Игровые новости Scalebound, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 6 выйдут для PC

Scalebound, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 6 выйдут для PC

Ghost Rider
Читать в полной версии

Microsoft продолжает завоёвывать доверие PC-пользователей с таким же напором, с которым любовник добивается вожделенной женщины.

Были озвучены слухи, согласно которым Microsoft готовится анонсировать PC-версии Scalebound, Gears of War 4, Forza Horizon 3, Forza Motorsport 6, которые до этого рассматривались исключительно в качестве XOne-эксклюзивов.

Разумеется, Microsoft не отдаст свои продукты какому-то там Steam. Все упомянутые игры будут продаваться в Windows Store и нигде больше. Корпорация работает только на себя.

Неизвестно, когда состоится официальный анонс. Но ничто не мешает корпорации сделать это на мероприятии 25 февраля, которое будет посвящено Windows 10 и Xbox One.

Если это правда, то PC-пользователи не могли и помыслить о лучшей подборке игр. Учитывая, что PC-версии Fable Legends, Gears of War: Ultimate Edition, ReCore, Killer Instinct: Season 3, Halo Wars 2, Sea of Thieves, Quantum Break уже в пути.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 45
Оставить комментарий
8 лет
Ага. И Xbox One перестанет быть нужным совсем. Я понимаю конечно что Windows 10 с Windows Store продвигать надо но они же такими темпами совсем отдадут консольный рынок Sony
Ответить
8 лет
Положа руку на сердце, плойка лучшая консоль. На ней куда интереснее эксклюзивы нежели у коробки. Но вот джой мне больше нравится от бокса, он приятнее лежит в руках.
Ответить
8 лет
Допустим мы живём не в рашке. Допустим у нас слабый комп. Что выгоднее, купить консоль или пк? В неё ещё есть польза, тем более что обратная совместимость даёт куда больше игр, чем может дать пс4. На данный момент, по вопросу "количества" для геймеров без стажа, она не плохой вариант.

Но я не отрицаю, что пс4 лучше хотя бы эксклюзивами. Хотя не. Пс3 лучше.
Ответить
8 лет
Тебя родители не учили уважительно относиться к своей родине?
Ответить
8 лет
Прекрасная новость, особенно раз что Форза выходит)
Ответить
8 лет
Насчет Форзы меня терзают смутные сомнения,а вот остальные думаю выйдут на ПК
Ответить
8 лет
Видимо с виндой 10 обложались как и с 8. Теперь пытаются реабилитировать таким образом. Иначе я не могу понять, почему даже на 8 винду эти игры не пойдут.
Ответить
8 лет
Потому что там она не поддерживает DX12. Или ты читать не умеешь? У тебя XP который поддерживает лишь 9 dx не запустить игру которая идет при dx11. Так понятнее? Деревенскими словами тебе объяснил. По другому не поймешь. Да думаю и так не поймешь.
Ответить
8 лет
Вижу умник нашелся?! Во первых быдлом деревенским выставляете себя вы своей "культурой" речи. И с чего вы взяли что у меня XP? Вы простите мой компьютер проверяли?! У меня стоит десятка, и я прекрасно понимаю что только она поддерживает DirectX 12. Но DirectX 11 не такой уж и старый что бы списывать его со счетов.
Ответить
8 лет
Windows Store — зло.
Совершенно беспорядочная свалка, где что-то найти — уже такая адская задача, что по ее завершении должны медаль выдавать.
Ответить
8 лет
А STEAM идеал прям.
Ответить
8 лет
Нет. Но он уж точно лучше, чем какой-то непонятный Windows Store, который сегодня есть, а завтра его уже может и не быть.
Ответить
8 лет
В каком в смысле не быть? Миллионы сидят в нем. Как его может не быть? Ты думаешь раз ты не сидишь там и не пользуешься им значит он говно? У тебя нет Ферари и ты не умеешь водить и значит эта машина говно? И плойка DX12 не поддерживает. Потому портировать будет туда сложнее. Точнее не будут скорее всего вообще.
Ответить
8 лет
Миллионы сидят в нем.

Ты полмиллиона акков зарегистрировал там что ли?
Ответить
8 лет
В каком в смысле не быть? Миллионы сидят в нем. Как его может не быть?

Так же как XNA, Lumia, windows live и ещё 100технологий на которые они забили и столько же, которые не работают как надо
Ответить
8 лет
Ну тогда QB на ПК вам не поиграть
Ответить
8 лет
И не надо, как я писал ещё когда она выходила только на xbox, так себе проект, ничего нового, а сюжет можно и на ютубе посмотреть, да и редко я в последнее время играю
Ответить
8 лет
На Ютуб на смотрят, а не играют.
Ответить
8 лет
так я на ютубе и не смотрю видео прохождение, это уж если совсем заняться нечем будет и знать что критиковать, то посмотрю, хотя там вроде бы свобода выбора будет, может и пройду, ну что бы знать что критиковать
Ответить
8 лет
Тоже не пойму ажиотажа вокруг этой игры, прям уверен что будет провал,но жертвы маркетинга все равно будут кричать огоспади10из10!!!
Ответить
8 лет
ГДЕ МОЙ HALO 2?
Вот какой вопрос ты должен задать в первую очередь
Ответить
8 лет
А может ты злишься что эксклюзивы выпускают на ПК в Windows Store, а не в Steam? Зачем им платит процент Стиму если у них есть свой магазин.
Ответить
8 лет
А то у сони стор прям не помойка...
Ответить
8 лет
Они похоронили его... Зачем, Microsoft?
Ответить
8 лет
В чем похороны проявляются? То что он выходит на ПК в Windows Store, а не в Steam (свалка). И то что только под Windows 10? А тот факт, что она не запуститься на другой Винде потому что игра не поддерживает другие DX кроме DX12, нечего? И кросфплатформеность это плохо? Я куплю например QB на Xbox One и что? Я так же поиграю его на ПК, не покупая его.
Ответить
8 лет
Похороны проявляются в том, что консоль и так была одной ногой в могиле: ужасные продажи (даже отечественный рынок не покорили), неудачные решения на старте консоли, относительно малое количество эксклюзивов. Теперь и эксклюзивов нема.

Неважно, W10 — это не ПК, что ли?
Ответить
8 лет
Ну тут они правильно поступили что эсклюзивы на пк выпустили, а то когда xbox умерла, они бы и денег с эксклюзивов не получили, а так доход будет больше
Ответить
8 лет
Думаю, их больше купят на XOne, чем на ПК, ибо у ПК есть такой эксклюзив, как "µTorrent". Хотя кто знает — отчасти ты, может быть, и прав.
Ответить
8 лет
Windows store проекты сожалению даже без этого магазина запустить нельзя ( Я много игр и софта скачивал с windows store, ну без windows store работает только HillCumbRacing
Ответить
8 лет
Так и хорошо — пусть всё ещё берут на Хуан, ведь тут ноют, что коробка загнётся.
Ответить
8 лет
Win 10 ПК, но цены консольные будет, а не из Steam. Это раз и все игры будут поддерживать только DX12, и не каком выходи в Steam не может идти и речи.
Ответить
8 лет
пусть все части Gears of War делают
Ответить
8 лет
Windows 10 есть? I5, 8гб, 760 есть? Это минимальная конфигурация для игры в QB.
Ответить
8 лет
win 10 есть 8 гб оперативы есть только видеокарта да проц нормальный нужнен
Ответить
8 лет
960-20к,970-30к, i7-30к, i5-20к. Xbox One-25к+3500р
Ответить
8 лет
Ты к боксу то телевизор тоже плюсуй, а то не у всех он есть.
Ответить
8 лет
Ты к ПК монитор плюсуй, а то не у всех есть. (Что за бред) Можно к монитору подсоединить если HDMI есть.
Ответить
8 лет
не у всех мониторов есть HDMI, при замене компа монитор почти всегда остается тот же самый.
Ответить
8 лет
Ну извините у меня один вариант. Выкинуть такой монитор в окно и купить нормальный. А при покупки приставки нет? Что мешают присоединить ее к монитору повторюсь. У многих так и сделано, что бы удобнее было записывать геймплей через карту захвата умник. И если совсем беда. Продаются переходники к HDMI. (Не слышал наверно да?) Или ты еще в 90х живешь где то? Сейчас все что хочешь можно достать.
Ответить
8 лет
Отдыхаем 3 дня
Ответить
8 лет
Как так? Я-то при замене консоли телевизор всегда в окно выбрасывал...
Ответить
8 лет
они решили только halo 5 оставить?
Ответить
8 лет
Пока...(молчание)
Ответить
8 лет
Я, например, только после Хэйло впервые захотел купить Хуан. Ни один эксклюзив до этого не вызывал такого желания.
Ответить
Tao
8 лет
Респект Microsoft.
Ответить