Игровые новости Известна дата релиза Mafia 3

Известна дата релиза Mafia 3

leGO_kh
Читать в полной версии

Информация о точной дате выхода Mafia 3 появилась благодаря торговым сетям Best Buy и GameStop, которые создали для данной игры страничку.

По их данным, долгожданная третья часть гангстерской франшизы выйдет 26 апреля текущего года. Когда ресурс IGN попытался докопаться до истины и напрямую спросил у представителей 2K Games, правда ли это, те так ничего толком и не ответили. Издатель ограничился лишь словами, что игра выйдет в этом году, что будет соответствовать финансовому 2017-ому.

Сейчас страничку с точной информацией о дате выхода Mafia 3 уже удалили, но, скорее всего, продукт и правда появится 26 апреля. Игра разрабатывается для всех платформ: PS4, Xbox One и PC.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 17
Оставить комментарий
8 лет
Сколько хороших игр выходит до лето, хорошие новости
Ответить
8 лет
побуду-ка я плохим человеком — если не перенесут
Ответить
8 лет
Писали ведь, что это вынужденная мера для магазинов, ставить дату релиза, так что в данном случае это лишь "заглушка", официального релиза нет, игра в рамка 1 апреля — 31 декабря!
Ответить
8 лет
Пусть лучше летом выйдет — само то играть в Мафию летом)
Ответить
8 лет
А что мешает её купить летом а не в момент выхода?Или можно купить и ждать.
Ответить
8 лет
Сомневаюсь, что ты будешь откладывать знакомство с игрой, которую и без того ждал несколько лет)
Ответить
8 лет
А почему бы и нет?Если момент будет наилучшим то можно и подождать.Я так в нью вегас играл,она уже вышла но я все ещё хотел поиграть в неё со всеми допами и патчами.Ну и дак через год-полтора насладился ей сполна.А тут даже фиг знает что за игруля выйдет.В последнее время редко что то годное выходит.
Ответить
8 лет
Да, Мафия 3 вполне может оказаться тем еще провалом
Ответить
8 лет
Очень ждём)
Ответить
8 лет
ну будем верить что эт всё точно и не перенесут
Ответить
8 лет
Не понимаю я этих игр в прятки. Если уже засветили, то согласитесь и признайте, мол да, 26-го будет.
Единственное объяснение — разработчики не исключают переноса. Если же хотели как-то помпезно представить дату релиза, то надо было внимательнее смотреть за всем, так что вряд ли.
Ответить
8 лет
Так скоро? Я думал позже. Но это радует.
Ответить
8 лет
очень много игр уже выходит весной)
Ответить
8 лет
Перенесут, инфа сотка.
Ответить
8 лет
если не перенесут, хорошо выходит — анонсировали и через 9 месяцев сделали
Ответить
8 лет
а чего там делать-то? графон, механика, всё от второй части, чуть подправили и готово!
Ответить