Игровые новости Ubisoft Russia слила системные требования Tom Clancy's The Division

Ubisoft Russia слила системные требования Tom Clancy's The Division

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft Russia слила в сеть системные требования весьма ожидаемой игры Tom Clancy's The Division. Мешает ли российский отдел Ubisoft работе головного офиса, или так всё и было задумано? Не знаем, но с требованиями ознакомиться рекомендуем.

Минимальные системные требования игры:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только x64);
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 560 (2 ГБ) | AMD Radeon HD 7700 (2 ГБ);
  • ЦПУ: Intel Core i5-2400 3,1 ГГц | AMD FX 6100 3,3 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Жёсткий диск: 40 ГБ.

Рекомендуемые системные требования игры:

  • ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только x64);
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 970 (4 ГБ) | AMD Radeon R9 290 (4 ГБ);
  • ЦПУ: Intel Core i7-3770 3,5 ГГц | AMD FX-8350 4,0 ГГц;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Жёсткий диск: 40 ГБ.

Восприятие вами этой новости зависит от того, как сильно вы доверяете Ubisoft Russia. Что до Tom Clancy's The Division, то она ожидается 8 марта на PC, Xbox One, PS4. Компания достаточно рискует, запуская новую игровую серию. Посмотрим, получится ли у неё.

🔍 Крипипаста про «Закулисье» разгадана — в сети нашли источник фото зловещего помещения
Комментарии 68
Оставить комментарий
8 лет
Мдяяяяяяяя, интересно....много кто согласиться обновить свой пека ради этого мыльца?))
Ответить
8 лет
Потому как системки на уровне почти как у GTA 5
Ответить
8 лет
Так это же отлично. GTA 5 идет даже на довольно старых компах
Ответить
8 лет
у гташки минимальные были видеокарты с гиговой памятью — такие видеокарты встречаются часто....а тут...они требуют на минималках 2 гб видеопамяти для такой игры с таким "крутым" графоном?! Нет уж, увольте! Я не богатый чтобы с нынешним курсом рубля покупать новую видеокату....нормальная видеокарта — 32 000 руб, 8 гигов ОЗУ — в районе 6 000, проц не знаю сколько стоит, но тоже думаю не дешево! .... апгрей компа больше чем не 38 000 ради дивизии с мылом?! Нет! + урок для юбиков — врать не хорошо! Из принципа покупать не буду!
Ответить
8 лет
Сейчас 2гб это минимум для игр, которого местами хватает с натяжкой. Стоп, у тебя что, видеокарта уровнем ниже чем 560печ, и ОЗУ всего 4гб ? Вот на чем вы в крутой графон играете. Так и знал что "ПКбояре" начнут сливаться при появлении системок. А ты хотел чтобы игра с открытым миром и прочей лабудой занимала у тебя всего 1гб видеопамяти ?
Да и что говорить о видеокартах с процессором. Возьми бродвеловский i3, Б/У 670/770печ и играйся. А ценник ты из потолка взял. Вот знакомому вчера посылка прилетела, заказывал гигабит970печ за 24т.р.
Ответить
8 лет
Сейчас 2гб это минимум для игр
— это минимум, но согласись не у каждого дома стот карта 2 гб!

А ты хотел чтобы игра с открытым миром и прочей лабудой занимала у тебя всего 1гб видеопамяти
— ребятам из Рокстар это удалось! Разве нет?! Юбисофт на рынке уже давно, уж могли бы постараться не отставать от своих конкурентов!

А ценник ты из потолка взял
— вот тебе ценник с потолка: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/971257/ Нормальная видеокарта с нормальным охлаждением НОВАЯ! Я не привык брать с рук железо — хер ее знает по каким причинам ее продают! А на новую гарантия! Но даже 24 тысячи, как ты говоришь — это что копейки?! Нет!

Лично у меня дома установлено GTX970, COREi5, 16гб ОЗУ!За себя я не переживаю....у меня игра пойдет на максималках, только оно мне надо?! Игра стоит 1999 в стиме! Дорого для такого шедевра урезанного!! Я просто удивляюсь тому факту что юбики за свой шедевр урезанный требуют такое железо!
Ответить
8 лет
Любишь играться, люби и компьютер обновлять. В минимуме 560ая указана, этой карте лет пять. Уж Б/У то можно взять. 670 хотябы. Все хотят графония на gts250, я понимаю. Все свои проблемы можно скинуть на рукожопость разработчиков.
-Тук тук, некстген, впусти нас!
-Кто там ?
-gts250 и интелграфикс, впусти нас, мы хотим в графоний
-я вас не звал, проваливайте!
Ответить
8 лет
Плюсую, эти требования довольно низки для такого уровня игры! И игра 2016 года (кого я обманываю...) явно не пойдёт на компе 2011-2012... Мой комп из далёкого 2013 как раз под минималки подходит (играл в ГТА 5 на высоких/средних, всё гуд, но это же Рокстар ;D ) Хотя отдавать деньги за ЭТО не стану... нам обещали кучу всего — где это? Идите, разрабы, со своей игрой с таким отношением... Одна графа чего стоит... Где тот самый графон с Е3 2013?
Вот тут паренёк про графу рассказывает и тут показано сравнение графы с Е3 2013 и геймплей игры 2016....
Ответить
8 лет
Не слабо так загнули.
Ответить
8 лет
Системные требования не оправдывают качество картинки — слишком завышены.
Неужели с оптимизацией будут проблемы? Я не удивлюсь, если так оно и есть
Ответить
8 лет
Ну, если они не соврали, и игра выдавала 60фпс на i3 с 650ти(а это практически аналог 560печи с 2гб), то как игра свои минимальные требования оправдывает, и с оптимизацией все впорядке, а это уже хорошо. Я посмотрел геймплей с бокса, увидел масштаб уровней и подумал, что даже нерф графики не страшен. Игра не потеряла в динамичности. Уровни такие же шикарные. Если прибавим геймверк и ультра настройки, то это вообще будет супер. Но вот только геймплей скучный. Игру даже графика не спасет.
Ответить
8 лет
"Игра выдавала 60фпс на i3 с 650ти(а это практически аналог 560печи с 2гб" Ты этому веришь?
Ответить
8 лет
Да, хоть шинка и не жирная у них, но в последних играх, если я бы выставил минимум на своей 570, которую уже ввкинул, у меня были бы 60фпс стабильно. К примеру я на ней в крайзис3 играл на высоких (не ультра), фпс был в районе 30-50. В дайнг лайт я играл на максимальных, без ультратекстур (у карты 1.3гб памяти, Думаю что и для этой игры хватит такой карточки. Спасибо и на этом. Нищеброды счастливы.
Ответить
8 лет
Эх мечты мечты.
Ответить
8 лет
у меня есть дома ещё слабый комп с 550ти, так на нём осада шла ещё во время ЗБТ и ОБТ на максималках (кроме сглаживания, там мсаа не ставил) про 35-40 фпс...
Ответить
8 лет
А когда у Ubisoft их не было?
Ответить
8 лет
Тут ктото не дотягивает до минимальных. Не понимаю почему у них бомбит изза нерфа графики. Им всеравно даже на пределе настроек не поиграть. Я ждал эту тему. Посмеялся.
Ответить
Tao
8 лет
Столько недовольства от графики... у тех, кто всё равно не сможет поиграть.
Ответить
8 лет
Ха! Кричали, что юбики уроды из-за нерфы графики, а теперь кричат, что даже минималки слишком большие.=) Если видюха стоит хуже 560, то с помощью чего вы вообще играете в графонистые игры? А по поводу 4гб видеокарты, а вы не ставьте разрешение 4к или msaa*4 и всё нормально будет, хватит и 760 2гб для остальных максимальных настроек.
Ответить
8 лет
Согласен мне 760 щас хватает и будет хватать думаю годика два. и даже если не будет хватать. И потом тратить на видекарту свыше 30тыс потом если курс не упадет, я не собираюсь. Извините еще мозги есть. И думаю 30к это будет средний сегмент.
Ответить
8 лет
Я на 980ти в АС:синдикат выставил разрешение 4К, все в ультру + геймверкс, и мне не хватило 6гб памяти. япришлось скинуть мсаа4+ТХАА до обычного ТХАА.
Ответить
8 лет
Поздравляю. Тут каждый 2ой так пишет)
Ответить
8 лет
Тут у каждого второго 980ти ? луль
Успел урвать с германского магазина еще по цене 43т.р. Сейчастона там стоит уже 53. Такие дела
Ответить
8 лет
Нет у каждого 2-ого Titan X. Не поверишь конечна)
Ответить
8 лет
Удивили блин. Люди когда уже поумнеете! Вам показывают космос, а вы потом покупаете игрушечную ракету и не летите туда)
Ответить
8 лет
А давайте дружненько посчитаем во сколько ПК нам по рекомендуемым обойдется в 82 рубля за бакс. Прям дружненько давайте. Не стесняемся)
Ответить
8 лет
У меня 80-90к. И это только системный блок и по курсу по примерно в 70 баксов. Так что думайте. Я лучше возьму коносль за 30к даже если это был xbox one. И игру за 4к и буду спокойно играть. Ну да голд надыбаю по старой цена за 2399р. И все. И мне потребуется вставить диск и играть вауля.
Ответить
8 лет
А ты к каждой игре покупаешь новый комп? Так чтобы он был в 100% похож на требования? Сейчас с 760 видюхой графан будет лучше чем на консольках, а 760 стоила ранее 9 000 рублей. Люди купили консоли за 30 000 рублей, я купил чуть позже видюху за 9300 и оперу за 4000, и у меня комп мощнее любой консоли. Прошло 2,5 года. Для того чтобы мне обновить комп ещё года на 3, мне потребуется ещё заплатить на данный момент 18000 рублей, по бывшим ценам лишь 13000 рублей. Но мне сейчас всего хватает, чтобы на максималках играть. Почему я должен к каждой игре покупать комп за 90Кр? И если даже собирать новый блок для Дивизии, то он обойдётся в 55к, а не в 90к.
Ответить
8 лет
Я тебе скинуть сколько стоит купить комп щас что бы играть на рекомендуемых. Ты чего психуешь.
Ответить
8 лет
Ну это у тебя все хорошо! А ты прикинь .... есть в мире наивные люди — аля в 2013 году увидели дивизию...игра им очень зацепилась графоном, атмосферой, сюжетом и т.д. Они начали ждать новых подробностей...ждали ждали ждали, тут им выкладывают видос урезанной графики и системные требования для этой игрульки настолько крутые что мама не горюй....он может подумать .... ну это демонстрация наверное...системки то вон какие....значит видос с урезанным графоном аля фейк! Он решается собрать себе игровую машину КРУТУЮ, такую чтобы игра пошла у него на ультра...он собирает тратит в районе 80 000 — 100 000 рублей на стационарный комп (это без монитора, клавы, крысы)! Тратит 1999 рублей на дивизию и получает ЭТО мыльное урезанное Г*но! Прикинь как расстроится?!
Ответить
8 лет
Повторяю. Для одаренных. Я скинуть сколько стоит купить комп щас что бы играть на рекомендуемых. Ты чего психуешь. И еще надо каким наивным быть что бы верить во все это и сколько лет человеку должно быть и при этом не иметь мозгов. Я все.
Ответить
8 лет
ПАПАЙ, я тебя полностью поддерживаю! Мое сообщение было адресовано Подонку33)))
Ответить
8 лет
Просто пришло сообщение я ответил без обид)
Ответить
8 лет
пАдонок. Я знаю как правильно пишется, но для такого ника имеются причины.
Ответить
8 лет
Ты мне скинуть? Эт как... Если ты про то, что ты мне скинул сумму для сбора компа для дивизии, так прочитай моё сообщение, не 90к, а 55к.
Ответить
8 лет
55 000 для тебя копейки?
Ответить
8 лет
Щас видеокарта одна топовая так стоит. Какой нафик комп
Ответить
8 лет
Лично я хочу поиграть в игру на ультра и получить максимум удовольствия как от сюжета так и от графики! Да я графодрочер)))Но это разве плохо? Да я люблю любоваться шедеврами истинных художников и творцов! А тут походу что от компа за 55 000 что за 100 000 получу почти одно и тоже.
Ответить
8 лет
А ты всегда покупаешь по новому компу к каждой игре?
Ответить
8 лет
Ничего не понял=) Мыльное урезанное го*но? Ты уже сыграл что ли в неё? Иль ты мастер мыло определять по ютубу? Купить комп за 100к, а потом горевать из-за игра стоимостью в 2к? Если человек себе для одной игры покупает такой комп, то на 2к он не обратит внимание, даже если ему продадут марио. Что где фейк? Юбики сами признались в нерфи графики. Все так привыкли определять графику по ютубу и скринам, прям красавчики. Я до того как сам сыграю, обычно могу сказать о графике лишь одно: иль ужасная, иль нормальная. Ужасная — видно малое количество полигонов, текстуры низкие, эффекты нулевые и тому подобное. Нормальная — текстуры не низкие, полигонов хватает (углы незаметны), эффекты красивые и не режут глаза. А всё остальное узнаётся уже когда сыграешь в релизную версию, когда сам посмотришь, что творится у тебя в мониторе и с какими настройками. Пока обсуждение графона и требований — полная фигня. Если попаду на ЗБТ, то обязательно напишу превеью и сравнение, чтобы споры были решены. Там посмотрим, всё ли плохо или нет.=)
Ответить
8 лет
Ну ты прикинь, если бы у меня не было мощного компа?! Это что же я потрачу хз сколько денег ради теста))) Извините но в 2013 году я смог оценить по ютюбу картинку....почему сейчас я не могу этого сделать?! Да если Юбики признали что они порезали графику, не хрен было тогда показывать в 2013 году это! Чтобы не было такого волнения вокруг игры — хотя это тоже своего рода пиарка такая! Только не в лучшую сторону! Нельзя показывать хорошую картинку а потом ее резать — людям это не понравится! Наоборот — пожалуйста...
Ответить
8 лет
А где же крики в сторону Ведьмака? Они тоже понерфили графон и не плохо так. Но все этого не заметили. А выходит дивизия и понеслось... Между началом работы и первом показом прошел ни один год, а между первым показом и релизом прошло ещё два года, за это время многое меняется. Когда наполняешь игровый мир, то требования возрастают и приходится искать золотую середину между производительностью и красотой. и как ты в 2013 году оценил? Так же как и сейчас, по ютубу. Да, графон немного понерфили, но это не значит, что теперь ММО с таким внешним видом должна требовать 512 мб на мин и 1гб на макс. "Ну ты прикинь, если бы у меня не было мощного компа?!" к чему это сказано?=)
Ответить
8 лет
Я за Ведьмаком не следил! У каждого свои вкусы. Кому-то нравится кому-то нет. Мне ведьмак не интересен, потому не следил....Дивизия мне нравилась в 2013м....потому так и возмущаюсь)))
Ответить
8 лет
Вот эт логика. Вон та игра фигня полная, мне интересна, но разработчики отличные. А вот эта игра мне нравится, но разработчики уроды... Вот молодец
Ответить
8 лет
чего?! Вообще ничего не понял что ты написал))) Я сказал что Ведьмак мне не интресен, поэто не следил за ней и соответственно ничего о ней не знаю, Дивизия была интресна, потому и следил за ней!
Ответить
8 лет
Поэтому ведьмак нормуль с разрабами, а дивизия плохая с разрабами.
Ответить
8 лет
Я наблюдал все эти два года как игра "Эволюционировала", к сожалению в худшую сторону))))
Ответить
8 лет
Делаем игру с крутой графикой, рецепт: Берем графический движок 2013-го , добавляем туда контрастности, и тупо его не оптимизируем и пишем завышенные требования.
Ответить
8 лет
Довольно приземленные сист. требования учитывая тот уровень графики что нам показывали в первых трейлерах.
п.с. Если конечна игра не повторит судьбу WD
Ответить
8 лет
Повторит повторит! Я уверен ... с выходом игры на какомнить ютюб канале появится видос сравнения графки трейлера 2013 года и графики того что мы получили! Жду с нетерпением этот ролик))) Поржем)))
Ответить
8 лет
К слову, ребят. С Германии можно заказать карточку гигабитовскую 970 за 24тр + доставка может 1.5-2т.р. Не так уж и дорого
Ответить
8 лет
Прикалываешься)))) 26 000 не дорого? не забудь про оперативку, процессор и мать на тот случай если твоя видеокарта не подойдет в твою мамку — ну это маловероятно конечно .... наверное уже проще PS4 взять)))
Ответить
8 лет
>>видеокарта не подойдет в твою мамку
В России это могут счесть оскорблением
Ответить
8 лет
Я тоже так подумал когда прочитал еще разок...думал отредактировать коммент...а потом подумал...да пофиг)))
Ответить
8 лет
Зачем ты всегда предлогаешь собирать компьютер с нуля ? Оперативки нынче почти в каждом компьютере 8гб+, камни хасвелловские, и материнки минимум с ПиСиАЙ-Е 2.0. Если хочется чтото не дорогое и с нуля, можно посмотреть в сторону i3 скайлэйка и 960печ. Сейчас они уже идут с 4гб видеопамяти.
Не забываем также про рынок Б/У товаров
Ответить
8 лет
Ну и нафиг кому-то сейчас тратить тысяч 30-40 руб ради компа на один год?! Технологии эволюционируют настолько быстро....а игрульки пишутся под современное железо! Соответственно твой комп на который ты сейчас потратишь 30-40 тысяч через год превратится в дрова....если не раньше...низкая цена товара, высокие параметры дают не хилый перегрев системы что может привести к поломке тойже самой видеокарты....будешь пытаться запустить на своей карте топовые игры на максимуме — начнут появляться синии экраны смерти, будут выпадать видео артефакты на монитор — итог — карта сгорит из-за хренового охлаждения например! Не дело это!
Ответить
8 лет
Что за бред?=) Я в 2013 собрал комп с нуля за 40 тысяч (плюс клава и мышь), ну и моник с колонками ещё за 26к. То есть мы сейчас говорим именно про блок, вот у меня он около 40 000 стоил в 2013 году. Сейчас 2016, через неделю компу будет три года, я во всё играю на максимуме....Что-то где-то пошло не так походу=)
Ответить
8 лет
в 13 году и я собирал системник максимальный....тогда он и стоил 40 тысяч — МОЩНЫЙ!!! Сейчас Мощный комп обойдется в 80 000-100 000 руб! в 13 курс то какой был....сказочный))))
Ответить
8 лет
Я из 570печи выжал максимум и заменил ее в ноябре 2015. Этож сколько, почти 6 лет карточке. Я бы еще на ней сидел, в онлайн игры и многие новинки можно играть на ультре, тяжелые проекты выходят не часто. Эту карту я во второй компьютер вставил. Все супер.
Процессор у меня i5-2500 3.9ггц в турбобусте. Мог бы по шине разогнать и получить 4,1ггц, но камня пока и так хватает. Есть одно но, камень не поддерживает ПСИ-Е 3.0, поэтому 980ти работает на 2.0, но вся фишка в том, что разницы ни какой. А покупать за большие деньги бродвел/скайлэйк — себя не уважать. Там разрыв в производительности таких денег не стоит. Был бы у меня i7-2600k, вообще бы не парился. Разогнал бы до 4,5-4,7ггц, скальпировал и сидел еще 3 года минимум. А сейчас жду Скайлэйк рефреш, интересно что там покажут.
Ответить
8 лет
Да я её и так могу за 27 купить в магазине и это без скидки=) Кстати, для всех любителей новых компов, скоро будет 25 января...
Ответить
8 лет
Мда,видимо придется видяху обновить.
Ответить
8 лет
Ну и нормально. Потянем и эту игруху. Главное же не графика, а геймплей)))
Ответить
8 лет
Одна лишь новость в пару строк о требования одной игры, а кипишь как будто тут решается план по захвату мира=)
Ответить
8 лет
Хорошая новость мне понравилась! ))))
Ответить
8 лет
Ну, такое уже вполне нормально, жалко вот на ноуте не пойдёт, что печально
Ответить
8 лет
Не хилые такие требования)
Ответить
8 лет
В рекомендованных указан процессор 2012 года, самому не смешно ? Он до сих пор практически не уступает топам, типа 4790 и выше. :)
Ответить
8 лет
Ну откуда такие требования?! Ну откуда!?!!!!!
Ответить