Игровые новости Rise of the Tomb Raider выглядит на PC значительно краше, чем на Xbox One. Смотрим сравнительные ролики

Rise of the Tomb Raider выглядит на PC значительно краше, чем на Xbox One. Смотрим сравнительные ролики

Ghost Rider
Читать в полной версии

Полагаем, ни для кого не станет удивлением, что PC-версия Rise of the Tomb Raider обещает быть краше варианта для Xbox One. В подтверждение этого факта сегодня появился трейлер, демонстрирующий технологические достижения игры. Охладите ваши видеокарты и готовьтесь к релизу игры.

До релиза бытовало мнение, что Rise of the Tomb Raider не особенно далеко ушла от оригинальной игры 2013 года выпуска в плане технологий — движок-то уж точно не поменялся. И всё же прошло три года, за которые компьютерные технологии продвинулись вперёд. Так что и компьютер вам понадобится соответствующий — см. рекомендуемые системные требования в новости по теме.

Вообще сегодня появилось достаточно много роликов, детально сравнивающих графику PC и XOne-версий. Смотрите и наслаждайтесь графикой — ну или сожалейте, что не успели потратиться на новую видеокарту до роста курса доллара.

Rise of the Tomb Raider станет доступна на PC уже завтра. Вчерашним днём официально подтвердился тот факт, что игра использует Denuvo Anti-Tamper. Прочувствовать технологичную сторону Rise of the Tomb Raider смогут только те, кто поддержит Crystal Dynamics и Nixxes Software. Что до остальных, то... боимся, скоро астрологи объявят неделю аналитики, составленной на основе пережатых YouTube-роликов.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Вообще не удивлён
Ответить
8 лет
Пк тащит потому что
Ответить
8 лет
На много? Тф Прикалываешься?) На Xbox One Ларка идет на выскоих. Без сглаживания и 1080р. Это так плохо на приставке за 300 баксов умик?
Ответить
8 лет
я бы даже сказал, намноооого лучше. Тебе про первую часть говорят, "умика" вообще нет чтоли? Читать не научили на твоём корабле?
Ответить
8 лет
Ты играл и на коносли и на Xbox One что бы так утверждать или поддакивать слушая других людей?
Ответить
8 лет
Ты чего тут всех выставляешь идиотами не имеющие консоли что ли?
Ответить
8 лет
Я как раз имею все платформы. А вот идиотом ты себя выставляешь.
Ответить
8 лет
А ты знатный путеец.
Ответить
8 лет
1 часть периздание играл на консолях?
Ответить
8 лет
На твоем нет
Ответить
8 лет
Очень хорошо. Даже на минималках неплохо выглядит — мой друг должен быть доволен)
Ответить
8 лет
И правда выглядит вполне не плохо.
Ответить
8 лет
с таким требованиями можно спокойна будет играть на средних настройках
Ответить
8 лет
графика Xbox One vs PC так отличается по мне та не очень много отличий, Я б даже сказал бы не очень сильно !но это лично моё мнение,но самое большое отличия это тени и дальность прорисовки !!
Ответить
8 лет
Я тоже ожидал большего разрыва в графике, а разница только в тенях.
Ответить
8 лет
Игра на XOne ну о-очень красивая, ни для кого не секрет. Я бы сказал, что для консольки за 350 баксов, это — один из лучших результатов. Надеюсь, версию для ПК действительно подтянут, и эта игра станет ещё лучше. Но нет же, тогда преимущественно люди с слабыми ПеКа начнут орать, что консоли "саснуле", не приводя при этом никаких дополнительных аргументов. Даже не знаю, чего этой версии желать.

И вот не надо писать, что уже по сравнению всё ясно. Это просто маркетинговый ход, направленный на рекламу железа и версии RTR на ПК. Не понимают это только люди, о которых я упомянул выше.
Ответить
8 лет
Должны любить игры не только за графику. А еще сколько труда вложено в нее. Неба с звезд не хватает конечно. Но игра сама по себе получилась хорошая.
Ответить
8 лет
Но ведь графика — один из самых сильных аспектов RTR. А если в общем, то согласен, игры не по графике судят.

Для людей, о которых я сказал выше, важно всё то, что на их платформе, собственно, лучше.
Ответить
8 лет
Даже если у них нет этой платформы То она все равно лучше
Ответить
8 лет
Гляжу любишь ты людей подъебывать )
Ответить
8 лет
Ну а что не прав? Картинка не немного лучше. Не думаю что сравнение было с Xbox 0ne=300 баксов c Пк=300 баксов
Ответить
8 лет
Я с этим даже и не спорю , просто гляжу ты там подколол тут подколол ) , а они бедняги потом плачут )
Ответить
8 лет
Детям свойственно ныть
Ответить
8 лет
Скорее кричат истину, которую хотят донести.
Ответить
8 лет
По мне так различия не столь бросаются в глаза , для временного эксклюзива постарались хорошо
Ответить
8 лет
У перезапуска Лары достаточно легкий движок. Это заметно было еще с выходом первой игры, когда лоу/мидл конфиги компьютеров позволяли комфортно играть в игру не в ущерб картинке. Тут ситуация не изменилась, за что спасибо разработчикам за отсутсвие большой пропасти между платформами, и за возможность ребятам с калькуляторами поиграть в такую игру. Без шуток.
Ответить
8 лет
так всегда бывает
Ответить
8 лет
Как всегда. В разы только на ТОПОВЫХ конфигурациях. А так отличия очень минимальные.
Ответить