Игровые новости Новая Need for Speed выйдет только на PC в Корее

Новая Need for Speed выйдет только на PC в Корее

Ghost Rider
Читать в полной версии

Electronic Arts лукавила, когда говорила, что в этом году не будет новой части Need for Speed. Очень даже будет, но эксклюзивно на PC. Игра постарается использовать движок Battlefield 4 в своих целях.

Встречайте трейлер Need for Speed: Edge. Пока жители стран, где популярностью пользуются персональных компьютеры, ожидают прихода части 2015 года, корейцы будут катать в совершенно другую игру серии. Может, это хорошо, может, плохо.

Пока нет данных касательно того, выйдет ли игра на Западе. А вам было бы это интересно?

Другая Need for Speed — которой занималась студия Ghost Games — ожидается 17 марта на PC. Разработчики попросили у Electronic Arts два года на разработку следующей части, поэтому мы увидим её только в 2017. Любопытно, что так же решили поступить авторы Assassin's Creed.

🚫 СМИ: Steam в России заблокируют, а геймеров обяжут идентифицироваться
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Игру в ноябре анонсировали. Если не ошибаюсь, это очередная попытка EA сделать гоночную MMO.
Ответить
8 лет
Смесь Rivel и Hot Pursuit 2010. Особенно ландшафты просто 1 в 1.
Ответить
8 лет
но будет интересно какой получится игра на frostbite 3
Ответить
Комментарий скрыт
8 лет
World была не хуже, играл в неё вечерами, очень жалко, что её больше нет
Ответить
8 лет
Если там не будут города, копы, дрифта и крутого тюнинга, то я пас (это не NFS)
ps/судя по трейлеру это что-то вроде NFS The Run... я пропущу пожалуй!
Ответить
8 лет
Edge 2? А когда же первая часть вышла?
Ответить
8 лет
Не видел цифру "2".
Ответить
8 лет
Если очередная ММО, то это очередной провал
Ответить
8 лет
Не помню в какой точно, вроде бы в NFS 2 была физика повреждений, вот это была годная игра. А все остальное, едешь как мыло по трубе. Не вставляет даже...
Ответить
8 лет
А где копы то? И да, сейчас игра выглядит как склейка из кусков разных НФС, я лично увидел проекты The Run, Hot Pursuit (2010), Rivals.
Ответить
8 лет
Совсем не интересно.
Ответить
Tao
8 лет
Так оно и не для тебя, а для корейцев =)
Ответить
8 лет
да по-любому потом кто-нибудь на торренты выложит
Ответить
8 лет
А может я кореец)
Ответить
8 лет
mid-eul su eobs-eo ! mueos kkamjjag !
Ответить
8 лет
Мне бы не был интересен выход очередной Need for Speed.
Ответить
8 лет
Всё уже за меня сказали, так что я скажу про крутой биг-бит трек, играющий в трейлере. Если он будет в полноценной игре, то это будет, наверное, самой лучшей вещью, что в ней есть.

Чот странно как-то смотрится — закос под Asphalt чувствуется.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить