Игровые новости Microsoft не исключает, что в один прекрасный день Halo 5 выйдет на PC

Microsoft не исключает, что в один прекрасный день Halo 5 выйдет на PC

Ghost Rider
Читать в полной версии

Последние восемь месяцев были крайне позитивными для PC-пользователей, потому как Microsoft начала щедро одаривать их XOne-эксклюзивами. Сегодня компания заявила, что не намерена чинить препятствий появлению Halo 5: Guardians на персональных компьютерах.

На данный момент ответ представителя корпорации на вопрос фаната по поводу возвращения Halo на PC звучит так: «Мы всегда слушаем отзывы и внимаем тому, что люди хотят видеть от нас».

Слухи о возвращении франшизы на PC ходят по сети с прошлого года. Некоторые члены 343 Industries — компании, отвечающей за развитие Halo — положительно их комментировали, в результате чего руководству студии приходилось всё отрицать.

Стоит заметить, что вернуть Halo на PC будет довольно просто. Не обязательно даже отдавать пятую часть, достаточно перенести на персональные компьютеры ремейки первой и второй игр — раз уж доступны их оригинальные версии.

В отсутствие официального анонса нам предлагают наслаждаться стратегией Halo Wars 2, которая рано или поздно заглянет на PC.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
8 лет
Смысл в пятой части без третьей и четвертой, а так же ответвлений?
Это как Fable III отдали, без второй, а потом и ее отобрали — в Стиме уже не купить.

У Майкрософт все через одно место. Сначала заманивают, потом фиг где ты это найдешь
Ответить
8 лет
если и выпустят, то на ущербной Десятке.
PS: предпоследнее предложение категорически подерживаю)))
Ответить
8 лет
А чем десятка ущербна? Смотрел у друга — нормальная система, работает всё быстро. Я так понимаю, всякие "проблемы" выдумали злопыхатели Майков.
Ответить
8 лет
Уже почти год на ней сижу. С каждым днем все больше жалею о переходе с 7, но назад возвращаться уже лень, да и игры на DX12 на подходе. В общем, многое стало крайне неудобным, особенно из-за минималистичного интерфейса, а после последнего обновления, например, стали регулярно вылетать бсоды.
Ответить
8 лет
У меня Календарь уже как несколько месяцев часто не открывается на "десятке") Обновления выходят, но какой-то ср*ный календарь не могут починить)
КАЛЕНДАРЬ, КАРЛ!
Ответить
Tao
8 лет
Тоже почти год сижу и всё просто великолепно. Не было никаких проблем, минималистичный интерфейс нравится. Не знаю, откуда у других берутся неполадки и бсоды. Тут больше, вероятно, зависит от пользователя, а не от системы.
Ответить
8 лет
Одно дело посмотреть, а другое работать над ней, панель задачи не скрывается, магазин у некоторых не работает, озу много жрёт, хотя привыкнуть можно
Ответить
8 лет
Смотрел у друга? Ну ты клоун даёшь))) Работает быстро? Ну естественно, свежеустановленная винда какбэ всегда так себя ведёт. Ущербной я её считаю из-за сильной перегруженности всякой бесполезной для меня шушерой, и никаких выдающихся преимуществ перед великолепной семёркой я не вижу в упор. Пока игр под 12-й DX не будут пилить с завидным постоянством, буду сидеть, но хочешь не хочешь, а перелезть придётся рано или поздно. Но мне дико не нравится, когда мне фактически не оставляют выбора и нагло навязывают Чирик.
Ответить
8 лет
Таки да, придётся поставить на второй жесткач 10-ку, пока халява то.
Ответить
8 лет
Лучше пускай сразу сборник из всех частей серии на Pc выпустят !
Ответить
8 лет
Сомневаюсь что этот день скоро настанет.
Ответить
8 лет
Пусть сначала портируют другие части.
Ответить
8 лет
Ну вот этого я уж точно не ожидал. Я думал, что это навсегда боксовский эксклюзив, так сказать "визитная карточка" приставки. Не ожидал, молодцы майки)
Ответить