Игровые новости Анонс Forza Horizon 3 состоится одновременно с презентацией новой модели Porsche

Анонс Forza Horizon 3 состоится одновременно с презентацией новой модели Porsche

Ghost Rider
Читать в полной версии

Последние слухи сообщают, что Microsoft подготовила всё необходимое для анонса Forza Horizon 3, который состоится в ближайшие дни на предстоящей выставке Geneva Motor Show. Ну что сказать, ждём.

Geneva Motor Show пройдёт в период с 3 по 13 марта. Там покажут новую модель Porsche, и одновременно с этим состоится анонс Forza Horizon 3 — ведь обложку игры украсит именно этот автомобиль.

Сообщается, что ничто не мешает разработчикам сделать это, хотя Porsche-дополнение также разрабатывают для Forza Motorsport 6. Детали Forza Horizon 3 в сеть не просочились, однако, зная цикл развития серии Forza, вы вполне сможете предположить, какие нововведения нас ждут.

Оставайтесь с нами и будете в курсе дальнейших событий.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    9 лет
    Porsche 911R совсем уже модель полностью устарела, меняют только кишки, а лицо без именений
    Ответить
    9 лет
    СОВЕРШЕНСТВО не нуждается в изменениях. Посмотрите на Bugatti Chiron — страшная лупоглазая машина, 4 квадратных фонаря будут сниться мне в страшных снах. Veyron был намного более красивым и стильным. Так что у Porsche все нормально с дизайном.
    Ответить
    Tao
    9 лет
    Зачем постоянно менять то, что и так хорошо? Изменения ради изменений?
    Ответить