное мышление.. а вариант: "фанат конкретной части", вообще не рассматриваешь? Не хорошо.
Так ты скажи, в БФ4 сейчас хоть играть то можно, либо игра как была посредственной так и осталась?
Ответить
8 лет
Игра будет супер!
Кому не нравится, вперёд за новой колдой!
Ответить
8 лет
Ну наконец- то!!! Безмерно рад сией новости! Хоть здесь осознали, что игры про будущее уже нафиг никому не нужны.
Ответить
8 лет
это перезапуск или что то новое?
Ответить
8 лет
Наконец-то не будущее. Теперь то проблем с сюжетом не будет. Стоит взять реальные боевые события из архивов и приукрасить их для игроков.
Ответить
8 лет
Сюжетка в батле ? ха ха. Нынче ее выпускают только для того, чтобы ознакомить игрока с функционалом игры. Так сказать, "режим тренировки".
Ответить