Игровые новости Сыграйте в Black Ops 3 бесплатно на этих выходных

Сыграйте в Black Ops 3 бесплатно на этих выходных

showgazer
Читать в полной версии

Мы уже рассказывали вам о небольшом фокусе от Activision — тогда компания решила выставить на продажу в Steam обрезанную версию Black Ops 3 под названием Multiplayer Starter Pack. С ее помощью можно было играть в соревновательные сетевые режимы всего лишь за 675 рублей. Судя по всему, знаменитый издатель почувствовал нехватку популярности такого решения.

Сегодня Activision решила сделать Multiplayer Starter Pack бесплатным в течение выходных. По задумке компании, такое решение позволит привлечь в сетевые режимы больше игроков, которые сначала купят Multiplayer Starter Pack, а затем и полную версию Black Ops 3. Но есть несколько ограничений — в обрезанной версии нельзя прокачаться дальше 55 уровня.

Обратим ваше внимание, что акция доступна на странице полной версии Black Ops 3 в Steam.

🚰 Слили много нового геймплея «Росомахи» от Insomniac
Комментарии 11
Оставить комментарий
8 лет
Котик гуляется, почувствовал вкус весны и валерианки.
Ответить
8 лет
в эти выходные у меня будет только я,работа и сон-_-
Ответить
8 лет
А чего только выходные — пускай всю игру бесплатной сделают, ибо своих денег она не стоит совершенно.
Вот за 600 рублей полную версию — я бы еще купил. Но за 4399 руб — увольте)
Ответить
8 лет
Я бы даже за 600 не купил бы. Да и бесплатной версией не хочется засорять комп. Лучше поиграть в gta online
Ответить
8 лет
по-моему гта онлайн сейчас такой же мусор, хотя может только меня читеры хейтят
Ответить
8 лет
Почему же мусор? И с колдой даже сравнивать нельзя, это игры принципиально разных уровней!
Ответить
8 лет
Ну про гта 5 ты первый написал, а мусором назвал онлайн, потому что грузится все вечно по 2 часа (ну это пустяк), в последний раз когда зашел, везде неубиваемые читеры, у которых невзрываемые тачки (случайно удалось залезть в его машину, появилось куча пушек, из которых не было, например рельсотрон), вешали на меня колпак, из которого я выйти не мог, убивали одной кнопкой всех на сервере и др. После этого я в онлайн вообще не хочу заходить, пока рокстары не будут бороться с читерами
Ответить
8 лет
+дикий рассинхрон
Ответить
Tao
8 лет
"А чего только выходные — пускай всю игру бесплатной сделают". А чего только бесплатно — пуская платят, чтобы я в их игры играл.
Некоторым всё мало и мало. Дают бесплатно поиграть — и то уже носы воротят.
Ответить
8 лет
Ты хоть запускал их игру во время бесплатного приглашения?
Играть вообще невозможно. Постоянные, сплошные баги и фризы во время сетевой игры. Причем у всех так. Во время матчей люди, в том числе и я, постоянно переписывались о том, почему игра лагает.

Так что да, тут ты прав — нам еще должны доплачивать, чтобы мы играли в эту игру. Меня хватило на час этого бесплатного теста, после которого я удалил это недоразумение под названием "Black Ops 3"
Ответить
8 лет
Можно опробывать , хотя не сильно и тянет.
Ответить