Игровые новости DICE выпустила тизер Battlefield 5

DICE выпустила тизер Battlefield 5

Lag937c
Читать в полной версии

Корпорация Electronic Arts и принадлежащая ей DICE выпустили тизер для следующей Battlefield, которую следует называть, по крайней мере сейчас, пока неизвестно многое, Battlefield 5. Пятая часть франшизы будет официально представлена завтра. А пока что нам остаётся только наслаждаться роликом.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
8 лет
давайте делайте предположения о чем игра будет...в зрачки всматривайтесь (ищите отражения), на воротник обращайте внимание, повязку рассматривайте на голове! В общем ВРЕМЯ, в какое время игра будет?!
Ответить
8 лет
Поделись тогда),что же ты там увидел.
Ответить
8 лет
Вот скриншот стоп кадра тизера с зумом на глазу и небольшим увеличением яркости и контраста этого зума .... изучайте и делайте выводы сами....)))
Ответить
8 лет
если посмотреть на его зрачок, то мы ничего не увидим, так как отражения нет. Когда он смотрит вперёд, и когда смотрит вверх, одно и тоже в зрачке. Зато мы можем увидеть низкое количество полигонов на воротнике. И качеством проработки лица, никого уже не удивишь. а это ещё и прорендериванный ролик.
Ответить
8 лет
ага, 2013 год,а у нас 2016 год. И там игра, а тут рендеринг. Лица, кстати, по качеству не отличаются. =)
Ответить
8 лет
Мне кажется ты прав)))Сам зрачок темный, за ним может скрываться что угодно)))
Ответить
8 лет
Что ты там увидел, я лично увидел какой-то парусный корабль))
Ответить
8 лет
Это называется самовнушением. Либо "брат братан братишка, когда меня отпустит..."
После анонса твоим словам не поверит никто. Так что пиши, а завтра сверим.
Моя догатка такова: Зеленая форма с воротником похожа на форму времен Второй мировой, а в глазу (для нас — в правом) силуэт напоминает шагоход из Battlefield 2142. Поэтому солдат так удивился. Возможно "плохие ребята" решили захватить мир с помощью времени. Хочу официальной инфы!!
Конечно гипотезы на анонс не повлияют, но все равно интересно узнать мнение другого.
Ответить
8 лет
Только это отражение никак не меняется. Что он смотрит вперёд, что поднимает взгляд, отражение одинаковое и не движется... Но по слухам из интервью, это будет абсолютно новая часть, а не продолжение какой-либо серии. Рассказ будет вестись об одной семье в большой промежуток времени, а сценариста взяли из голливуда. И так как в будущее они вступать не хотят (вроде бы говорили об этом), то скорее всего это будет первая мировая война.

И да, это всё же слухи=)
Ответить
8 лет
то что отражение не меняется — это все фигня! Почему оно должно меняться?! Объектив рыбий глаз с углом обзора в 160 градусов! Под каким углом не посмотришь на линзу, стул стоящий напротив этого объектива останется на месте! так что оно и не должно меняться)))
Ответить
8 лет
Ну он как бы голову поднимает, камера место меняет, перед ним что-то движется огромное... По отражению зрачков даже преступников находят, не то что огромный корабль перед носом=)
Ответить
8 лет
Короче, хрен его знает что он там увидел — корабль, робот, танк, гиганский фалос ... похрен)) Вечером узнаем)))
Ответить
8 лет
Первая Мировая — это самая скучная война, ИМХО. Если они это сделали, то это как бы намёк на то, что жизнь — тлен, и все мы когда-то умрём.
Ответить
8 лет
Не думаю что ее участникам было скучно и они поскорее хотели начать новую, повеселее.
Понимаю что ты имел в виду не это, но свои 5 копеек не мог не вставить :D
Ответить
8 лет
Да, божественный оксюморон просто.
Ответить
8 лет
Про шагоход я подумал из-за темных "палок" (не знаю как это назвать) под зрачком, напоминающим его ноги. А само тело скрыто в зрачке. В общем скоро все станет ясно. Осталось немного подождать.
Ответить
8 лет
Вторая мировая
Ответить
8 лет
нет! присмотрись получше! лично я увидел)))
Ответить
8 лет
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.
Ответить
8 лет
В итоге когда "DICE" раскроют карты "rockstargames" громче всех будет кричать что именно это он и увидел.
Ответить
8 лет
Да не! Не буду, обещаю...мне кажется, что PADONOK33 прав! То что я увидел отражении правого (для нас правого) зрачка может быть ошибочным, т.к. сам зрачок темный, в нем особо ничего не видно...посмотрим вечером сегодня, что там на самом деле))) Интересно, геймплей или хотябы часть его покажут нам?!)))
Ответить
8 лет
Почему-то уверен, что будет просто Вторая мировая, без стимпанка, кибергитлера и прочей фигни.
В зрачках может быть что угодно, от двигающегося танка до грибка от атомной бомбы.
Ответить
8 лет
а я так надеялся, что будет Бед Компани 3. Эх.
Ответить
RLD
8 лет
Хоть бы ВОВ, пжлста...
Ответить
8 лет
Представляю как разрабы колды очкуют сегодня))))
Ответить
8 лет
Предзаказы уже идут хорошо — что им очковать? У каждой игры своя аудитория.
Ответить
8 лет
Какой бы новая БФ хорошей не была, хомячки купят CoD. Им переживать нечего.
Ответить
8 лет
Фанаты БФ такие же, как и Дайсы — сидят в сторонке и злятся на рекорды продаж КоДа^^
Ответить
8 лет
Не все. Да я и не фанат BF то практически: мне просто не нравится, что игра, которую делают действительно качественно, так плохо поощряется.
Ответить
8 лет
Бедный БФ, плохо поощрается))) Ну и фигню же ты написал... Впрочем, не буду тут распинаться и устраивать срач — ну то есть опускаться до Дайсов^^
Ответить
8 лет
АГА! А теперь давай вспомним как разрабы Call of Duty: Ghosts хвастались что они переплюнули количество продаж ГТА 5 на старте! А в итоге что?! П*здешь и провокация)))
Ответить
8 лет
А что я не так написал? Как будто в CoD вложенные старания соответствуют продажам. Ладно, мне тоже надоели бессмысленные споры.
Ответить
8 лет
Насчет игры пока ничего сказать не могу, но теории насчет отражения в зрачке и воротника — повеселили.
Ответить
RLD
8 лет
Крч, вроде слух, но вроде как правдивый... Судя по Маузеру, либо Первая мировая, либо Вторая. Вот фоточка!
Ответить
8 лет
Уже и в первой с таких стреляли.
Ответить
RLD
8 лет
Я и говорю, либо Первая, либо Вторая мировая. Внимательней читай -_-
Ответить
8 лет
Вторая так часто обыгрывалась...
Ответить
8 лет
Ребяты, смотрите что нашел. (видосик там)
Ответить
8 лет
Все таки правду они говорили про разрабов COD, те действительно не умеют в трейлеры.
Ответить