Игровые новости Свежий трейлер Far Cry: Primal показывает все прелести игры

Свежий трейлер Far Cry: Primal показывает все прелести игры

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft только что поделилась новым трейлером Far Cry: Primal. Суровая атмосфера Каменного века, брутальные мужчины без одежды, саблезубые тигры — всё для того, чтобы вы обратили внимание на игру. Ролик как нельзя лучше демонстрирует всё, что будет присутствовать в новом шутере. Смотрите же его.

Трейлер призван объяснить вашу роль в игре с точки зрения социума. Есть ваш родной клан, его необходимо защитить от двух воинственных соседей. Чем главный герой и занимается на протяжении всего трейлера.

Far Cry: Primal выйдет 23 февраля на PC, Xbox One, PS4. Признаться, очень любопытно, что из неё выйдет. Номерные Far Cry радикально не отличаются друг от друга, тогда как в подобных спин-оффах разработчики выпускают всё буйство фантазии.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 28
Оставить комментарий
8 лет
Номерные Far Cry радикально не отличаются друг от друга, тогда как в подобных спин-оффах разработчики выпускают всё буйство фантазии.

Всё там тоже самое, только сеттинг другой (внезапно! ). А если бы у Убейсофта было "буйство фантазии", то они хотя бы механику поменяли!
P.S.: Нужно бооооольше пиара!
Ответить
8 лет
Сплошные клишированные движения из "трёхсот спартанцев". Драма аля "истребили мой клан — пойду поем и активирую вышку на мамонте". Извини, Юбисофт, но я лучше понадеюсь на Воч Догс 2.
Ответить
8 лет
я лучше понадеюсь на Воч Догс 2

Ты думаешь там будет другой геймплей?
Наивность, уровень Бог!
Ответить
8 лет
Если будет море, пальмы, пляж, девушки в бикини, гг в рубашках и без гребанной кепки то это будет самая лучшая игра!
Ответить
8 лет
Так, что ты имеешь против кепки?
Ответить
8 лет
Этот эйдан пирс надоел!
Ответить
8 лет
За вами уже выехали.
Ответить
8 лет
Всё же если еще бы был КАОП, было бы просто еще шедевральней...
Ответить
8 лет
Знатно,хоть новинка в серии
Ответить
8 лет
Сеттинг очень интригует.
Ответить
8 лет
Значит какая-то история в игре все-таки будет. Не все еще потеряно получается
Ответить
Tao
8 лет
Раз все прелести показаны, можно уже и не играть?
Ответить
8 лет
Можно и ненужно. Купишь на торрентах страны)
Ответить
8 лет
Хоть я не пират, но ради того чтобы развеять свои сомнения в отношении графончика....стану истинным Капитаном Рокстар Барбосса разок)))
Ответить
8 лет
Тоже иногда люблю быть Барбосой)
Ответить
8 лет
Это — Far Cry: Avatar)))))
Ответить
8 лет
Ничего практически не изменилось,за исключением декораций.
Ответить
8 лет
Реально жду! Слава богу хоть тут с качетсвом картинки что есть то и выпустят! По крайней мере так было с 4-й частью!
Ответить
8 лет
Делай сюжетное DLC для GTAV, а не жди тут игру
Ответить
8 лет
Хрен тебе)))
Ответить
8 лет
А мат тут разве не запрещён?
Ответить
8 лет
А где ты тут мат увидел?)))
Ответить
8 лет
По секрету: мне не хватало 0.5баллов для лотереи )
Ответить
8 лет
Ну, фактически, данное слово не является матом. Оно, конечно, является суррогатом, но вообще, это — название растения семейства "Капустные".
Ответить
8 лет
Поддерживаю тебя мой дорогой друг))
Ответить
8 лет
Верни захват територий а то я хочу вернуть грув стрит!
Ответить