Игровые новости В GTA Online разрешат зарабатывать реальные деньги?

В GTA Online разрешат зарабатывать реальные деньги?

showgazer
Читать в полной версии

Идея одного из фанатов Grand Theft Auto Online пришлась по душе огромному количеству людей.

Все очень просто — его замысел состоит в том, чтобы ввести в эту очень популярную игру аналог Marketplace из Steam, где фанаты получают неплохие деньги, если их модификации придутся по душе сообществу. RealityDesign предложил разработчикам добавить схожий принцип в Grand Theft Auto Online — талантливые ребята рисуют свои творения для корпусов автомобилей, выкладывают их в сеть, а обычные игроки за небольшую плату это покупают (с учетом процента, который отойдет Rockstar).

Автор даже подготовил специальное видео, но оно, к сожалению, на французском. Смысл вполне понятен — такая система уже давненько работает в серии Forza Motorsport.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 лет
хмм отличная затея хотя бы труд хороших мододелов будет оправдан
Ответить
8 лет
Очень интересно. Я бы купил, что-нибудь крутое, но не за куча бабок...
Ответить
8 лет
Что-то мне подсказывает, что Рокстар вряд ли пойдут на такой шаг.
Ответить
8 лет
Идея, конечно, крутая, но ведь будут тонны убогих поделок школьников, среди которых как-то надо будет найти годные. Да и GTAO уже старая и мне и моим друзьям надоела
Ответить
8 лет
Все хотят денег в наше время, играя.
Ответить
8 лет
Всё бы ок, да не факт что внедрят. Слишком малые деньги для разрабов и не слишком активный на обмены будет рынок.
Ответить
8 лет
500 рублей за наклейку? Упаси боже — в контре этого "добра" хватает
Ответить
8 лет
так тебя не заставляют это покупать, да и тут наверное имеется введу глупых людей, которые меняют настоящие деньги на GTAO$ и если кто то купит за GTAO$ какую то наклейку, то создателю наклейки придут деньги
Ответить
8 лет
А ты не понимаешь разве, что Рокстар на это глянут и все — больше не будет бесплатных обновлений для GTA 5? Видимо нет, не понимаешь. Хотя я удивлен, что Рокстар до сих пор платных обновлений не делают — контента в GTA 5 добавляют очень много
Ответить
8 лет
Ну чувак, я тебе сказал свою идею насчет этого, как я представляю, если будет по другому, то пусть сделают систему платных DLC за сумму которую назначает игрок, допустим от 2$ до 10$, чем больше платишь, чем больше контента, типа Humble bundle, мне кажется все будут за
Ответить
8 лет
в первых: Опять же, все аргументы против этой идеи были в стиле: "я не могу не купить, хрень, я задрот хрени". в вторых ты видимо не видишь что разница большая, где я писал про продажу модов?
Ответить
8 лет
Ну а что это, если не моды? Речь идет о модах, которые хотят продавать за деньги игрокам.
Хорошо, что это хоть лишь предложение какого-то безумного фаната — надеюсь Рокстар проигнорирует
Ответить
8 лет
Ну допустим в виде контента для DLC, можно сделать, да и я не вижу ничего плохо в продажи модов, ах да у меня же нет синдрома шопоголика и синдрома дрочера модов, как у противников продажи модов
Ответить
8 лет
в скайриме не проконали платные моды
Ответить
8 лет
Теперь если ты талантливый в плане рисования ты можешь заработать деньги. Довольно не плохо!
Ответить
8 лет
Отлично,купим гта5 и будем зарабатывать.
Ответить
Tao
8 лет
Навряд ли взлетит после истории со Скайримом.
Ответить