Игровые новости Remedy скорректировала рекомендуемые системные требования Quantum Break и представила ультра

Remedy скорректировала рекомендуемые системные требования Quantum Break и представила ультра

Ghost Rider
Читать в полной версии

Думаете, узнав рекомендуемые системные требования Quantum Break, видели всё в этой жизни? Ну что же. Ультра требования игры вас уже вряд ли покоробят. А вот рекомендуемые удивят, потому как разработчики их скорректировали.

Рекомендуемые системные требования Quantum Break отныне выглядят так:

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • ЦПУ: Intel Core i5-4690 3,9 ГГц | эквивалентный процессор от AMD;
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 970 | AMD Radeon R9 390;
  • Видеопамять: 4 ГБ;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • DirectX: версия 12.

Вот какой компьютер понадобится, чтобы наслаждаться Quantum Break на самых максимальных настройках графики, которые только придумают разработчики:

  • ОС: Windows 10 (x64)
  • ЦПУ: Intel Core i7-4790 4 ГГц | эквивалентный процессор от AMD;
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 980 Ti | AMD Radeon R9 Fury X;
  • Видеопамять: 6 ГБ;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • DirectX: версия 12.

Судя по системным требованиям, Remedy призывает нас сделать выбор в пользу Nvidia — потому как GeForce GTX 980 Ti комплектуется 6 ГБ видеопамяти, а Radeon R9 Fury X, увы, нет.

Не удивимся, если интернет в скором времени наводнят шутки следующего рода. Они обещали, что DirectX 12 обеспечит более низкоуровневый доступ к видеокарте, позволит более грамотно распоряжаться предоставленными ресурсами. Так чем мы заслужили Nvidia GeForce GTX 980 Ti в системных требованиях?

Quantum Break выйдет 5 апреля на PC, Xbox One. Охлаждайте ваши видеокарты, начищайте до блеска консоли.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
8 лет
Чёт не сильно картина изменилась
Ответить
8 лет
я уже не удивлён, что они решили и на пк выпустить
Ответить
8 лет
Оптимизация мертва. Ну, или графон жив.
Ответить
8 лет
в что больше веришь? :D
Ответить
8 лет
Скорее, в первое. Но если стало бы то, что описано во втором, я буду только рад.
Ответить
8 лет
DX12 требует самых мощных видеокарт. Да, вот вам и новый виток производительности — очередной маркетинговый ход
Ответить
8 лет
Кто-то ожидал чего-то другого от майкрософт?)
Ответить
8 лет
низкоуровневый доступ к ресурсам, говорили они; игры полетят на любом калькуляторе, говорили они. После этого ещё кто-то там удивляется, почему я оставляю зловонные кучи в новостях про Xbox One и Майкрософт. В общем очередной прогон от майков, всё как обычно.
Ответить
8 лет
в точку втащил ) так и было говорили разломает 50/50
Ответить
8 лет
Да ниже там требования, можно не беспокоиться. Помнится какой лютый гвалт поднялся, когда вышел Middle-earth: Shadow of Mordor и его бешеными требованиями, а оказалось всё не так страшно. Шутка ли, мой брат её прошёл на средне-высоких на 460-ке и не парился.
Ответить
8 лет
С такими системками, большая часть ждущих эту игру, будут проходить её на ютубе)))
Ответить
8 лет
Да не верьте вы этим требованиям. Такие системки будут только в одном случае, если оптимизация будет настолько убога, что и GTX 900+ серия еле еле тянуть будет. Видели же геймплейные ролики с этой игрой, ничего такого супер реалистичного там нет. Ведьмак 3, Star Wars Battlefront как выглядят, и как оптимизированы. Так что все зависит от оптимизации.
Ответить
8 лет
Может тут как в асассине юнити не заморочились с оптимизацией?
Ответить
8 лет
Как то не стало легче(
Ответить
8 лет
Интересно будет посмотреть сравнение ультра и самых низких графических настроек.
Ответить
8 лет
Отлично! Сможем оценить новую игру от Remedy) После Alan Wake
Ответить
8 лет
у меня так и комп бедный сгорит от счастья!
Ответить
8 лет
Пойду возьму ипотеку на новый комп
Ответить
8 лет
Скорректировала, а не снизила =(
Ответить
8 лет
Графика в играх остается на уровне 2013-2014 года, а системки все растут. Оптимизация что сказать
Ответить
8 лет
ничего себе. С моей 770 и 4670к при 8 гб оперативы, буду посасывать
Ответить
8 лет
Это ты верно подметил)
Ответить
Tao
8 лет
У страха глаза велики.
Ответить
8 лет
Да системные требования большие ! Хотя чему удивляться время идёт ,и игры с каждым годом в плане графики всё лучше и лучше !
Ответить
8 лет
Самую топовую карточку поставили, ну неплохо для начала)
Ответить