Игровые новости Появились системные требования и два часа геймплея Far Cry: Primal

Появились системные требования и два часа геймплея Far Cry: Primal

leGO_kh
Читать в полной версии

Уже скоро на PC, Xbox One и PS4 выйдет сумасшедший приключенческий экшен с открытым миром — Far Cry: Primal. Ubisoft не стала тянуть кота за одно место и опубликовала официальные системные требования.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (только x64);
  • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 460 (1 ГБ) | AMD Radeon HD 5770 (1 ГБ);
  • ЦПУ: Intel Core i3-550 | AMD Phenom II X4 955;
  • ОЗУ: 4 ГБ;
  • Жёсткий диск: 20 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (только x64);
  • Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 280X;
  • ЦПУ: Intel Core i7-2600K | AMD FX-8350;
  • ОЗУ: 8 ГБ;
  • Жёсткий диск: 20 ГБ.

Одними «системками» разработчики не ограничились и продемонстрировали целых два часа геймплея Far Cry: Primal. Напомним, Far Cry: Primal выходит 23 февраля на консоли и 1 марта на PC. Продукт подарит геймерам еще больше безумия и свободы. К тому же в игре будут безумные барсуки, а это что-то да значит.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
8 лет
Ничего интересного в ролике не увидел — лишь однообразие в геймплее и отсутствие сюжета
Ответить
8 лет
Ничего интересного в ролике не увидел — лишь однообразие в геймплее и отсутствие сюжета

Я другого и не ожидал от этой игры!
Ответить
8 лет
А ты что то другое ожидал от Серии farcry ?
Ответить
8 лет
Да, другое ожидал от Far Cry
Ответить
8 лет
Как по мне только у первой Far cry, был более менее нормальный сюжет, а геймплей, ну тут да, геймплея реально мало, far cry 4 по лучше был
Ответить
8 лет
Нормальные требования волноваться не очем.
Ответить
8 лет
После 15 мин просмотра выключил. Видео не о чем.
Ответить
8 лет
Не слабо так. Хотелось бы чтобы игра оправдала такие системки.
Ответить
8 лет
Средняя видеокарта 2010 года, процессор ниже среднего опять же 2010 года,это что высоко по-твоему? Ты в 2016 году может на 8600gt и Atlon 4400 хочешь играть может?
Ответить
8 лет
Ну почему. У самого то у меня GTX 860 а проц Intel Core i7. Так что нет, не собираюсь)
Ответить
8 лет
Что это вдруг 280x приравняли к gtx780, она соперник 770-ой так-то
Ответить
8 лет
Так то после занижения дров нвидиа,она рвет 780 в щепки.
Ответить
8 лет
Подумай хорошо и поймешь почему
Ответить
8 лет
Только не говори мне про то что драйверами урезают старые джифорсы, не помню в какой игре видел gtx 760 с r9 290 сравняли
Ответить
8 лет
В какой то в игре. Надо не поданной игре отталкиваться. А отталкиваться в общем по играм. Не каждые карты будут одинаково тянут игры. У каждой свой движок.
Ответить
8 лет
Так в общем по играм 780 делает 280X на 30% умник
Ответить
8 лет
Видно умник ты. Просто не надо тут рекламировать 780
Ответить
8 лет
Я не рекламирую, у меня 970. Покупайте все 970!!!!
Ответить
8 лет
Ну вот, говоришь не рекламируешь.
Ответить
8 лет
Покупать скорее всего не стану... Как то.... скучно что ли...? Пожалуй скачаю с торрента оценить, но сомневаюсь что выйдет что то хорошее.
Ответить
8 лет
Скачаю с торрента слова Нищеброда , 2 тыс рублей так дорого .
Ответить
8 лет
Пфффф, а ты я вижу мистер богатей? Ну что же, хочешь искоренить пиратство можешь купить мне копию игры! Что там ! Всего то 2000р ! А вообще то сомневаюсь что ты побольше меня игр покупал... Ты несешь дичайшую чушь, рас уж считаешь что если человек решил скачать игру с торрента хотя бы для ознакомления, то он бомж. Вдруг ты обоссаный школьник который у мамки деньги тырит по ночам, а потом говорит что все кто не может или не хочет игру покупать- тот бомж? Как же я не навижу таких людей... Ну блять если по вашему это нормальная цена для игры( я бы даже сказал для аддона если честно, тк сомневаюсь, что в игре все сильно будет отличаться от той же 4 части), то покупай и не ипи мне мозг! Вот тебе для ознакомления мой профиль в стиме ( знай что я заядлый лицушник и предпочитаю ПОКУПАТЬ игры): http://steamcommunity.com/id/bigZforever/
Ответить
8 лет
Знаю как вы знакомитесь с играми на торренте что потом пропадает какое либо желание их покупать от того и пиратство.
Ответить
8 лет
Хех, еще раз тебя говорю: ознакомься со своим предыдущим обоссаным коментом, посмотри мой профиль и попробуй назвать меня нищебродом. Пиратство от того, что школьники не имеют деньги на дорогие игрушки, пиратство от того, что разрабы совсем обарзели и выпускают полупродукты по цене в 2000р, а потом еще столько же за 1 длс к ним берут ( вспомним ту же батлу..., но конечно не ко всем играм относиться, ведь некоторые все-таки стоят своих денег хотя бы потому что НЕ однообразного геймплея в ней на часов 100-200), в которое входит какая нибудь маленькая обоссаная карта или пару скинов, пиратство от того, что не все люди могут позволить тратить деньги на "какие то игрушки", пиратство от того, что разработчики хотят слишком многого. Чувак я тебе еще раз повторяю : много денег на хлам? Что же: бери и покупай! И нехрен называть людей нищебродами! Я, например, не дебил и хочу знать за что я отдаю свои деньги!
Ответить
Но если игра однотипная зачем на нее вообще время тратить?
Ответить
8 лет
могу поспорить что у тебя и десятка купленных игр нет. А если и есть, то куплены на мамкины деньги
Ответить
8 лет
интересно, и во сколько игр из этих 500 ты сыграл хотя бы пару часов
Ответить
8 лет
Дай подумать... Может во все?
Ответить
8 лет
Зовут лингвистов для достоверного языка

Дают использовать в игре крюк-кошку.

ММММММММММ
Ответить
8 лет
А я считал, что хуже четвёртого Фар Края ничего быть не может... Оказывается — может.
Ответить
8 лет
Не так уж он и провалился! Просто не вышло чего то на уровень выше 3 части... По сути игры были на одном уровне ( Ну 4 может чууууууть чуть пониже) ИМХО
Ответить
8 лет
На одном уровне — это когда хочешь играть за главного злодея, а не за унылейшего протагониста? Мне лень сейчас расписывать все аспекты, но с четвёртой частью случилось именно то, чего я боялся — Юбисофтам вскружил голову успех Фар Края 3.
Ответить
8 лет
Начну с цен на игры. Разработчики тут не при чем. Во первых, доллар уже 74р, в Европе и Западе таких проблем нет. Во вторых, многие разработчики и без этого снизили стоимость игр для стран СНГ.
По сабжу. Нравится мне студия, занимающаяся ФарКраем. Оптимизация на высоте. Третья часть пулей летала на максимуме (мсаа2) с 570печ+и5-2500. Четвертая часть потребовала объем видеопамяти больше, чем 1.3гб(это на печ570), однако игралось тоже хорошо, но не затянуло. И эта часть, смотрю, весьма демократична. Вот бы с нее брали пример студии, занимающиеся Ассасином.
Ответить
8 лет
Жёсткий диск: 20 ГБ всего мне казалось будет побольше хоть всё равно не пойдёт
Ответить
8 лет
Тот же Far Cry,только декорации поменялись.
Ответить
Вопрос всем не довольным. Что вы вообще хотите от игры? Сами не знаете уже думаю!!!
Ответить