Игровые новости В сети появилось свежее геймплейное видео The Division

В сети появилось свежее геймплейное видео The Division

showgazer
Читать в полной версии

Бета-тест становится все ближе, и различные игровые youtube-каналы и известные сайты начинают выдавать много новой информации.

Перед вами 15 минут геймплея Tom Clancy's The Division от канала TwoSixNine:

На видео запечатлели прохождение первой кооперативной миссии в указанной игре — трое напарников пытаются устранить цель, а бойня в конце концов происходит на крыше. Если вы спросите «как там дела с графикой», то ответить нужно честно — все не так радужно, как хотелось бы. Особенно страдает освещение (учитывая помещение и дневное окружение).

Судя по интерфейсу, бета-версия уже доступна для некоторых обладателей Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
8 лет
геймплейное видео The Division

А кроме тупых перестрелок что-нибудь в этой игре есть?
Ответить
8 лет
Теоретически должен быть сюжет.
Ответить
8 лет
Ожидал чего-то большего,пока что больше похоже на масс эффект.
Ответить
8 лет
Поиграть бы скорей))
Ответить
8 лет
Мда. Анимация персонажей мне надоела уже на 5-ой минуте. Враги не естественно себя ведут когда по ним попадают. Графика конечно не то, что было заявлено при анонсе, но и плохой не назвать. Чем же должна она зацепить тогда, сюжетом или может быть системой лута?
Ответить
8 лет
Надеемся что что то из вышеперечисленного всё таки будет действительно достойным
Ответить
8 лет
Графика конечно не то, что было заявлено при анонсе

Оценивать графику по ютюбу, это мощно.
Ответить
8 лет
Это капец какой-то. Даже не досмотрел. 5 выстрелов в голову со снайперки чтобы убить типа? Это люди или биороботы? 8 человек выбегают на гг, палят в него со всех стволов и он еще успевает отбежать за 10 метров и спокойно спрятаться. Я конечно догадывался что шутан будет аркадный так как для консольщиков, но чтобы настолько...
Ответить
8 лет
Это люди или биороботы?

Это MMO. По другому быть не может.
Ответить
8 лет
Уж0с, что они с графикой сделали. Теней вообще практически нет — то есть освещение сильно покоцали.
Анимации при попадании в противников — нет, вместо этого цифры какие-то. А стрелять нужно долго, даже в голову. Крови тоже нет.

Ерунда какая-то, а не игра. Очередное мультиплеерное задродство, только скверно выполненное.
Ответить
8 лет
"ГРАФА, ГРАФА, ЫВ ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ КРУТАЯ ГРАФА!" — Кричал я ровно 2 года назад на выставке E3 2013! Урезали засранцы!(((((
Ответить
8 лет
А еще я не понял где реализм?! Боты ведут себя как стадо баронов — в некоторых метсах просто вылезают из укрытия и бегут на тебя! ..... Главный герой под конец на крыше сидит в укрытиии со снайперской винтовкой — высовывается — стреляет всем в чайникам, НО, о чудо, они не умирают, потому-что видать у бота бошка титановая, надо раза 3- 4 попасть! Что за бред?!
Ответить
8 лет
стреляет всем в чайникам, НО, о чудо, они не умирают, потому-что видать у бота бошка титановая, надо раза 3- 4 попасть! Что за бред?!

Это MMO. По другому быть не может.
Ответить
8 лет
Вээээээээээээээээээээээээээ((((
Ответить
8 лет
Копия Масс Эффекта, вообще не зацепило.
Ответить
8 лет
Смотреть противно.
Ответить
8 лет
Приятная графика. ГЕймплей выглядит очень даже неплохо с другом поиграть по вечерам. Главное что бы доната до головы не было тогда возьму. Пока мне геймплей нравиться. Не то что восторге, но я бы в такое играл.
Ответить