Игровые новости Новую Call of Duty анонсируют в течение недели

Новую Call of Duty анонсируют в течение недели

Ghost Rider
Читать в полной версии

Пробежал слушок, что анонс Call of Duty: Ghosts 2 состоится до следующего вторника. Фанатам серии остаётся только ждать, затаив дыхание. Ведь в новой части серии обещают улучшить графику и вернуть всеми любимую немецкую овчарку.

Предыдущую Call of Duty анонсировали 26 апреля, а ту, которая была до неё, — 1 мая. Располагая данными сведениями, можно утверждать, что даже если слухи и неверны, анонс Call of Duty: Ghosts 2 все равно не за горами.

Так что любуемся на картинку, украдкой снятую в магазине, и ждём, когда Infinity Ward сорвёт покровы со своей новой игры. Предыдущие слухи обещали Call of Duty: Ghosts 2, нет смысла им не верить.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
Давайте уже про Вторую Мировую, а
Ответить
8 лет
нахер экзоскилеты, даешь вторую мировую!
Ответить
8 лет
Если бы разрабы вас только услышали.
Хотя если и сделают про ВОВ, то и туда каких-нибудь роботов и экзоскилеты понапихают. Мода же...
Ответить
8 лет
Постоянно требовать игры по ВОВ тоже модно. Мне футуризм нравится, как и решение оставить прошлое в прошлом.
Ответить
8 лет
Футуризм пусть будет в играх про футуризм. Но колда не про футуризм, разрабы пустили серию не по той дороге
Ответить
8 лет
Т.е. 13 лет подряд играть в игры по ВОВ — это нормально (первая CoD вышла в 2003)?? Ты это хочешь сказать? Никаких новшеств, только немцы и новый графон, или что? Понять бы тебя хоть немного..
Ответить
8 лет
последняя колда про ВОВ это World At War, вышла она давненько, да и история там была немного не точная и сильно привязана к серии black ops
Ответить
8 лет
И что дальше? На вопрос ты не ответил.
Ответить
8 лет
Если делать игру про ВОВ, то нужна достоверность, а иначе ее засрут. Пусть лучше делают наше время
Ответить
8 лет
в наше время им не переплюнуть батлу! А вот во времена второй мировой ... они еще могут сохранить позиции
Ответить
8 лет
В принципе код всегда побеждает по продажам=) Будет в наше время и ничего не изменится, но им нужен эпик, поэтому будут делать другие времена. А новая часть будет про будущее, далёкое будущее=)
Ответить
8 лет
Они и наше время могут засрать
Ответить
8 лет
Посмотрим, что получится у них на этот раз.
Ответить
8 лет
О как согласен , глянем что выйдет , хотя особых надежд не питаю.
Ответить
8 лет
Надеюсь на интересный сюжет с моральным выбором.
А, не, это же Call of Duty
Ответить
8 лет
Лучше бы про вторую мировую...
Ответить
8 лет
Лучше бы на тему второй мировой войны сделали
Ответить
8 лет
Вы серьезно?Ну сколько можно штамповать новые части?
Ответить
8 лет
Как штамповали игры по WW2, так просили изменить тему, как пересытили игроков футуризмом, просят вернуть Вторую Мировую. А новых идей совсем нет.
Ответить