Игровые новости The Division сравнили на низких и высоких настройках графики

The Division сравнили на низких и высоких настройках графики

leGO_kh
Читать в полной версии

Графику PC-версии MMO-шутера от Ubisoft — Tom Clancy's The Division сравнили на видео. Ролик опубликовал один из участников бета-тестирования, которому посчастливилось принять участие. Отметим, что официально начало бета-тестирования запланировано на конец января, но каким-то способом некоторые уже довольствуются игровым процессом.

Как можно заметить, кардинальных различий между низкими и высокими настройками графики нет, хотя во втором случае игра выглядит, естественно, красивее. Геймер также отмечает, что продукт стабильно сохраняет около 60 FPS при работе с видеокартой GTX 650Ti и процессором Intel Core i5 (3,1 ГГц). Это свидетельствует о том, что несмотря на достаточно революционные графику и геймплей, игра оптимизирована неплохо.

Также известно количество графических настроек, благодаря которым игроки смогут изменять сглаживание игры, качество теней, резкость картинки, включать или выключать вертикальную синхронизацию, объемный туман и многое другое. Официальный релиз Tom Clancy's The Division намечен на 8 марта для всех актуальных платформ. Скорее всего, новых настроек графики уже не прибавится.

Сравнение графики The Division

🍑 Моддеры раздели Виндикту из Deadlock и добавили физику попы
Комментарии 60
Оставить комментарий
8 лет
Я что то не увидел "так называемой" супер графики,которой не давно заманивали.
Ответить
8 лет
Я что то не увидел "так называемой" супер графики,которой не давно заманивали.

- Ты видишь?
- Нет!
- И я нет. А она есть!
Ответить
8 лет
А теперь смотрим трейлер этой игры на E3 2013 и охреневаем. Графику порезали знатно. Точно так же как и с Watch Dogs нам показывали супер красивую картинку, а при релизе оказалась ни чем не примечательная графика.
Ответить
8 лет
Что-то на Ведьмак 3 не возмущались, когда разрабы прямым текстом сказали, что делали графику под консоли, от чего та и близко не соответствовала версии на Е3. Все просто наслаждались геймплеем и атмосферой — так же и с Дивижном — главное, чтобы цеплял, а на остальное плевать.
Ответить
8 лет
Что то никто не признался когда графику дивизион порезали...
Ответить
8 лет
Вообще-то признали, юбики это сами заявили, что графику пришлось ухудшить.
Ответить
8 лет
А пруфы будут?) а то мне не верится...
Ответить
8 лет
На этом сайте данной новости нет, но есть на другом. Пробей в гугле: "Ubisoft призналась в даунгрейде графики The Division". Там высветится новость.
Ответить
8 лет
ну знаешь, когда игру пиарят сказав что она будет с крутейшей next gen графикой и на этом постоянно делают акцент, а потом вдруг оказывается что это пустышка с графонией 3ей плойки...
Ответить
8 лет
я об этом раньше писал в новости про эту игру. Я как увидел, во что её превратили, у меня чуть глаз не выпал. И ещё, если на низком качестве графики убрать лесенку, т.е. врубить сглаживание, то разницы с ультра практически не будет. Хотя мыльца будет гораздо меньше, пардон. Закономерный итог: Юбики держат всех за лохов и терпил. Лавры самой жадной и говнистой компании от EA переходят им.
Kryshnan походу дела в Ubisoft работает, раз у него так анус припекает.
Ответить
8 лет
Юбики держат всех за лохов и терпил.

Это стало ясно ещё с момента релиза Watch Dogs, но большинство в это отказываются верить и до сих пор верят в их маркетинговое враньё! Как говорится: "Без лоха и жизнь плоха!"
Ответить
8 лет
ютуберные аналитики подъехали вроде тебя просто)0 А раз вы все такие умные то не играйте в игры юбисофт..ах да почти каждый из вас дрочит на их игры...и обсирает одновременно разрабов...театр лицемерия
Ответить
8 лет
я тоже категорически против таких сравнений, но раз их выкладывают, то будьте любезны. Что увидел, то и обгадил.
Ответить
8 лет
Претензии-то к тому, что сначала показывают отличную картинку, которая к релизу становится урезанной. А это уже — обман потребителей.
За такое вообще уже судить нужно)
Ответить
8 лет
Уже с выхода Ватч Догс не купил не одну игру от них и не играл. Еще вопросы?
Ответить
8 лет
Не играл в последние части асасина, фар край 4, героев 7, the crew...тут 2 варианта либо кто-то пиздабол либо ты с другой планеты...и как ты тогда вообще можешь что-то говорить про юбисофт, если самолично не опробовал последние их игры...извини но мозга у тебя нема, к сожалению, а может и к счастью..говорят дуракам хорошо живётся
Ответить
8 лет
Я пробовал преведущие. А зачем я буду пробывать если видно что они выпускают? Мне Watch DOgs хватило.
Ответить
8 лет
Текстуры жутко мыльные. Графон, конечно, не главное, но, Юбисофт, сдерживайте свои обещания
Ответить
8 лет
Ох уж эта пиксельная аналитика по видео с ютуба...
Ответить
8 лет
Да ютуб тут ни при чем, это действительно заметно
Ответить
8 лет
Покупать однозначно не буду!!!!
Ответить
8 лет
Запретить юбикам обманывать людей! На костёр их! СЖЕЧЬ супостатов!
P.S. Бунт?!
Ответить
8 лет
бунт, сепаратизм, революция — всё в одном флаконе.
PS: побежал за канистрой и вилами.
Ответить
8 лет
Блин да графику порезали и что? Не сильно. Картинка все равно приятная. Главное что бы геймплей был интересен.
Ответить
8 лет
Ответил человек у которого слабая стационарная машина))))
Ответить
8 лет
за 70к по нынешнему курсу. Шах и Мат
Ответить
8 лет
papai сказал умную мысль, вот это поворот
Ответить
8 лет
Прогрессируем)
Ответить
8 лет
"Бла-бла-бла, ну и ладно что порезали, все так делают, а им чё, нельзя?" — Они обещали нам шикарную графику, потом подпитывали нашу жажду новыми видосами, а когда пришло время показать игру слились!! Это нормально?? Короче, передаю привет Watch Dogs...
Ответить
8 лет
Дело не в том что графика может быть не супер,а в том что она не такая как обещали изначально
Ответить
8 лет
Если оптимизация не плохая то это уже хорошо.
Ответить
8 лет
Ну это провал. Уж слишком сильно графика порезана. Высокие почти не отличаются от низких. А изначально обещали другое.
Да, Ведьмака 3 тоже порезали — но при этом графика все-равно осталась на высоком уровне, а тут прям совсем уж до слез
Ответить
8 лет
конечно по сравнению с тем что мы видели в пером трейлере на Е3,графика деградировала полностью
Ответить
8 лет
пофиг на графику я и в лоу буду наяривать
Ответить
8 лет
Фух, ещё не всё потеряно. Ещё остались адекватные комментаторы.
Ответить
8 лет
Да не слушай его, он еретик! Во славу императора графония!
Ответить
8 лет
Как-то опять не сильно заметна разница,освещение на ультра выглядит тоже довольно странно.
Ответить
8 лет
Надеюсь, хотя бы, на средних пойдёт
Ответить
8 лет
За новостями нужно следить, юбики заявили, что им пришлось ухудшить графику так как консоли не могут тянуть современный графон, а для пекарей пришлось бы покупать очень дорогие компы. В результате (как и следует для ммо) они сделали оптимальный выбор между графоном и производительностью. А теперь собрались ценители и судят о качестве графики по ютубу. Будет ЗБТ, там и посмотрим.
Ответить
8 лет
Просто не задумываються почему графон режут. Парадоксально и то, что у многих критикующих она не пойдет на макс.
Ответить
8 лет
Народ, ну вы чего ? Да, не то что нам показывали в 2013, но, тем не менее, игра выглядит на довольно высоком уровне по нынешним меркам ! Главное, все-таки, геймплей.... В общем, сами опробуем во время ЗБТ и каждый сделает выводы. Лично я уже предзаказал Gold версию, ибо видно, что люди стараются.
Ответить
8 лет
Каким нынешним меркам? Обычный пастген... А на е3 был показан трейлер игры с уровнем графики на текущее поколение консолей...
Ответить
8 лет
Успокойтесь, бояре. Ваши телеги и это еле потащат на Ультра+ГВ+1440р. Вангую после выхода игры появление темы "Оптимизация Дивижена — нерфим графон в блокноте". :trollface:
Ну давайте будем честными, тут половина только на GTS250 сидит. Вон Ведьмака чуть обрезали, и всеравно тема по оптимизации в топах.
Ответить
8 лет
А какой тогда смысл выдавать желаемое за действительное?Не буду врать,у самого уже не топ комп,синдикат только на минималках шла,но не в этом суть.
Например,возьмем опять Ведьмака 3,CD ProjectRed тоже показывали отличную графику,но потом честно признались,что немного ею порезали,чтобы больше народу с немощными пк,смогли поиграть в игру.
Так какой здесь смысл обмана?Чтобы было больше предзаказов,больше денег?Технологии развивается и через несколько лет большинтво смогут позволить себе такую графику.Но зачем торопить события и бежать впереди паровоза?
А то сначала шокируют,а потом нам показывают вот это.
Ответить
8 лет
Ведьмак даже с нерфом оказался тот еще крепкий орешек. В ультра 1440+гв+волосикс убили карточку до 30-35фпс. В 4К у меня текстуры не успевают прогружаться, 25-30фпс, и это с разгоном до 1500 по чипу и 8000 по памяти. Спасибо, что хотябы понерфили, и до сих пор выпускают патчи.
Да и вообще, глупо это, бежать за предзаказом изза графики. В играх должна быть душа. Геймплей, сеттинг, реиграбельность. Вон выпустили игрушку Брофорс. Так она восьмибитная, и это платформер, КАРЛ! Я не заметил как время пролетело. Я Крайзис3 то не прошел, потомучто он скучный, и графика его не спасет. Да я лучше в Дум/Блуд поиграю 4fun. Недавно прошел СтарВарс Джедай Изгой 2 на харде. Вот это веселье. И сложность чувствуется. И дело не в графике.
Не знаю, какой там графикой можно трейлерах шокировать.
Ответить
8 лет
Лично для меня графика давно уже отошла на второй план,если игра сингловая,то я берусь в первую очередь судить как хорошо сделан сюжет,а уже потом смотрю на то,на сколько продвинулась графика.Если в игре нет хорошего сюжета,то никакая графика,ни какие спецэфекты не удержат надолго в этой игре.К сожалению,большинство сейчас делают ставку на это,а вот игр с хорошим сюжетом сейчас можно по пальцам пересчитать.Эх,вспоминаю двухтысячные.К примеру,взять ту же call of duty,да сейчас графика будет казаться устаревшей,а вот сюжет запомнился на долго.
Ответить
8 лет
Нууу, за сюжет в девяностых/начале нулевых я не скажу, а вот что касается геймплея и дизайна уровней — тут раньше были сильны. Джеди оуткаст, возвращение в замок вольфейнштейна, Дарк форс (1994 вроде, начало нашей любимой серии включающую изгоя и академию джедаев), халф лайф, квейки, думы и так далее. С каждым годом игры становились все легче и легче (например академия джедаев, которая стала на порядок легче изгоя, но старая школа еще чувствовалась). Я реально парился над прохождением. У меня 9хп из 50хп, в соседней комнате 10 противников и каждый выстрел будет летальный, а я даже не знаю сколько тебе еще до конца + секретки надо найти. В этом плане сегодня хороша серия ДаркСоулс (+ демонсоус с блудборном).
Геймплей Дивижена я не смотрел, не знаю что там, но мне плевать че там нерфили не нерфили, лишь бы чувствовался вызов.
Ответить
8 лет
Мне тоже не понятен этот ход:когда гемплей упрощают и думать особо не надо,нажал две кнопки и все.
Ответить
8 лет
Кто тебя обманул? Где вообще обман? О чем вы люди говорите? Вы хотя бы новости читайте, Юбики как и СДПР сами заявили, что им пришлось понерфить графику из-за того, чтобы больше компов смогли сыграть в их игры.
Ответить
8 лет
2е самые гавнистые компании на мой взгляд это ЕА и юбики
Ответить
8 лет
Гдееее? Где графа которая была в трейлере. Опять, снова как и Ватч Догс, только тут оптимизация лучше наверное! Боже, как надоело надеется на убисофт!
Ответить
8 лет
мне нравится да там не тот графон который все так ждали но мне кажется что игра достойная и своих денег стоит
Ответить
8 лет
к моменту выхода прировняют к курсу и будет стоит 5к без ДЛС. Да стоит. Не отдна игры даже Анчартеде не стоит 4к. От силы 2к.
Ответить
8 лет
А вы думали что графику не порежут, просто не рассчитали графику для игры и в пустую игру засунули хорошую игру, видят что не лагает и радуются, а потом поняли что в наполненной игре, всё лагает
Ответить
8 лет
Увидели, что на ваших gtx470/gts250/radeon 4000 лагает, и решили понерфить.
Ответить
8 лет
все равно на Е3 выглядело куда круче,а щас с каждыми скринами все урезают и урезают
Ответить
8 лет
Урезают не игру, а скрины. Тебе Низкие настройки ПК покажут скажут Xbox One и ты поверишь. А на деле почти ка кролик E3) Шах и мат)
Ответить
8 лет
Игру сделали доступной для всех, а им еще чтото не нравится. Если бы графику не урезали, им бы не понравилось что у них "игра лагает!!мамку в кино водил гиде мая аптимизация!!1"
Ответить
8 лет
Это ещё нужно Гоуст Рекон новый подождать — вот где срачи аналитиков начнутся)
Ответить